Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
17.12.17 :: 07:39:46
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Какие чувства вызвало у вас возвращение Леши? (Прочитано 0 раз)
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Re: Какие чувства вызвало у вас возвращение Леши?
Ответ #15 - 10.05.06 :: 06:59:11

Процитировано сообщение: Rudi от 09.05.06 :: 23:19:26:
Да, он хороший пацан. Вначале он мне не понравился, но тогда я его как человека ещё не знала. Но после того концерта, особенно когда он спас Согдиану и поменялся с ней местами... Говорят, что за всю историю фабрики такого не было!.. Озадачен

Я тоже слышала Дробыш вроде говарил...но было один раз такое ...видела сама лично...тока не помню на какой это фабрике и кто там так сделал тож непомню... Круглые глаза
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #16 - 10.05.06 :: 11:19:20

Процитировано сообщение: Olia от 10.05.06 :: 06:59:11:
Да, он хороший пацан. Вначале он мне не понравился, но тогда я его как человека ещё не знала. Но после того концерта, особенно когда он спас Согдиану и поменялся с ней местами... Говорят, что за всю историю фабрики такого не было!.. Озадачен

Я тоже слышала Дробыш вроде говарил...но было один раз такое ...видела сама лично...тока не помню на какой это фабрике и кто там так сделал тож непомню... Круглые глаза

А! Вспомнила! На 5 Фабрике на последнем отчётном концерте. Только там немного по-другому было. Руслан Масюков был спасён зрителями, а он отдал эти голоса Юле Карауловой. Ну это понятно, у них ведь роман был... Руслан присоединился к оставшемуся номинанту (не помню кто это был) и команда его не спасла несмотря на его поступок. Но тут встал Максим Фадеев и объявил, что Руслан остаётся в команде. Это было так мило... Плачущий Круглые глаза
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Lizzi
YaBB Newbies
*

I Like This!

Ответ #17 - 10.05.06 :: 12:43:30

Процитировано сообщение: Olia от 09.05.06 :: 13:50:45:
Процитировано сообщение: Lizzi от 09.05.06 :: 13:27:09:
А я того все смотрела, со второго концерта его полюбила, а потом , когда начала смотреть , как они живут, то вообще!Я так переживала на его первой номинации, а когда он вышел-заплакала!А когда его "уволили", у меня была просто истерика!Вот как! Плачущий

Да ладно не плакай все ок...и у него сейчас тоже все ок... Смех

Сейчас я очень рада!Кстати, кто смотрит ежедневные выпуски, я скоро буду смотреть его в 22:30! Круглые глаза
Наверх

E-mail   IP записан
Lerchik18
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #18 - 10.05.06 :: 12:46:09

Вообще, на сколько я знаю, то Леша до фабрики попал в аварию и повредил ногу, ему втавили какие-то спицы. А когда он уже был на фабрике, много занимался и танцевал, вот и перегрузил ногу. И ему срочно нужно было ложиться в больницу, чтобы делать операцию. Поэтому его и наминировали и все за ранее знали, что даже если не его выгонят, то он всё равно уйдёт, поэтому он и отдал Сагдиане свои звёздочки.
Наверх

IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #19 - 10.05.06 :: 13:49:56

Процитировано сообщение: Rudi от 10.05.06 :: 11:19:20:
Процитировано сообщение: Olia от 10.05.06 :: 06:59:11:

А! Вспомнила! На 5 Фабрике на последнем отчётном концерте. Только там немного по-другому было. Руслан Масюков был спасён зрителями, а он отдал эти голоса Юле Карауловой. Ну это понятно, у них ведь роман был... Руслан присоединился к оставшемуся номинанту (не помню кто это был) и команда его не спасла несмотря на его поступок. Но тут встал Максим Фадеев и объявил, что Руслан остаётся в команде. Это было так мило... Плачущий Круглые глаза

Да да точно ...
Наверх

E-mail   IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #20 - 10.05.06 :: 13:51:06

