Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
07.12.21 :: 01:01:11
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 
Послать Тему Печать
Мой взгляд на "Фабрику звезд" (Прочитано 0 раз)
WHITE_WING
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Мой взгляд на "Фабрику звезд"
26.03.06 :: 08:35:47

Надеюсь, модераторы не удалят =) А если удалят, значит боятся справедливой критики проекта =)

Всем известно, что поп-эстрада загибается. Выглядит гламурно, а на самом деле вся гниёт изнутри. Музыка всё проще, тексты всё глупее, лица всё смазливей.  
Голосов вообще не осталось.  
В смысле нормальных голосов (старая советсвкая эстрада не в счёт - Кобзон, Лещенко, Долина - молодцы. Талантища.).  
А денежки продюсерам нужны. Ну очень нужны, чем больше тем лучше. Что делать? Печатного денежного станка нет. Зато есть народ. Который кушает всё, что ему впихнут в красочной упаковке. И один из продюсеров (самый-самый умный) вдруг просиял и сказал, "а давайте откроем конвеерное производство!".  
И тут все подхватили: "Давайте-давайте! Всем срочно готовить лопаты для денег! Выгодное предприятие!"  
Помните такую передачу "Алло, мы ищем таланты"? Теперь их искать не надо. Сами бегут. ТАЛАНТЛИВЫЕ-ТАЛАНТЛИВЫЕ! Такие голоса не то что на большую сцену нельзя выпускать - им даже на детских утренниках противопоказано выступать, чтоб детей не травмировать. Но продюсерам это не важно. "Пипл хавает". Ням-ням, очень вкусно =).  
Главное приодеть их, накрасить, постричь, вбухать куда-нибудь силикончику, а потом сказать народу?: "ВСТРЕЧАЙТЕ! ЭТО НАШИ НОВЫЕ ЗВЁЗДОЧКИ! САМЫЕ ЛУЧШИЕ ГОЛОСА СТРАНЫ! ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ ПОЛЧАСА!"  
А народ подхватывает: "УРРРРААА!! НОВЫЕ КУМИРЫ!!! НАКОНЕЦ-ТО НАС ПОКОРМЯТ НОВЫМИ ХИТАМИ!!!"  
И все счастливы. Все довольны.  
Одни кривляются на "отчётных концертах" под фонограмму, периодически забывая открывать рот (вот обленились, блин!). А недалёкий народец смотрит на это, дует из жвачки красивые пузыри и довольно гыкает =).  
Покормили и хорошо =).  
Правда красивая картина? Идиллия.  
Идиллия, о которой так давно все мечтали =).  
Просто рай на земле!  
И над всем миром скоро будет нестись победное "муси-пуси, пуси-муси"!  
Аминь
Наверх

« Последняя редакция: 27.03.06 :: 03:09:12 от Admin »  
  IP записан
Alexia
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Re: Мой взгляд на Фабрику Звёзд.
Ответ #1 - 26.03.06 :: 12:25:33

Я согласна с Вами во многом,но не во всём.Ну зачем Вы так категорично?На мой взгляд были талантливые ребята.Но в общем,уровень очень низкий.
Я сравниваю с подобными проектами,проводимыми в Европе,в частности во Франции-называется Стар Академия И название посолиднее,чем Фабрика,Ну никакого сравнения.Во первых,во Франции,ребята поют с мировыми звёздами,и поют так,что-просто нет слов.И одеты,и причёсаны,и накрашены не сравнено лучше.
Ну кто из Фабрики Звёзд сможет спеть достойно с Селин Дион,с Ларой Фабиан,с Биансе?Уверенна,никто!С другой стороны,в Российской эстраде и Мэтры вряд ли споют,как мировые звёзды.
Но тем не менее, лично я смотрю Фабрику с удовольствием,наверное ностальгия даёт о себе знать.
Наверх

IP записан
Mertven
YaBB Newbies
*

Я ненавижу ФЗ!!!

Re: Мой взгляд на Фабрику Звёзд.
Ответ #2 - 27.03.06 :: 02:18:52

Разрешите не согласиться. Все перечисленные вами "звёзды" - та же попса, такая же фонуха и фигня. Просто у этой конфетки фантик побогаче. Это как сравнивать Баунти и Алёнку. А зубы портятся одинаково от обоих...
Наверх

IP записан
Mertven
YaBB Newbies
*

Я ненавижу ФЗ!!!

Re: Мой взгляд на "Фабрику звезд"
Ответ #3 - 27.03.06 :: 09:21:55

Чё то тема далеко уползла. Надо поднять.

Для дебилов: Я не уайт Уинг! Я абсолютно другой человек.
Наверх

IP записан
Sinister_Elisse69
YaBB Newbies
*

Зловещая

Ответ #4 - 27.03.06 :: 14:10:05

ага, Мертвень как всегда в своем репертуаре =о)
Могу подтвердить: White Wing и Mertven- абсолютно разные люди)))

ну а теперь по теме)))
по-моему, не нужны это Фабрики тем, у кого есть настоящий талант. Они добиваются всего сами, им не нужен этот пиар...
вспомните, что было в СССР с этими худсоветами (не думайте, не сравниваю с ними Фабрику) =о) Как сложно было пробится... и ведь по-настоящему талантливые ребята прорывались! отчасти, конечно, благодаря их директорам, но и их заслуга там была налицо =о)
Воть)))
Наверх

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание- это жизнь такая поганая.
WWW   IP записан
yadich
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #5 - 27.03.06 :: 14:54:12

