Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
23.09.17 :: 20:24:25
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Опрос
Тема Опроса: Нравится ли вам Таня Богачёва

Очень нравится
Не нравится
безразлична

« Создано: valeria6615 : 07.10.07 :: 00:27:50 »

Страниц: 1 2 3 ... 10
Послать Тему Печать
Татьяна Богачева (Прочитано 0 раз)
Admin
Админ

Татьяна Богачева
26.08.07 :: 20:36:16

Богачева Татьяна  
22 года  
Севастополь (Украина)

Еще в школе Татьяна несколько раз побеждала на вокальных конкурсах ее родного Севастополя, а после поступления в киевскую академию культуры и искусств на факультет эстрадного вокала, неоднократно получала призовые места в международных фестивалях Балаклавы, Киева и Крыма.  

Помимо эстрады на Украине эта девушка известна как профессиональная модель: рекламные ролики с ее участием часто показывают по телевидению, а несколько раз Татьяна в национальном украинском наряде, стоя у трапа самолeта, встречала хлебом и солью прилетающих на Украину государственных деятелей.

Татьяна красива, сдержанна, знает себе цену. В своем звездном будущем она ничуть не сомневается, считая, что настоящий талант рано или поздно непременно будет заметен всеми. Помимо музыки Татьяна обожает старые советские комедии, многие из которых знает почти наизусть, и эффектный атлетический спорт.
Наверх

WWW   IP записан
Julianna Karaulova
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Re: Татьяна Богачева
Ответ #1 - 03.09.07 :: 14:37:40

Самая красивая участница на этом проекте)
Наверх

E-mail   IP записан
Angie-21st-Street
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #2 - 04.09.07 :: 17:56:05

да внешне она хороша только голос слабоват
Наверх

Sexy is Back
E-mail   IP записан
LELE4KA
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #3 - 09.09.07 :: 05:36:05

Танечка очень талантливая девушка!Желаю ей удачи)
Наверх

IP записан
aida45
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #4 - 17.09.07 :: 15:52:18

Самая талантливая девушка. Только у неё на проекте есть голос! Улыбка
Наверх

« Последняя редакция: 18.09.07 :: 05:07:25 от Admin »  
  IP записан
valeria6615
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #5 - 17.09.07 :: 19:49:33

Улыбка Улыбка Улыбка Танечка-умничка!Самая сильная номинантская песня!А какой голос!Прямо,как колокольчик!Самая красива девушка на фабрике!Независимая,и только поэтому не попала в число любимчиков продюссеров.Она-самая лучшая и достойна победы!
Наверх

E-mail   IP записан
valeria6615
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #6 - 01.10.07 :: 01:16:10

Процитировано сообщение: ganeman от 01.10.07 :: 01:08:33:
А мне Танюша нравится, она единственная кто достоин там быть, но она хохлушка, и это всё портит, мне не хочется видеть предателей на россиской эстраде, которые потом раша гудбай за бабло поют.

Все таки Таня-хорошая девушка,она не станет так по свински поступать как Сердючка(на то он и Сердючка) и будет благодарна России за оказанную ей честь и шанс.А тем более она из Севастополя,что означает-он фактически русская.У меня с плохо с подсчетами,но вроде как Хрущёв отдал Крым тогда,когда Танечка уже родилась,так что она полноценная русская.Кстати национальность её вообще не портит.Достаточно сравнить Танино поведение с поведением Приходько и все станет понятно!
Я согласна с вами что Танюша достойна там быть,но мне кажется,что там достойны ещё быть Марк,Корнелия и Дима.
Наверх

E-mail   IP записан
Lira
Junior Member
**

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #7 - 03.10.07 :: 18:22:14

а я думаю что ещё Влад но Таня мне кажется какая-то слишком высокомерная хотя возможно эстраде такие и нужны
Наверх

E-mail   IP записан
valeria6615
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #8 - 04.10.07 :: 14:02:17

Процитировано сообщение: Lira от 03.10.07 :: 18:22:14:
а я думаю что ещё Влад но Таня мне кажется какая-то слишком высокомерная хотя возможно эстраде такие и нужны

