Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
16.12.17 :: 16:26:33
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Александр Киреев нашел собаку на даче Бандероса (Прочитано 0 раз)
Admin
Админ

Александр Киреев нашел собаку на даче Бандероса
14.09.06 :: 11:09:13

Александр Киреев нашел собаку на даче Бандероса
Бывший участник группы "К.Г.Б", а ныне сольный исполнитель, недавно вернулся из Испании. Жил он в частных апартаментах местечка Коста Дель Соль, недалеко от дач Антонио Бандераса и Хулио Иглессиаса. - Я уехал отдыхать не один, взял с собой подругу и собаку Ричи. Когда в аэропорту я мы сели в такси, я разговорился с водителем. Узнав, что я музыкант, он порекомендовал меня своим знакомым, которые недорого сдавали целые апартаменты. Туда он меня и отвез. Апартаменты оказались что надо - есть, где с собакой погулять, да и вид из окна был потрясающим. Правда, дома Александр и его девушка не сидели. Однажды, вернувшись с экскурсии, они обнаружили, что их песик Ричи, которого они оставили сторожить чужой дом, сбежал. Девушка в слезы, Киреев - в полицию. Смотритель дачи Бандераса был немало удивлен, когда в ворота постучалась полиция. Представители порядка вежливо объяснили причину визита, песик был найден спящим в кустах и передан хозяину. Александр Киреев пожалел, что самого артиста в тот момент на даче не оказалось.
Наверх

WWW   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (19)