Я понимаю: сколько людей-столько и мнений!
Но не стоит всех зачесывать под одну гребенку!
Ребята молодцы Улыбка, что нынешние, что уже выпустившиеся! Да мне нравятся не все,но все же!
Сейчас, между прочим, одного таланта моло! Как минимум нужна раскрутка, деньги, PR-щики, а что делать дарованиям,которые не могут себе этого позволить?  ??? ! Вот то- то и оно!
Команду, помагающую "становиться на ноги" ребятам не хаять надо, а поддерживать! Вдруг, когда то и Вы, невоспринемающие сиё действо, решите воспользоваться помощью педагогов?!
О самих же ребятах и говорить нечего! Вы поставте себя на их место, а потом что то говорите против!
Наверх

IP записан
Sinister_Elisse69
YaBB Newbies
*

Зловещая

Ответ #6 - 28.03.06 :: 11:45:07

поставить себя на их место?
да я б в жизни не пошла на Фабрику. даже если б бесплатно. даже если б со стопроцентной гарантией победы.
потому что их там штампуют. делают такими, каких уже миллион!
человек- индивидуальность. и должен таким оставаться.
Наверх

Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание- это жизнь такая поганая.
WWW   IP записан
yadich
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #7 - 06.04.06 :: 15:31:02

Из ребят делают то, что видят!
Если человек индивидуален, то преподаватели раскрывают именно это, а "штампованные" они в том случае, если "косят" под уже имеющихся!
Наверх

IP записан
Bill_Kaulitz
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #8 - 07.04.06 :: 18:22:09

ИМХО нельзя сравнивать нашу фабрику с европейскими академиями,там другой уровень совсем,все в 100 раз качественнее,и насколько я помню во Франции ребята всегда поют в живую,не то что наши будущие звезды...Да и кто кроме может 4-5 человек с новой фабрики вообще в состоянии спеть вживую и чтоб хорошо звучало??
Наверх

Tokio Hotel Best!!!!
  IP записан
Tapok
YaBB Newbies
*

Ответ #9 - 24.04.06 :: 13:32:12

<<<Всем известно, что поп-эстрада загибается >>>
да, ктобы говорил)
что я думаю об этом, ну люди лавэ загребают таким вот способом, дурачив малолетних пялоток)
Наверх

WWW   IP записан
gfenbyf123
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #10 - 29.04.06 :: 10:45:43

Фабрика Звезд выродилась ,ее пора закрывать.
Мне не нравиться последний проэкт, от фигня. Талантов здесь нет
Наверх

IP записан
erfinder
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #11 - 03.05.06 :: 06:48:55

То, что поют под фанеру - это же так организаторы придумали. Я думаю что многие потянули бы без нее. А отбирать таланты тщательно конечно необходимо..это всегда
Наверх

IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #12 - 10.05.06 :: 07:57:01

Процитировано сообщение: gfenbyf123 от 29.04.06 :: 10:45:43:

Закрывать ничего не надо...а те кто ненавидет фабрику могут просто не смотреть её...И талантов здесь очень очень много...
Наверх

E-mail   IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #13 - 10.05.06 :: 08:01:21

скажите кто сейчас поет не под фанеру..только те певцы которые даже неумеют под неё петь..которые даже раньше незнали о ней и не имели представление...это певцы советского союза...
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #14 - 11.05.06 :: 07:41:26

Процитировано сообщение: Olia от 10.05.06 :: 07:57:01:

Закрывать ничего не надо...а те кто ненавидет фабрику могут просто не смотреть её...И талантов здесь очень очень много...

Да,да, закрывать не надо!  Надо надеяться на 7,8 и т.д. фабрику
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Kapelka Soulino
YaBB Newbies
*

I Love YaBB 2!

Ответ #15 - 11.05.06 :: 08:44:17

Я, к примеру, двояко к этому проекту отношусь: с одной стороны, шоу - оно и есть шоу, ярко, красочно (хотя, на последней фабрике с уходом Арифуллиной стало уже не то...), да и несколько ребят можно назвать самородками, которые действительно УМЕЮТ петь и обладают другими качествами, необходимыми для сцены (та же Дайнеко или из нынешней - Арсений Бородин)...А с другой стороны - да, это фабрика, конвейер...И ладно бы еще там все честно было - петь в живую, кастинг проходят талантливые, а не денежные... А то это отдает уже таким мерзким душком, что просто противно делается!  
Но с шоу-бизнесом у нас в России вообще большие проблемы, он у нас в глубокой...яме) Его практически и нет.
То ли дело французский или американский прототипы нашей фабрики!!! Правильно совершенно тут говорили - там качество всего не в пример российскому! Учитесь, господа организаторы! И вон сколько уже выпускников заграничных "фабрик" на мировой сцене поют - Amel Bent, Lemar, Kelly Clarkson... Нашим, как ни старайся, все равно на такой уровень не выйти!  
Еще и в этом минус фабрик - пропадают талантливые ребятки после таких проектов, оставшихся по пальцам пересчитать можно! И все зависит ведь от прихотей продюсеров...Хочу, буду тебя раскручивать - не хочу, не стану, вот и весь разговор!
Фабрика - это фортуна, рулетка, если угодно...Обыкновенная удача...чет-нечет, красное-черное...
Но смотреть иногда бывает интересно, признаюсьУлыбка))  
Наверх

IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #16 - 12.05.06 :: 07:45:00

Процитировано сообщение: Rudi от 11.05.06 :: 07:41:26:

конечно..если её закроют неинтересно будет жить... Злой
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #17 - 12.05.06 :: 10:05:49

Процитировано сообщение: Olia от 12.05.06 :: 07:45:00:
Процитировано сообщение: Rudi от 11.05.06 :: 07:41:26:

конечно..если её закроют неинтересно будет жить... Злой

Уж мне тем более... Что тогда я буду смотреть в субботу вечером?! Мало того, что "Не родись красивой" перестали показывать...,так ещё и это
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Страниц: 1 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (26)