Знаете,она не высокомерная-она спокойная.По сравнению с приходько которая постоянно истерит и пытается создавать образ в лице мальчиков"своего парня",или Корнелюшки,которая при всех её достоинствах вешается на шею все мальчикам звездного дома.Естественно на их фоне Таня будет выглядеть высокомерной и немножко холодной.Но если бы это было так,Меладзе бы не сказал,что с Танечкой на Фабрике лучше всех работать.Тем более не забывайте,что там,в Звёздном доме,Танюша находится в несвойственной для человека атмосфере,под прицелом кучи камер,не у себя дома,не в своём городе,и даже не в своей стране.Естественно она будет напряжена,а поскольку в ней нет ни капли искусственности,не будет стараться перетягивать одеяло на себя или вести себя,уподочмокиясь Приходько.
А насчет Влада,может вы и правы,только я УЖ ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЯ,КОГДА В ШОУ-БИЗНЕСЕ ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ПО БОЛЬШОМУ БЛАТУ!
Наверх

E-mail   IP записан
valeria6615
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #9 - 25.10.07 :: 01:19:29

Кто как думает,когда Таню наконец-то номинируют?
Наверх

E-mail   IP записан
valerushechka
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #10 - 25.10.07 :: 17:46:56

Думаю на следующей неделе.Надеюсь Танюша ещё всем покажет и раскроется ещё больше,чем на своей первой номинации!Она-молодчина!Я за неё болею и за Корнелию,за них двоих больше всех!Желаю Тане победы,несмотря на то,что некоторые люди не могут оценить её по достоинству! Улыбка Улыбка
Наверх

E-mail   IP записан
valeria6615
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #11 - 25.10.07 :: 18:01:31

Процитировано сообщение: valerushechka от 25.10.07 :: 17:46:56:
Думаю на следующей неделе.Надеюсь Танюша ещё всем покажет и раскроется ещё больше,чем на своей первой номинации!Она-молодчина!Я за неё болею и за Корнелию,за них двоих больше всех!Желаю Тане победы,несмотря на то,что некоторые люди не могут оценить её по достоинству! Улыбка Улыбка

Я тоже так считаю!Но надеюсь,что не на следующей.Лишь бы она побольше побыла на проекте!
P.S Как тебя зовут?Мы с тобой тёзки?
Наверх

E-mail   IP записан
valerushechka
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #12 - 25.10.07 :: 18:17:32

Процитировано сообщение: valeria6615 от 25.10.07 :: 18:01:31:

Я тоже так считаю!Но надеюсь,что не на следующей.Лишь бы она побольше побыла на проекте!

Нет,я не твоя тезка.Просто я Валентина Рушина,вот и всё.Но зато я твоя единомышленница!
Наверх

E-mail   IP записан
valeria6615
Full Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #13 - 25.10.07 :: 18:20:02

Процитировано сообщение: valerushechka от 25.10.07 :: 18:17:32:
Процитировано сообщение: valeria6615 от 25.10.07 :: 18:01:31:

Нет,я не твоя тезка.Просто я Валентина Рушина,вот и всё.Но зато я твоя единомышленница!

Понятненько!
Наверх

E-mail   IP записан
OdeSsitka
Senior Member

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #14 - 25.10.07 :: 22:02:05

Процитировано сообщение: valeria6615 от 01.10.07 :: 01:16:10:
Процитировано сообщение: ganeman от 01.10.07 :: 01:08:33:
А мне Танюша нравится, она единственная кто достоин там быть, но она хохлушка, и это всё портит, мне не хочется видеть предателей на россиской эстраде, которые потом раша гудбай за бабло поют.

Все таки Таня-хорошая девушка,она не станет так по свински поступать как Сердючка(на то он и Сердючка) и будет благодарна России за оказанную ей честь и шанс.А тем более она из Севастополя,что означает-он фактически русская.У меня с плохо с подсчетами,но вроде как Хрущёв отдал Крым тогда,когда Танечка уже родилась,так что она полноценная русская.Кстати национальность её вообще не портит.Достаточно сравнить Танино поведение с поведением Приходько и все станет понятно!
Я согласна с вами что Танюша достойна там быть,но мне кажется,что там достойны ещё быть Марк,Корнелия и Дима.

Кто тебе сказал,что Сердючка пела "Раша Гудбай??!!у тебя со слухом чтоли не в порядке??!!!
И кто тебе сказал.что Крым русский?!это Украина если ты не знаешь,когда Хрущёв его отдал,Танечки ещё и в планах наверное не было у её мамы с папой!С чего вдруг её должна портить её национальность?ты чё?обалдела?!!!! Злой
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 ... 10
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)