Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
11.12.17 :: 16:52:31
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Опрос
Тема Опроса: С кем бы ты хотела пообщаться из фабрикантов?

Марк Тишман
Дакота
Корнелия
Ашихмин
Приходько
Соколовский
Иванов
Богачёва
Паршута
Тумшевец

« Создано: lipundrill : 23.10.07 :: 18:17:35 »

Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Послать Тему Печать
Кто тебе больше всего нравится на фабрике? (Прочитано 0 раз)
lipundrill
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Re: Кто тебе больше всего нравится на фабрике?
Ответ #15 - 23.10.07 :: 12:36:51

Да уж кого и будет жалко дак это Приходько,но она не должна вылететь!Немного и Корнелию тоже будет жалко!
Наверх

E-mail   IP записан
OdeSsitka
Senior Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #16 - 23.10.07 :: 16:34:05

Процитировано сообщение: lipundrill от 23.10.07 :: 12:36:51:
Да уж кого и будет жалко дак это Приходько,но она не должна вылететь!Немного и Корнелию тоже будет жалко!

Да...Не дай Бог уйти Насте Злой .На остальных наплевать...Кроме Ашихмина и Тишмана
Наверх

IP записан
eva8811
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #17 - 23.10.07 :: 16:49:15

ПРИХОДЬКО НАСТЮШКА!!!!!ОНА И ТОЛЬКО ОНА!!!! Улыбка УлыбкаНУ ЕЩЕ ТАНЮШКА БОГАЧЕВА!
Наверх

IP записан
Zloy Metallist
Экс-Участник

Ответ #18 - 23.10.07 :: 17:14:18

Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 21.10.07 :: 02:17:38:
Adams Adams Adams и еще раз Адамс!

Зря ты это им базаришь, они не знают, кто такой Адамс.
Наверх

IP записан
Lira
Junior Member
**

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #19 - 23.10.07 :: 17:42:00

Цитата:
Цитата:
Adams Adams Adams и еще раз Адамс!

Зря ты это им базаришь, они не знают, кто такой Адамс.

Ничего против металлистов не имею против попсы имею но я привыкла зщищать людей. я не знаю сколько вам с другом лет но не думаю что безумно много если вам пока еще не объясняли что о вкусах не спорят. и извините меня какого*** вы пришли на этот форум! пост***ться над всеми извините вам может это и приятно но другим как-то не очень.проявите хотя бы элементарное уважение к таким как Fanatka. Хотя о чем это я вы ведь не знаете что это такое вам ведь оранжево все что не фиолетово
Наверх

E-mail   IP записан
lipundrill
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #20 - 23.10.07 :: 18:13:10

Процитировано сообщение: OdeSsitka от 23.10.07 :: 16:34:05:

Да...Не дай Бог уйти Насте Злой .На остальных наплевать...Кроме Ашихмина и Тишмана

Это точно.У Ашихмина голос очень хороший,да и у Марка!
Наверх

E-mail   IP записан
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Ответ #21 - 23.10.07 :: 18:15:06

Процитировано сообщение: lipundrill от 23.10.07 :: 18:13:10:

Хорошие голоса только у металлистов, рокеров и панков!
Наверх

IP записан
OdeSsitka
Senior Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #22 - 23.10.07 :: 18:17:45

Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 18:15:06:

ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!РАССМЕШИЛ!!!!!!! Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Ответ #23 - 23.10.07 :: 18:20:42

Процитировано сообщение: OdeSsitka от 23.10.07 :: 18:17:45:
Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 18:15:06:

ХАХАХАХАХА!!!!!!!!!РАССМЕШИЛ!!!!!!! Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех

Посмейся, посмейся! Жизнь продлевает. А лучше скачай металл, послушай и убедись в истине моих слов, а то небось даже металл от попсы отличить не можешь?
Наверх