Процитировано сообщение: Lizzi от 10.05.06 :: 12:43:30:
А я того все смотрела, со второго концерта его полюбила, а потом , когда начала смотреть , как они живут, то вообще!Я так переживала на его первой номинации, а когда он вышел-заплакала!А когда его "уволили", у меня была просто истерика!Вот как! Плачущий

Сейчас я очень рада!Кстати, кто смотрит ежедневные выпуски, я скоро буду смотреть его в 22:30! Круглые глаза

К сожалению я несмотрю в нашей долбаной Литве MTV нет... Плачущий
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #21 - 10.05.06 :: 23:56:05

Процитировано сообщение: Olia от 10.05.06 :: 13:51:06:

Ты много потеряла! Хотя знаешь, когда вечерний выпуск перенесли с 21:30 на 22:30, я тоже смотреть перестала, спать хочется... Как у них там дела, может кто-нибудь расскажет?
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #22 - 10.05.06 :: 23:58:18

Процитировано сообщение: Lerchik18 от 10.05.06 :: 12:46:09:
Вообще, на сколько я знаю, то Леша до фабрики попал в аварию и повредил ногу, ему втавили какие-то спицы. А когда он уже был на фабрике, много занимался и танцевал, вот и перегрузил ногу. И ему срочно нужно было ложиться в больницу, чтобы делать операцию. Поэтому его и наминировали и все за ранее знали, что даже если не его выгонят, то он всё равно уйдёт, поэтому он и отдал Сагдиане свои звёздочки.

Знаешь, вполне возможно... Если бы он остался, кто знает, чем бы это кончилось... страшно подумать... Плачущий
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #23 - 11.05.06 :: 01:26:44

Процитировано сообщение: Rudi от 10.05.06 :: 23:56:05:
Процитировано сообщение: Olia от 10.05.06 :: 13:51:06:

Ты много потеряла! Хотя знаешь, когда вечерний выпуск перенесли с 21:30 на 22:30, я тоже смотреть перестала, спать хочется... Как у них там дела, может кто-нибудь расскажет?

Знаю что много потеряла...эх... Плачущий
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #24 - 11.05.06 :: 01:40:33

Не расстривайся... По крайней мере отчётные концерты можешь посмотреть... А у африканских детей вообще телевизоров нет...
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #25 - 11.05.06 :: 01:54:33

Процитировано сообщение: Rudi от 11.05.06 :: 01:40:33:
Не расстривайся... По крайней мере отчётные концерты можешь посмотреть... А у африканских детей вообще телевизоров нет...

Везет им блин...да хоть и на этом не растраиваюсь...
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #26 - 11.05.06 :: 02:23:54

Ой, скорей бы концерт. Я уже устала гадать, кого выгонят, а кто останется... Нерешительный
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #27 - 11.05.06 :: 03:12:59

Процитировано сообщение: Rudi от 11.05.06 :: 02:23:54:
Ой, скорей бы концерт. Я уже устала гадать, кого выгонят, а кто останется... Нерешительный

Ага побыстрей бы мне тоже очень интересно...
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #28 - 11.05.06 :: 06:55:11

Я тут думаю, а вдруг Сеня уйдёт? Я в том смысле, что вдруг он звёздочки какой-нибудь Насте отдаст? Конечно вряд ли, но кто знает, как карты лягут?.. Блин, я в ожидании концерта такая мнительная стала... Нерешительный
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #29 - 11.05.06 :: 09:52:02

Процитировано сообщение: Rudi от 11.05.06 :: 06:55:11:
Я тут думаю, а вдруг Сеня уйдёт? Я в том смысле, что вдруг он звёздочки какой-нибудь Насте отдаст? Конечно вряд ли, но кто знает, как карты лягут?.. Блин, я в ожидании концерта такая мнительная стала... Нерешительный

Да наврятле...ну хотя ели только по ближе к Юльке захочет...да и то наврятле..
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (5)