Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
25.06.17 :: 09:48:13
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1
Послать Тему Печать
Ради Билана фабрикантов выпустили из дома (Прочитано 0 раз)
Admin
Админ

Ради Билана фабрикантов выпустили из дома
23.05.06 :: 14:14:31

Ради Билана фабрикантов выпустили из дома
На отчетных концертах «Фабрики звезд Виктора Дробыша» побывали практически все участники Евровидения, за исключением разве что Пугачевой. Алсу, Савичева, Подольская, Руслана, Киркоров и… Дима Билан. Правда, на тот момент никто не знал, что Дима войдет в число финалистов самого консервативного музыкального конкурса.
Кстати, Алла Борисовна не появляется на проекте именно из-за Евровидения. Как-то у Малахова Виктор Дробыш без всякой задней мысли заявил, что на Евровидение нужно посылать молодых, а не тех, кому прогулы на кладбищах ставят. Пугачева восприняла это на свой счет, точнее, ей соответствующим образом преподнесли высказывание продюсера, который на тот момент и знать не знал, что Примадонна когда-то участвовала в Евровидении. Дробыш в то время жил в Германии, конкурсом не интересовался…  Так продюсера поссорили с Пугачевой...
Зато с другими участниками Евровидения подопечные Дробыша таки выступили. Более того, в субботу они впервые за проживание в Звездном Доме получили возможность смотреть телевизор. И не просто телевизор, а прямую трансляцию с конкурса прямо из студии Андрея Малахова. За несколько минут до прямого включения Малахов по телесвязи разговаривал с Димой Биланом, который, услышав рев болельщиков в студии, сказал, что громче всех кричит «Фабрика».
Девчонки из «Тутси», также пришедшие поболеть за коллегу, сели неподалеку от фабрикантов. Таким образом, что Ира Ортман даже смогла переброситься с Шаляпиным парой фраз, вроде: «Прохор, от тебя уже хотят детей!» «Кто?» «Узнаешь, когда выйдешь с «Фабрики». Озадачив артиста, коварная Ортман переключилась на  «одногрупницу» Настю Крайнову, которая, в перерывах между включениями, успевала жаловаться ей на жизнь (не путать со скандальным изданием). «Ира, меня сглазили, когда я смотрела фильм «Код Да Винчи, - рассказывала Крайнова, - Две тетки так не по-доброму разглядывали меня, что после сеанса я навернулась на лестнице и теперь еле сижу – сгибать колено  
не в кайф. Вот уж действительно пришла поболеть за Билана».
За Билана пришли поболеть также совершенно здоровые Владимир Жириновский, Светлана Хоркина, Мария Киселева и даже Доктор Курпатов. Андрей Малахов во время голосования попросил присутствующих спрогнозировать место, которое займет Дима в Евровидении. Зал однозначно пророчил ему Первое место, только  Прохор Шаляпин решил быть до конца рациональным и, отбросив мечты, прямо заявил: по политическим причинам России Первого места не видать.
И тем не менее страна попала в десяточку, отправив на Евровидение одного из лучших на сегодняшний день молодых исполнителей. То, что Билан занял второе место – уже потрясающий результат. Как сказала Наталья Подольская, которая была в резервном жюри конкурса (на случай, если сорвется телефонное голосование), «Дима сделал хороший подарок на мое двадцатичетырехлетие. Я одновременно праздновала свой День рождения и победу  Билана в конкурсе, в котором когда-то участвовала сама».
Кстати, максимальные 12 баллов России дали Беларусь, Латвия, Литва, Израиль, Армения, Украина и… Финляндия
10 баллов Россия получила от Болгарии, Эстонии, Молдовы и Польши  
8 баллов России дали Швейцария, Греция и Македония. 7 баллов мы получили от Испании, Хорватии и Швеции.
Плеханова Вероника, копирайтер ПЦ Дробыша
Наверх

WWW   IP записан
Страниц: 1
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)