Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
22.10.17 :: 14:08:24
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Юля Михальчик променяла гастроли на «Фабрику» (Прочитано 0 раз)
Admin
Админ

Юля Михальчик променяла гастроли на «Фабрику»
02.06.06 :: 14:04:34

Юля Михальчик променяла гастроли на «Фабрику»
В эту субботу, чтобы выступить в прямом эфире «Фабрики звезд», Юле Михальчик пришлось отказаться от гастролей в Алма-Ате.
Несмотря на то, что выступление Михальчик на «Фабрике звезд» дело вроде бы логичное – все-таки она подопечная Виктора Дробыша - никакого снисхождения от своего продюсера певица не видит. Складывается впечатление, что Дробыш вообще относится к своим артистам жестче, чем к чужим. Выступить на «Фабрике» что называется по блату, в удобное для себя время, у Михальчик никак не получается. В начале мая «Первый канал» перенес на неопределенный срок ее выступление на отчетном концерте после того, как певица уже прилетела из Питера, где она записывала сольный альбом. Теперь вот ей приходится отменять тур.  
- Конечно, хотелось бы успевать и там, и там, - смеется Михальчик, - Но если не получается, то выбор очевиден: выступление на «Фабрике звезд» для меня все же важнее. Во-первых, потому что проект один из самых рейтинговых среди музыкальных. Во-вторых, мне это важно, как выпускнице «Фабрики». Ну и, в-третьих, фанаты завалили письмами электронную почту Дробыша: почему я ни разу еще не выступила? Не хотелось бы их разочаровывать.
Кстати, когда певица покупала билет в Алма-Ату, менеджера сервисного центра насторожило причудливое «КВА» вместо стандартной росписи в паспорте.
«Чьи это инициалы? – спросили Михальчик. Юля объяснила, что это не инициалы, а жизненное кредо. Дело в том, что певица в шутку ассоциирует себя с лягушкой, и это у  нее такой автограф. «А если я у вас автограф попрошу, вы распишитесь своей фамилией, а то мне никто не поверит?» – попросила менеджер. Михальчик расписалась, что называется, по уставу и получила билет (который позже ей пришлось  
вернуть обратно)
Наверх

WWW   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (8)