Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
09.12.19 :: 21:50:46
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Послать Тему Печать
Кто победит на Фабрике звезд 6? (Прочитано 0 раз)
andrea
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Re: Кто победит на Фабрике звезд 6?
Ответ #120 - 27.05.06 :: 07:23:06

Процитировано сообщение: Leandra от 23.05.06 :: 02:58:52:
Да народ, мы тут гадаем, спорим и ругаемся, а за нас уже все решили. Этот материал откопала совершенно случайно. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО.  Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас

Популярный продюсер Дробыш не сдержал обещания сделать программу «Фабрика звезд-6» полностью «живой», а тем более честной. Дробыш давно знал имена победителей «Фабрики». Но приоткрыл завесу тайны лишь сейчас.
На днях продюсер был замечен в одном из ресторанов в компании солидного мужчины, лет сорока. Мужчины разговаривали о своих семьях, шоу-бизнесе и финалистах «Фабрики». В голосе Дробыша слышалось нервное напряжение, а спутник Виктора Яковлевича, напротив, был весьма спокоен и расслаблен, чему способствовал выпитый бокал вина. Дробыш был настолько откровенен, что невозмутимо называл победителей и финалистов «Фабрики звезд-6».
Дмитрий Колдун, Прохор Шаляпин и Зара Мгоян – вот будущие герои программы!
Об остальных Виктор Яковлевич говорил тяжело вздыхая. По словам Дробыша, Саша Гуркова талантлива и за неё хорошо заплатили, поэтому в финале Саша будет, а о призовом месте он еще думает. Вполне возможно, что призовое место он поделит на двоих, как это было на прошлых «Фабриках». Любимец зрительниц Арсений тоже финала достоин, поэтому Дробыш будет номинировать Бородина со слабыми участниками, чтобы тот не вылетел.
О своем самом нелюбимом «фабриканте» продюсер говорил, сильно жестикулируя руками. Не кто иной, как Денис Петров доставляет Дробышу больше всего хлопот. И он совершенно не знает, как от него избавиться.
Пока под большим вопросом Согдиана и Рома Архипов – решать их судьбу Виктор не станет сам, а доверит, как положено, зрителям:
- Архипов достоин финала, но это решу не я, а зрители. «Моими» финалистами будут Колдун, Прохор, Зара, Гуркова, Арсений. И это будет честно.
На вопрос собеседника, почему тогда он взял Дениса на «Фабрику», Дробыш ответил крайне спокойно: «Он слезно умолял меня. Тем более, рэп-артисты нам тоже нужны, но не для финала. Для финала голос у парня не такой уж и хороший. И поведение плохое…»

НУ И КАК ВАМ РАСКЛАДИК??????? ВПЕЧЕТЛЯЕТ?????

Я в шоке, если это не желтые сплетни. Да, согласно, Колдун достоин победы, но Прохор и Зара, нет. Дробыш сказал ПРохору, нет людей, которые безразлично к тебе относятся: одни ненивидят, другие любят, но те и другие будут приходить на твои концерты. Если так и случиться, я на эти концерты ходить не буду!
Наверх

IP записан
SesTra
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #121 - 29.05.06 :: 00:22:30

Senia i Den bez voprosovУлыбка[color=#ff9999][/color] Улыбка Подмигивание
Наверх

IP записан
Noami
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #122 - 29.05.06 :: 12:49:04

Я так думаю, что всё за ранее решено. Кто будет первым, а кто вторым и т.д. Наплели вам *Всё решаете вы*. На таких мероприятиях хорошего мало.  

Мне всё равно кто победит ... главное чтобы был талантлевый ...
Наверх

E-mail   IP записан
Masyny
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #123 - 30.05.06 :: 03:01:03

ДА Я ГОВОРЮ! пОБЕДИТ ЗАРА, ПРОХОР, А ВОТ ТРЕТИЙ БУДЕТ ИЛИ КОЛДУН ИЛИ БОРОДИН! тАК ЧТО НЕ СПОРЬТЕ И НЕ ЛОМАЙТЕ СЕБЕ ГОЛОВУ! я ЭТО ВСЁ ЗНАЮ ИЗ ДОСТОВЕРНЫХ ИСТОЧНИКОВ!
Наверх

IP записан
Noami
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #124 - 30.05.06 :: 05:01:27

Ну, блин, весь кайф обломали. Так хотелось досмотреть до конца, а теперь ... Кстати, почему Зара? Роман тоже ничего.
Наверх

E-mail   IP записан
Чужая невеста
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #125 - 30.05.06 :: 06:00:03

Аndrea, это точно не сплетни!!!! я тож нашла статью оч похожую! Вот сравните!!

