Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
17.12.17 :: 07:50:21
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Опрос
Тема Опроса: кто же круче????? конечно НАСТЯ!!!!!!!

какой же я дурак, я ведь слушаю металл
я люблю НАСТЮ
я голосую за НАСТЮ
я люблю и голосую за НАСТЮ

« Создано: АЛЕКСАНДРА : 18.11.07 :: 11:32:54 »

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Послать Тему Печать
КТО ЖЕ ЛУЧШЕ НАСТЯ ИЛИ МЕТАЛЛ??? КОНЕЧНО НАСТЯ!!! (Прочитано 0 раз)
NEformal. Избранный
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Re: КТО ЖЕ ЛУЧШЕ НАСТЯ ИЛИ МЕТАЛЛ??? КОНЕЧНО НАСТЯ
Ответ #210 - 07.12.07 :: 19:36:19

Александра, ну детский сад, ей Богу! Придумай что-нить еще, а мы все вместе посмеемся. Все тобой написанное итак "мусолится" в других темах.
Наверх

IP записан
АЛЕКСАНДРА
God Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #211 - 07.12.07 :: 19:39:37

правда не всегда бывает сладкой!!!!!
Наверх

НАСТЯ ПРИХОДЬКО-САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
  IP записан
NightKeeper
YaBB Newbies
*

Цой ЖИВ

Ответ #212 - 07.12.07 :: 19:39:37

Процитировано сообщение: detka от 06.12.07 :: 09:21:11:
Процитировано сообщение: NightKeeper от 05.12.07 :: 18:21:45:
Процитировано сообщение: detka от 05.12.07 :: 16:56:01:
Процитировано сообщение: AngelMetall от 20.11.07 :: 01:00:02:
Кто такая вообще эта Настя?! И окуда она взялась?! Можешь матюкаться сколько хочешь, но попса - это однодневная музыка! Уверена, что уже через 5 лет об этой Насте даже уже никто никто не вспомнит! Блин! Ну было б на что смотреть... и что слушать! Нет, я многое могу понять, но когда она пела "группу крови"... неееееееееееееееет! Извините, но это уж перебор! Пойте свои муси-пуси, но зачем же покушаться на святое?! Цой наверное в момент ее пения перевернулся несколько раз!  Ужас Я в ужасе от такого!

Ой бедненький.   Ты в ужасе? Тебе боязно?  Да Ты слабак парень.

Можно сколько угодно проплачивать свою фабрику, ложиться под кого угодно, петь все что угодно и как угодно на своей "фабрике", вилять чем угодно и всеми силами поднимать свой рейтинг среди людей дибилов, которые визжат и сходят с ума от нарисованных "талантов", но тем не менее, никому не дозволено покушаться на святое, то, на чем выросло не одно поколение, то, что действительно дорого другим мыслящим и адекватным людям...
Зачем вые***аться и понтоваться на том, к чему она и отношения не имеет? Или у вас на "фабрике" принято так, что можно пытаться поднять свой рейтинг на трудах и стараниях уже покойных людей?

Не дай бог я услышу, если ты будешь напевать себе под нос песни "Святых". За это тебе придётся сделать харакири. Ты же "покусился", в таком случае.    

Скажи, благодоря чему помнят творчество великих людей? Благодоря тому, что его всегда пересказывают и перепевают.    

Если я буду напевать себе под нос песни "Святых", я буду это делать для себя и не буду на этом пытаться поднять свой рейтинг или заработать бабок. Это будет только для меня и с уважение того, чьи песни я пою.
Цоя не пересказывают и не перепевают. Я слушаю Цоя в оригинале, и только так. Была попытка уже перепеть Цоя, так называемые "Кинопробы". И если их послушать, то единственный, кто достойно там спел, это был Бутусов со "Звездой, по имени Солнце". Остальные так и не смогли нормально исполнить его песни. И эти перепевки никто сейчас не слушает, т.к. это все фуфло. Цоевские песни должны быть только в исполнении Цоем...
Наверх

Тень... свет... темп убыстряется,
Жизнь, смерть... перекликаются,
Жар, бред, пытка надеждой и злость.
Вот вам - казнь и прощение,
Все, все, все в восхищении!
Тень... свет... сердце вдруг оборвалось.
  IP записан
NEformal. Избранный
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #213 - 07.12.07 :: 19:46:24

Процитировано сообщение: АЛЕКСАНДРА от 07.12.07 :: 19:39:37:
правда не всегда бывает сладкой!!!!!

