Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
26.06.17 :: 11:22:52
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Какие чувства вызвало у вас возвращение Леши? (Прочитано 0 раз)
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Re: Какие чувства вызвало у вас возвращение Леши?
Ответ #30 - 12.05.06 :: 02:36:08

Процитировано сообщение: Olia от 11.05.06 :: 09:52:02:
Процитировано сообщение: Rudi от 11.05.06 :: 06:55:11:
Я тут думаю, а вдруг Сеня уйдёт? Я в том смысле, что вдруг он звёздочки какой-нибудь Насте отдаст? Конечно вряд ли, но кто знает, как карты лягут?.. Блин, я в ожидании концерта такая мнительная стала... Нерешительный

Да наврятле...ну хотя ели только по ближе к Юльке захочет...да и то наврятле..

Ой, не напоминай мне про неё... Не нравится она мне... О! Ты заметила, мы опять не по теме!.. Может открыть тему, где можно просто побазарить о всех фабрикантах, а не о ком-то конкретном?.. Подмигивание
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #31 - 12.05.06 :: 07:31:29

Процитировано сообщение: Rudi от 12.05.06 :: 02:36:08:
Процитировано сообщение: Olia от 11.05.06 :: 09:52:02:
Процитировано сообщение: Rudi от 11.05.06 :: 06:55:11:
Я тут думаю, а вдруг Сеня уйдёт? Я в том смысле, что вдруг он звёздочки какой-нибудь Насте отдаст? Конечно вряд ли, но кто знает, как карты лягут?.. Блин, я в ожидании концерта такая мнительная стала... Нерешительный

Да наврятле...ну хотя ели только по ближе к Юльке захочет...да и то наврятле..

Ой, не напоминай мне про неё... Не нравится она мне... О! Ты заметила, мы опять не по теме!.. Может открыть тему, где можно просто побазарить о всех фабрикантах, а не о ком-то конкретном?.. Подмигивание

Ага точно...а то мы  вечно не по теме...
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #32 - 12.05.06 :: 10:18:27

Может ТЫ откроешь, Olia? А то я не умею... Нерешительный
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Lizzi
YaBB Newbies
*

I Like This!

Ответ #33 - 12.05.06 :: 12:20:31

Я бы с удовольствием тоже с вами попереписывалась! Смущённый
Наверх

E-mail   IP записан
Kazus
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #34 - 12.05.06 :: 14:40:15

Ну наконец-то на Фабрике стали исправлять ошибки!
Я понимаю, что по другому на тот момент нельзя было поступить с Лехой! Но можно было же ему объявить тайм-аут на время, ведь здоровье дороже!!! Его мужской поступок восхищает. настоящий парень!!! АЛЕКСЕЙ, да именно с большой буквы ты доказал что ты лучший и как ьужчина и как певец. РОССИЯ давно не имела такого патриотического хита спасибо конечно авторам, но не имея такого профиголоса вряд ли песня стала бы замеченной. ТЫ ГЕРОЙ!!! Когда ЛЕха покинул фабрику, стало до боли жаль, что расстаются с таким талантом. Я понимаю. что таможне тоже нужны таланты. но твои замляки, друзья-соотечественники мало-мальски разбирающиеся в эстраде, как и я, русские по происхождению, но живущие в странах ближнего зарубежья всеми силами поддерживают только тебя!!! Я бы хотел, чтобы это письмо переслали лично Леше, я к сожалению не знаю ни адреса его сайта ни личный его почтовый ящик.
Хотел бы выразить ЛЕХА тебе слова признания, мужского понимания твоих проблем. Я врач и сам понимаю как тяжело тебе было преодолевая боль нести свою любовь зрителям, быть на высоте. Я молил бога чтобы все-таки преподаватели фабрики и Виктор Дробыш вернули тебя в проект. И господь услышал молитвы. Не подкачай! Будь еще лучше. Было бы очень приятно, если бы ты смог ответить на это письмо, тогда бы я и мои друзья знали бы что ты знаешь о ребятах и девченках из столь далекого и близкого КАЗАХСТАНА, которые желают тебе быть ПЕРВЫМ НА ПЕРВОМ!!!  
Новых хитов тебе, выздоровления. Ну и семейного благополучия!!!
АЛЕКСЕЙ ХВОРОСТЯН - ТАК ДЕРЖАТЬ!
Улыбка

ЕСТЬ НА СВЕТЕ ВСЕ-ТАКИ ВЫСШИЕ СИЛЫ. КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ НАМ ИСПРАВЛЯТЬ ОШИБКИ!!!
УВЕРЕН ТЫ ЛЕША СТАНЕШЬ 1!!!  
Есть пожелание ни присоединяйся к группировкам, на это подобие группы КОРНИ. или  а-ля НА-НА, или Back Street Boys русское и ряд других просто тошно смотреть, эти их поступки ниже плинтуса. Сплошной детский сад. Да и Прохор с Колдуном вроде неплохие парни но ведут себя как дети. Пора бы взрослеть. Да и эти помощи на подпевках номинантам на вылет из группы "Тимур" Петров и его командка" просто без слез не взглянешь. Такое ощущение что они по отдельности не могут вытянуть песню, каждый по строчке хиту на рубашку. Хотите создать группу так создайте после проекта, зачем дурить народ, вы же по отдельности наверное даже октаву не берете. иначе зачем вам это. Этоо Вас только портит, да и Ваши интриги тоже!!!
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #35 - 13.05.06 :: 07:54:32

Ну всё, тема открыта, присоединяйтесь... Подмигивание
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
sheila
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #36 - 13.05.06 :: 16:42:47

мне кажется в еще в фабрике звезд - 5 Пугачева поклала на все правила проекта и с продюссерами начала спасать всех выбывших. Там где-то пять человек оставили. Хотя по правилам право вето лишь на одного фабриканта. ну а в 6 -й все продолжается. Одну оставили (вика колесникова), другого вернули. Что попало!
Наверх

IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #37 - 14.05.06 :: 01:25:12

Процитировано сообщение: sheila от 13.05.06 :: 16:42:47:
мне кажется в еще в фабрике звезд - 5 Пугачева поклала на все правила проекта и с продюссерами начала спасать всех выбывших. Там где-то пять человек оставили. Хотя по правилам право вето лишь на одного фабриканта. ну а в 6 -й все продолжается. Одну оставили (вика колесникова), другого вернули. Что попало!

Так что тебе не нравится?.. Озадачен
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Verjak Darya Yurievna
Junior Member
**

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #38 - 14.01.07 :: 06:43:17

Я была вне себя от счастья. За всю историю фз на фабрике 2 героя - РУСЛАН МАСЮКОВ И АЛЕКСЕЙ ХВОРОСТЯН!!!!!!!!!!!!!! Они доказали, что ещё остались в мире настоящие мужчины. Давайте скажем дружно "УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

Нэцкэ-супер,
Куба-отстой,
Балакирева вылетает,
Юля+Даша+Акси побеждают.
  IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (6)