5 мая около 20-00, в одно из Московских кафе посетил музыкальный продюсер Виктор Дробыш. Когда он зашел внутрь, кафе закрылось, чтобы он мог спокойно покушать и поболтать с одним «неизвестным» человеком.  
Я работаю в этом кафе как официантка. Я принесла им покушать и попить, и хотела подслушать их, но сначала не получилось. Его друг или знакомый попросил меня покинуть и чтобы я пришла через минут 15. Но мне не хотелось уходить. Я сделала, как мне велели. Я начала уходить, их подслушивая. Речь шла о победителей ФЗ. Я поняла, что призовые места займут эти участники: Дмитрий Колдун, Прохор Шаляпин и Зарифа Мгояг (Зара). Я была в шоке. Речь шла о Гуркове, типа она очень талантлива и за неё хорошо заплатили и должна она быть в финале. Дробыш сказал, что в финале она будет, а про призовое место он подумает. Может быть, не удачным слушаем, кто-то из этих покинет проект, и Саша заменит «этого» участника. Или может быть, ни поделят одно место, как это было на 5 фабрике, когда Наташа Подольская поделила третье место с Михаилом Веселовым. Дробыш фамилию Миши с трудом вспомнил. Я ушла. Захожу, как они м не сказали, я шла тихонько и не заметно, чтобы они не прекратили разговор о проекте. Они говорили, что Арсений достоин финала и если он собирается номинировать, то обязан номинировать со слабыми участниками, чтобы он не вылетел. Дробыш не знал, как избавиться от Дэна. Я прихожу за новыми заказами, и они резко поменяли тему. Дробыш у этого человека спрашивал как у него семья, дети. Я приняла заказ и ушла выполнить его. Дробыш смотрел, как уходила и ничего, не говоря тому человеку. Когда я выполнила заказ, я тихонько пробралась туда, и речь шла что если Согдиана не покинет фабрику, вероятно, окажется в финале. Говорили про Архипова. Дробыш сказал, что он достоин для финала, и сказал что решу не я – а зрители. Он сказал «моими» финалистами будут те, которых я назвал, которые должны быть в тройке. Включая Гуркову и Зару. Согдиана и Рома под вопросом и одного финалиста тоже выбирут зрители. И это будет честно, 5 которые чтобы я хочу, чтоб были в финале, с мнением зрителей тоже совпадает.  
Я унесла их объедки, и они попросили, чтоб я им принесла счет. Когда я уходила, Дробыш внимательно смотрел на меня, наверное, он был в догадках, то я подслушиваю. Когда я приносила счет речь шла о Дэне. Знакомы Дробыша: Тогда зачем вы взяли Дэна на фабрику? Дробыш: Он умолял меня, и к тому же рэп нам тоже нужен, но не для финала! Голоса у парня не такой уж и хороший, с Савичевой он не пел, а орал, и поведение у него плохое. Принесла счет, они рассчитались и ушли.  
Так что в финале: Дмитрий Колдун, Зара, Прохор Шаляпин, Саша Гуркова, Арсений Бородин. Рома и Согдиана под вопросом. Если зрители захотят видеть Рому, то он будет. Это по-честному. Согдиана – если не уйдет, то будет! Если они не попадут, то их заменят. Что-то слышала про Милу и Вику…Так что Мила и Вика могут тоже попасть.  

информация взята с http://fz-press.narod.ru/index.html
Наверх

Я это не то, что ты можешь увидеть! Я - это то, что ты можешь почувствовать, но никогда не сможешь понять…
  IP записан
Gob
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #126 - 30.05.06 :: 09:17:12

Надеюсь все сдохнут и эта дребедень закончится
Наверх

IP записан
Lasna_KoT
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #127 - 31.05.06 :: 01:45:36

эээ... Очень довольныйпочему ето всё решили уже[i][color=#009900][/color][/i]
Наверх

Ласна Рулит....
от:Ласна_Кот
E-mail 272735834   IP записан
24041986
YaBB Newbies
*

I Love YaBB 2!

Ответ #128 - 31.05.06 :: 02:26:34

Я хочу, чтобы победила ЗАРА. она ваще супер и голос у нее такой классный!!!!!!!
Наверх

E-mail   IP записан
Kristjushka_15
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #129 - 31.05.06 :: 12:34:53

Я думаю что победит Прошка я просто уверена Желаю победы !!!!!!!!!!!
Наверх

E-mail   IP записан
KNOPKA
YaBB Newbies
*

I Love YaBB 2!

Ответ #130 - 04.06.06 :: 04:18:28

А МНЕ УЖЕ ВСЕ РАВНО, ПОТОМУ ЧТО КОРЗИН УШЕЛ....... Плачущий Плачущий
Наверх

IP записан
witch
Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #131 - 05.06.06 :: 15:20:06

http://www.shoowbiz.ru/news/8563.html

Смех Смех Смех Смех
Наверх

IP записан
MELANIYA
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #132 - 06.06.06 :: 03:57:25

Мне кажется, самая достойная Зара, но победит либо Прохор, либо Колдун, у нас же любят мальчиков...
Наверх

IP записан
witch
Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #133 - 06.06.06 :: 06:24:20

Смех Смех Смехнаивные деточки, Зара-невестка Матвиенко, неужели непонятно, что она и победит?
Наверх

IP записан
witch
Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #134 - 06.06.06 :: 06:25:57

Если Зара-самая достойная, то я великий космонавт всех времен и народов. Слащавая, отвратительная блеющая овца. Вот кто она.
Наверх

IP записан
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (28)