IP записан
Zloy Metallist
Экс-Участник

Ответ #24 - 23.10.07 :: 18:30:08

Процитировано сообщение: Lira от 23.10.07 :: 17:42:00:
Ничего против металлистов не имею против попсы имею но я привыкла зщищать людей. я не знаю сколько вам с другом лет но не думаю что безумно много если вам пока еще не объясняли что о вкусах не спорят. и извините меня какого*** вы пришли на этот форум! пост***ться над всеми извините вам может это и приятно но другим как-то не очень.проявите хотя бы элементарное уважение к таким как Fanatka. Хотя о чем это я вы ведь не знаете что это такое вам ведь оранжево все что не фиолетово

Насчет возраста: мне 16, Свирепый возраст сам назовет. Но это не суть важно, потому что развлекаться на таком форуме может кто угодно. А тебе-то сколько? Я понимаю, что о вкусах не спорят, но мы и не спорим о них, и не настроены к серьезной дискуссии (ну только если нас попросят обосновать свое мнение), мы просто наблюдаем реакцию всех остальных на повальное охаивание их кумиров. И кто тебе сказал, что я не проявляю уважение к Фанатке. Я же ей ничего обидного не говорил, просто спросил о возрасте.
Наверх

IP записан
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Ответ #25 - 23.10.07 :: 18:54:06

Я его ровесник, но я пришел сюда не постебаться и не посмотреть реакцию, а убедить других людей, что попса - отстой и есть только одно направление в музыке, заслуживающее уважение. МЕТАЛЛ!
Наверх

IP записан
Lira
Junior Member
**

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #26 - 23.10.07 :: 20:56:19

Цитата:
Насчет возраста: мне 16, Свирепый возраст сам назовет. Но это не суть важно, потому что развлекаться на таком форуме может кто угодно. А тебе-то сколько? Я понимаю, что о вкусах не спорят, но мы и не спорим о них, и не настроены к серьезной дискуссии (ну только если нас попросят обосновать свое мнение), мы просто наблюдаем реакцию всех остальных на повальное охаивание их кумиров. И кто тебе сказал, что я не проявляю уважение к Фанатке. Я же ей ничего обидного не говорил, просто спросил о возрасте.

Знаешь мне все равно что скажет свирепый потому что он твой друг или ты сам и не думайте про нас что мы все тут хотим ваши царственные пропорции опошлить самым подлым образом! И вообще извините юноши я забыла что в присутствии сусликов хвалить хомячков кощунственно! Хотя вас можно понять просто к сведению моя любима фраза:родная(ой) сиди здесь и не попси
Наверх

E-mail   IP записан
OdeSsitka
Senior Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #27 - 23.10.07 :: 21:29:33

Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 18:54:06:
Я его ровесник, но я пришел сюда не постебаться и не посмотреть реакцию, а убедить других людей, что попса - отстой и есть только одно направление в музыке, заслуживающее уважение. МЕТАЛЛ!

Это тоже самое,что я тебя сейчас начну убеждать, что металл-отстой,а попса-это круто!Есть смысл??Правильно,нет!Делай выводы.....
Наверх

IP записан
Svirepiy Metallist
Экс-Участник

Ответ #28 - 23.10.07 :: 22:18:04

Процитировано сообщение: OdeSsitka от 23.10.07 :: 21:29:33:

Это тоже самое,что я тебя сейчас начну убеждать, что металл-отстой,а попса-это круто!Есть смысл??Правильно,нет!Делай выводы.....

Я уже неоднократно это доказывал. И Злой тоже. Читай темы где-то выше. Если хочешь, могу, конечно повториться, если не найдешь, не поленюсь Смех
Наверх

IP записан
OdeSsitka
Senior Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #29 - 23.10.07 :: 22:26:28

Процитировано сообщение: Svirepiy Metallist от 23.10.07 :: 22:18:04:
Процитировано сообщение: OdeSsitka от 23.10.07 :: 21:29:33:

Я уже неоднократно это доказывал. И Злой тоже. Читай темы где-то выше. Если хочешь, могу, конечно повториться, если не найдешь, не поленюсь Смех

ты так ничего и не понял.....
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 ... 6
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (11)