Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
18.11.17 :: 06:42:59
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Опрос
Тема Опроса: Кто уйдет?

Дакота  
  6 (30%)
Артем Иванов  
  6 (30%)
Татьяна Богачёва  
  7 (35%)
используют право вета  
  1 (5%)

Всего голосов: 20
« Создано: Дашунька : 19.11.07 :: 16:16:26 »

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Кто уйдет в новой номинации? (Прочитано 0 раз)
Дашунька
God Member

Почему мир так
жесток?

Re: Кто уйдет в новой номинации?
Ответ #15 - 21.11.07 :: 20:21:30

Процитировано сообщение: АЛЕКСАНДРА от 21.11.07 :: 20:19:45:
Процитировано сообщение: AngelMetall от 21.11.07 :: 17:31:55:
Процитировано сообщение: OdeSsitka от 21.11.07 :: 17:29:31:
ДАКОТА пусть уже валит!бесит по-страшному!голос противный!последний номер вообще запорола...брррр

да, подумаешь, рот не в такт открывала, фанера и фанера!

слыш ты уебка!!!!! она пела не под фанеру!!!! а если ты такая дура что даже не слышишь что говорит продюссер, то ты не только дера, сука, но и глухая, тупоголовая *****!!!!

ты сегодня в угаре))) Поцелуй
Наверх

…мужчины от меня теряют сознания, чистые машины- грязные желания. На After Party еду в Maserati, бросают пачками на сцену деньги золотые дяди. Кусают локти ваши бл**яди от зависти, что я в таком раскладе... Дон карлеоне мне должен миллионы....
E-mail   IP записан
AngelMetall-Избранная
Full Member

Долой попсу!!!

Ответ #16 - 21.11.07 :: 23:46:28

ДАКОТА пусть уже валит!бесит по-страшному!голос противный!последний номер вообще запорола...брррр

слыш ты уебка!!!!! она пела не под фанеру!!!! а если ты такая дура что даже не слышишь что говорит продюссер, то ты не только дера, сука, но и глухая, тупоголовая *****!!!!

Кто из нас двоих глухая и тупая дура, так это ты! Открою секрет: все попсовые концерты идут под фанеру, если конечно нет уточнения "живой звук" плюс обработка голоса и звука на компьютере. Уж поверьте человеку, который непосредственно связан с музыкой! Впрочем, если вам хочется думать, что ваша любимая Настя и вся остальная продукция этого завода... впрочем не только его, поет вживую, своим голосом, то ради бога думайте! Мне ни тепло ни холодно от этого! Нравится быть дурами - мешать не буду!
Наверх

Never sing for better world
It's already composed, play and told
Every thought, the music I write
Everything a wish for the night...
  IP записан
Rock-Forever и Злой Байкер
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #17 - 21.11.07 :: 23:49:01

Процитировано сообщение: AngelMetall от 21.11.07 :: 23:46:28:

Кто из нас двоих глухая и тупая дура, так это ты! Открою секрет: все попсовые концерты идут под фанеру, если конечно нет уточнения "живой звук" плюс обработка голоса и звука на компьютере. Уж поверьте человеку, который непосредственно связан с музыкой! Впрочем, если вам хочется думать, что ваша любимая Настя и вся остальная продукция этого завода... впрочем не только его, поет вживую, своим голосом, то ради бога думайте! Мне ни тепло ни холодно от этого! Нравится быть дурами - мешать не буду!

Достаточно вспомнить Глюкозу. Тоже компьютером обрабатывался голос.
Наверх

Мы Вместе!
Вольному-ВОЛЯ!
  IP записан
Дашунька
God Member

Почему мир так
жесток?

Ответ #18 - 22.11.07 :: 15:17:42

та глюкоза то вообще кусок дерьма
Наверх

…мужчины от меня теряют сознания, чистые машины- грязные желания. На After Party еду в Maserati, бросают пачками на сцену деньги золотые дяди. Кусают локти ваши бл**яди от зависти, что я в таком раскладе... Дон карлеоне мне должен миллионы....
E-mail   IP записан
AngelMetall-Избранная
Full Member

Долой попсу!!!

Ответ #19 - 22.11.07 :: 15:28:21

Процитировано сообщение: dashune4ka от 22.11.07 :: 15:17:42:
та глюкоза то вообще кусок дерьма

Даш, они все поют под фанеру - в этом вся попса. На первое место ставятся не вокальные данные, а кое-что другое. Это факт! И я утверждаю это не потому что мне не нравится твоя Настя или еще кто-то с завода, не потому что хочу обидеть тебя или кого-то из твоих единомышленников, а потому что знаю, так как непосредственно связвана с музыкой. Просто попытайся понять это.
Наверх

IP записан
Дашунька
God Member

Почему мир так
жесток?

Ответ #20 - 22.11.07 :: 15:35:51

я это понимаю.просто Настя мне очень близка по характеру и по многим другим чертам.я слушаю абсолютно разную музыку.ты слушала когд-нибудь Неверсмайлз или Линию или 5 диез.послушай
Наверх

E-mail   IP записан
AngelMetall-Избранная
Full Member

Долой попсу!!!

Ответ #21 - 22.11.07 :: 15:45:54

Процитировано сообщение: dashune4ka от 22.11.07 :: 15:35:51:
я это понимаю.просто Настя мне очень близка по характеру и по многим другим чертам.я слушаю абсолютно разную музыку.ты слушала когд-нибудь Неверсмайлз или Линию или 5 диез.послушай

А мне близка музыка, которая заставляет меня жить, заставляет мыслить, дает положительные эмоции при прослушивании. Это ЖИВАЯ музыка, музыка с мыслящими текстами, с чувственным исполнением. Когда я слушаю ее я знаю, что слышу чистый голос музыканта, без всякой компьютерной обработки, пусть он не всегда идеальный, но зато он НАСТОЯЩИЙ!!! ТОЛЬКО ТАКАЯ МУЗЫКА РОЖДАЕТ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ! Я НИ НА ЧТО НЕ ПРОМЕНЯЮ ЭТО!!!
Наверх

IP записан
Дашунька
God Member

Почему мир так
жесток?

Ответ #22 - 22.11.07 :: 16:26:46

послушай эти 3 группы.это что типа рока.на подобии
Наверх

E-mail   IP записан
IiRaZ
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #23 - 26.11.07 :: 01:07:56

НИКТО НЕ УШЕЛ  Смех
Наверх

IP записан
Дашунька
God Member

Почему мир так
жесток?

Ответ #24 - 26.11.07 :: 19:16:25

поскочи 3 раза на левой ноге!и естевственно побегай голышом по квартире))
Наверх

E-mail   IP записан
SeReGa91827
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #25 - 06.01.08 :: 16:46:17

Ненавижу Дакоту!!!!! дура набитая)
Наверх

E-mail 363353391   IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (31)