Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
17.10.17 :: 22:44:26
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Опрос
Тема Опроса: С кем бы ты хотела пообщаться из фабрикантов?

Марк Тишман
Дакота
Корнелия
Ашихмин
Приходько
Соколовский
Иванов
Богачёва
Паршута
Тумшевец

« Создано: lipundrill : 23.10.07 :: 18:17:35 »

Страниц: 1 2 3 4 5 6
Послать Тему Печать
Кто тебе больше всего нравится на фабрике? (Прочитано 0 раз)
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Re: Кто тебе больше всего нравится на фабрике?
Ответ #30 - 23.10.07 :: 22:29:26

Процитировано сообщение: OdeSsitka от 23.10.07 :: 22:26:28:
Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 22:18:04:
Процитировано сообщение: OdeSsitka от 23.10.07 :: 21:29:33:
Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 18:54:06:
Я его ровесник, но я пришел сюда не постебаться и не посмотреть реакцию, а убедить других людей, что попса - отстой и есть только одно направление в музыке, заслуживающее уважение. МЕТАЛЛ!

Это тоже самое,что я тебя сейчас начну убеждать, что металл-отстой,а попса-это круто!Есть смысл??Правильно,нет!Делай выводы.....

Я уже неоднократно это доказывал. И Злой тоже. Читай темы где-то выше. Если хочешь, могу, конечно повториться, если не найдешь, не поленюсь Смех

ты так ничего и не понял.....

Ты, видать, тоже Смех Смех Смех
Почитала?
Наверх

IP записан
OdeSsitka
Senior Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #31 - 23.10.07 :: 22:38:27

Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 22:29:26:
Я его ровесник, но я пришел сюда не постебаться и не посмотреть реакцию, а убедить других людей, что попса - отстой и есть только одно направление в музыке, заслуживающее уважение. МЕТАЛЛ!

Это тоже самое,что я тебя сейчас начну убеждать, что металл-отстой,а попса-это круто!Есть смысл??Правильно,нет!Делай выводы.....

Я уже неоднократно это доказывал. И Злой тоже. Читай темы где-то выше. Если хочешь, могу, конечно повториться, если не найдешь, не поленюсь Смех

Почитала?

Так я и говорю,что доказывать бесполезно что металл-круто,а попса-отстой!как это можно не понять!Вам же никто не запрещает не слушать попсу,а слушать металл.Эти бесполезные дебаты уже надоели....
Наверх

IP записан
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Ответ #32 - 23.10.07 :: 22:59:43

Процитировано сообщение: OdeSsitka от 23.10.07 :: 22:38:27:

Почитала?

Так я и говорю,что доказывать бесполезно что металл-круто,а попса-отстой!как это можно не понять!Вам же никто не запрещает не слушать попсу,а слушать металл.Эти бесполезные дебаты уже надоели....

Металл - это песни, которые были написаны не ради денег и не расчитаны на массы, особенно на молодежь, типа вас. А песни, которые были написаны с душой, в которые вложили много сил и терпения, где одно слово и одна нота смакуются внимательно, перед тем, как быть написанными, в отличие от той мерзости, что вы слушаете, то бишь от попсы, целью которой является огрести как можно больше бабла. В металле и роке музыканты помнятся очень долго, даже после смерти. В пример привожу Цоя, которого ваши так погано перепели и обесчестили. Эстрада же постоянно требует приток свежей крови. Один попсовик сменяется другим с интервалом не более двух-трех лет, а старые забываются. А посмотреть, как они все одеваются, развращая тем самым молодых ребят и девчонок, типа вас, тряся перед вами своими голыми задницами и прочими частями тела, не буду вдаваться в подробности... И после этого, Одесситка, будешь говорить, что попса - это такая замечательная, гениальная музыка?
Наверх

IP записан
Zloy Metallist
Экс-Участник

Ответ #33 - 23.10.07 :: 23:18:23

Правильно базар ведешь, генацвали!
Наверх

IP записан
OdeSsitka
Senior Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #34 - 23.10.07 :: 23:22:19

Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 22:59:43:
Процитировано сообщение: OdeSsitka от 23.10.07 :: 22:38:27:

Почитала?

Металл - это песни, которые были написаны не ради денег и не расчитаны на массы, особенно на молодежь, типа вас. А песни, которые были написаны с душой, в которые вложили много сил и терпения, где одно слово и одна нота смакуются внимательно, перед тем, как быть написанными, в отличие от той мерзости, что вы слушаете, то бишь от попсы, целью которой является огрести как можно больше бабла. В металле и роке музыканты помнятся очень долго, даже после смерти. В пример привожу Цоя, которого ваши так погано перепели и обесчестили. Эстрада же постоянно требует приток свежей крови. Один попсовик сменяется другим с интервалом не более двух-трех лет, а старые забываются. А посмотреть, как они все одеваются, развращая тем самым молодых ребят и девчонок, типа вас, тряся перед вами своими голыми задницами и прочими частями тела, не буду вдаваться в подробности... И после этого, Одесситка, будешь говорить, что попса - это такая замечательная, гениальная музыка?

ДА Смех Смех Смех   ты не на том форуме пишешь про свой металл!каждому-своё!почему-то поп-музыка(а не попса,кстати)слышна везже и повсюду,в любом баре,из лотков,на дискотеке,с каждой машины,по радио в конце концов!!!!по телевизору!тебе в детстве мама тоже металл ставила?или песенки пела "металлические"?я кстати ничё против не имею металла,мне он не нравится-я его не слушаю и не хочу обсуждать его и доказывать что-то.Сколько тебе лет,что ты не понимаешь элементарных вещей?  ты как в детском саду :"Вот,посмотри,я такой хороший,я люблю манную кашу,а ты такой плохой,потому что ты её не любишь,и вообще твоя гречка-гавно....."
Наверх

IP записан
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Ответ #35 - 23.10.07 :: 23:29:30

Цитата:
почему-то поп-музыка(а не попса,кстати)слышна везже и повсюду,в любом баре,из лотков,на дискотеке,с каждой машины,по радио в конце концов!!!!по телевизору!