Во-первых, металлисты не ходят в драном. Во-вторых, они не ходят немытыми. А в-третьих, Александра, уж кто-бы про всю горечь правды говорил.
Наверх

IP записан
Rock-Forever и Злой Байкер
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #214 - 07.12.07 :: 19:48:08

Процитировано сообщение: NightKeeper от 07.12.07 :: 19:39:37:
Процитировано сообщение: detka от 06.12.07 :: 09:21:11:
Процитировано сообщение: NightKeeper от 05.12.07 :: 18:21:45:
Процитировано сообщение: detka от 05.12.07 :: 16:56:01:
Процитировано сообщение: AngelMetall от 20.11.07 :: 01:00:02:
Кто такая вообще эта Настя?! И окуда она взялась?! Можешь матюкаться сколько хочешь, но попса - это однодневная музыка! Уверена, что уже через 5 лет об этой Насте даже уже никто никто не вспомнит! Блин! Ну было б на что смотреть... и что слушать! Нет, я многое могу понять, но когда она пела "группу крови"... неееееееееееееееет! Извините, но это уж перебор! Пойте свои муси-пуси, но зачем же покушаться на святое?! Цой наверное в момент ее пения перевернулся несколько раз!  Ужас Я в ужасе от такого!

Ой бедненький.   Ты в ужасе? Тебе боязно?  Да Ты слабак парень.

Можно сколько угодно проплачивать свою фабрику, ложиться под кого угодно, петь все что угодно и как угодно на своей "фабрике", вилять чем угодно и всеми силами поднимать свой рейтинг среди людей дибилов, которые визжат и сходят с ума от нарисованных "талантов", но тем не менее, никому не дозволено покушаться на святое, то, на чем выросло не одно поколение, то, что действительно дорого другим мыслящим и адекватным людям...
Зачем вые***аться и понтоваться на том, к чему она и отношения не имеет? Или у вас на "фабрике" принято так, что можно пытаться поднять свой рейтинг на трудах и стараниях уже покойных людей?

Не дай бог я услышу, если ты будешь напевать себе под нос песни "Святых". За это тебе придётся сделать харакири. Ты же "покусился", в таком случае.    

Скажи, благодоря чему помнят творчество великих людей? Благодоря тому, что его всегда пересказывают и перепевают.    

Если я буду напевать себе под нос песни "Святых", я буду это делать для себя и не буду на этом пытаться поднять свой рейтинг или заработать бабок. Это будет только для меня и с уважение того, чьи песни я пою.
Цоя не пересказывают и не перепевают. Я слушаю Цоя в оригинале, и только так. Была попытка уже перепеть Цоя, так называемые "Кинопробы". И если их послушать, то единственный, кто достойно там спел, это был Бутусов со "Звездой, по имени Солнце". Остальные так и не смогли нормально исполнить его песни. И эти перепевки никто сейчас не слушает, т.к. это все фуфло. Цоевские песни должны быть только в исполнении Цоем...

Кстати,Алиса от Кинопроб отказалась в  свое время.Кинчев говорил,что это дело тонкое.(ну я могу ошибаться).Зря они туда Земфиру конечно пригласили... Улыбка
Наверх

Мы Вместе!
Вольному-ВОЛЯ!
  IP записан
NEformal. Избранный
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #215 - 07.12.07 :: 19:53:54

NightKeeper, почему же, Кукрыниксы тоже не плохо "Кончится лето" сыграли. Тем более, что им там Каспарян помогал. А АлисА, хоть и не участвовала в "Кинопробах", но очень мощно играет "Спокойную ночь" и "Песню без слов".
Наверх

IP записан
Rock-Forever и Злой Байкер
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #216 - 07.12.07 :: 20:40:59

Процитировано сообщение: NEformal. Избранный от 07.12.07 :: 19:53:54:
NightKeeper, почему же, Кукрыниксы тоже не плохо "Кончится лето" сыграли. Тем более, что им там Каспарян помогал. А АлисА, хоть и не участвовала в "Кинопробах", но очень мощно играет "Спокойную ночь" и "Песню без слов".