Ну вот о чем я и говорю. И ты считаешь это нормальным??
Цитата:
тебе в детстве мама тоже металл ставила?или песенки пела "металлические"?

Ну уж попсу точно мне никто в детстве не ставил Смех
Я себя с ранних лет приучал к НОРМАЛЬНОЙ музыке, сразу, как начал проявлять к ней интерес.
Цитата:
Сколько тебе лет,что ты не понимаешь элементарных вещей?

А на этот вопросик я уже тоже отвечал, надо быть внимательнее.
Наверх

IP записан
OdeSsitka
Senior Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #36 - 23.10.07 :: 23:36:27

Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 23:29:30:
Цитата:
почему-то поп-музыка(а не попса,кстати)слышна везже и повсюду,в любом баре,из лотков,на дискотеке,с каждой машины,по радио в конце концов!!!!по телевизору!

Цитата:

Я себя с ранних лет приучал к НОРМАЛЬНОЙ музыке, сразу, как начал проявлять к ней интерес.
Цитата:

Да,это нормально.это музыка приятная ушам,но я же не навязываю тебе это,кому-то приятная,кому-то нет,это абсолютно нормально.Это ты пытаешься что-то кому-то доказать,навязать всем своё мнение,когда ты поймёшь,что это бесполезно.Надоело мне общаться в пустоту,всё,закрыта тема,касающаяся металла,по крайней мере для меня,я всё сказала.Удачи тебе и позитива побольше!пока
Наверх

IP записан
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Ответ #37 - 23.10.07 :: 23:45:54

Процитировано сообщение: OdeSsitka от 23.10.07 :: 23:36:27:
Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 23:29:30:
Цитата:

Цитата:

Цитата:

Да,это нормально.это музыка приятная ушам,но я же не навязываю тебе это,кому-то приятная,кому-то нет,это абсолютно нормально.Это ты пытаешься что-то кому-то доказать,навязать всем своё мнение,когда ты поймёшь,что это бесполезно.Надоело мне общаться в пустоту,всё,закрыта тема,касающаяся металла,по крайней мере для меня,я всё сказала.Удачи тебе и позитива побольше!пока

Попса приятна ушам? Красивая музыка?  Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех ржунимагу Смех Да у людей уши от нее вянут!
МЕТАЛЛ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс Класс Класс Класс

Я его буду защищать до конца. Покой вам только снится!
Наверх

IP записан
NeOH
Junior Member
**

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #38 - 24.10.07 :: 00:17:19

хм...кто мне больше нравится....может поставим вопрос по иному...ОТ КОГО МЕНЯ В МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВОРОТИТ?!!! Улыбка
Наверх

IP записан
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Ответ #39 - 24.10.07 :: 00:21:38

Процитировано сообщение: NeOH от 24.10.07 :: 00:17:19:
хм...кто мне больше нравится....может поставим вопрос по иному...ОТ КОГО МЕНЯ В МЕНЬШЕЙ СТЕПЕНИ ВОРОТИТ?!!! Улыбка

Вот и я о том же. Никак не могу понять, ну как люди могут слушать эту канализацию...
Наверх

IP записан
lipundrill
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #40 - 24.10.07 :: 14:00:09

На вкус и цвет товарищей нет.Кому-то нравится фабрика,а кому-то металл! Смех
Наверх

E-mail   IP записан
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Ответ #41 - 24.10.07 :: 22:48:26

Процитировано сообщение: lipundrill от 24.10.07 :: 14:00:09:
На вкус и цвет товарищей нет.Кому-то нравится фабрика,а кому-то металл! Смех

Ну таких людей надо искоренять! Вместе с их гребаной фабрикой
Наверх

IP записан
detka
Junior Member
**

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #42 - 25.10.07 :: 16:25:19

и есть только одно направление в музыке, заслуживающее уважение. МЕТАЛЛ!

А что же ты слушаешь тогда ещё и панк-рок, которое не заслуживает уважения?
Наверх

IP записан
detka
Junior Member
**

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #43 - 25.10.07 :: 16:37:29

А посмотреть, как они все одеваются, развращая тем самым молодых ребят и девчонок, типа вас, тряся перед вами своими голыми задницами и прочими частями тела, не буду вдаваться в подробности... И после этого, Одесситка, будешь говорить, что попса - это такая замечательная, гениальная музыка?

Слушай. А ты наверное не металлист вовсе... А МОНАХ !!!
Наверх

IP записан
OdeSsitka
Senior Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #44 - 25.10.07 :: 16:59:12

Процитировано сообщение: detka от 25.10.07 :: 16:37:29:
А посмотреть, как они все одеваются, развращая тем самым молодых ребят и девчонок, типа вас, тряся перед вами своими голыми задницами и прочими частями тела, не буду вдаваться в подробности... И после этого, Одесситка, будешь говорить, что попса - это такая замечательная, гениальная музыка?

Слушай. А ты наверное не металлист вовсе... А МОНАХ !!!

Он видимо не той ориентации,раз ему не нравятся женские оголённые части тела,голые задницы(как он выразился),нда....Свирепый....мы и не думали....брррр
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (20)