И "Транквилизатор" тоже хорошо...
Наверх

Мы Вместе!
Вольному-ВОЛЯ!
  IP записан
Кошечка
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #217 - 08.12.07 :: 00:07:50

Да, "Кинопробы" хреново получились. Кинч, как всегда, на высоте. Правда, мне не нравиться, что он в "Песне без слов" строчку заменил.
Наверх

Ведь совсем не важно, от чего помрешь, ведь куда важнее, для чего родился. (с) А. Б.
E-mail   IP записан
detka
Junior Member
**

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #218 - 10.12.07 :: 11:07:48

Процитировано сообщение: NEformal. Избранный от 07.12.07 :: 19:22:47:
Процитировано сообщение: detka от 07.12.07 :: 19:11:48:

Ты не ответил на вопрос: Ты обсирало?

Детка, да как тебе угодно. Я не обижусь ))) А вопросы у тебя и впрямь рекой.  Ты по жизни такая любопытная?

Ты меня расмешил, поздравляю.  

[/quote]
Во как... Ты еще смеяться умеешь? Оказывается, фанаты Прихотьки не только "бычиться" могут. [/quote]

Я насмехаюсь, а не бычусь.
Хоть металлисты называют себя умниками-разумниками, ты умом не блещешь.
Хоть раз бы угадал моё состояние.
Всё время сказки выдумываешь.
Наверх

IP записан
NEformal. Избранный
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #219 - 10.12.07 :: 13:43:01

Детка, а оно мне надо? Мне что, делать нефиг, только твое состояние угадывать? Смех Кто уж несет здесь бред, так это ты.
Наверх

IP записан
detka
Junior Member
**

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #220 - 10.12.07 :: 14:51:41

Процитировано сообщение: NEformal. Избранный от 10.12.07 :: 13:43:01:
Детка, а оно мне надо? Мне что, делать нефиг, только твое состояние угадывать? Смех Кто уж несет здесь бред, так это ты.

Видимо тебе это надо, если ведёшь со мной беседу.     Язык
И постоянно строишь догадки о моём состоянии.

Наверх

IP записан
Дашунька
God Member

Почему мир так
жесток?

Ответ #221 - 10.12.07 :: 17:11:05

НАСТЯ ЛУЧШАЯ!!!!!ОНА ПОБЕДИТЕЛЬ!!!!!!!
Наверх

…мужчины от меня теряют сознания, чистые машины- грязные желания. На After Party еду в Maserati, бросают пачками на сцену деньги золотые дяди. Кусают локти ваши бл**яди от зависти, что я в таком раскладе... Дон карлеоне мне должен миллионы....
E-mail   IP записан
NEformal. Избранный
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #222 - 10.12.07 :: 17:52:33

Процитировано сообщение: detka от 10.12.07 :: 14:51:41:

Видимо тебе это надо, если ведёшь со мной беседу. Язык
И постоянно строишь догадки о моём состоянии.

Я никакие догадки не строил. Лишь 1 раз предположил, не угадал. Однако, я не знал, что тебя после этого "заклинит", и ты только и будешь писать про свое состояние (на которое мне, кстати, абсолютно пофиг).  
Наверх

IP записан
NEformal. Избранный
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #223 - 10.12.07 :: 18:02:33

Видимо тебе это надо, если ведёшь со мной беседу. Язык

Смех Ты себе льстишь.  Подмигивание
Наверх

IP записан
Кошечка
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #224 - 10.12.07 :: 23:06:41

Процитировано сообщение: NEformal. Избранный от 10.12.07 :: 18:02:33:

Видимо тебе это надо, если ведёшь со мной беседу.     Язык

Смех Ты себе льстишь.  Подмигивание

Тут вообще многие ОЧЕНЬ СИЛЬНО себе льстят. Прямо тошно становиться.
Наверх

Ведь совсем не важно, от чего помрешь, ведь куда важнее, для чего родился. (с) А. Б.
E-mail   IP записан
Страниц: 1 ... 13 14 15 16 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)