Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
07.12.21 :: 01:28:01
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Мой взгляд на "Фабрику звезд" (Прочитано 0 раз)
Kapelka Soulino
YaBB Newbies
*

I Love YaBB 2!

Re: Мой взгляд на "Фабрику звезд"
Ответ #15 - 11.05.06 :: 08:44:17

Я, к примеру, двояко к этому проекту отношусь: с одной стороны, шоу - оно и есть шоу, ярко, красочно (хотя, на последней фабрике с уходом Арифуллиной стало уже не то...), да и несколько ребят можно назвать самородками, которые действительно УМЕЮТ петь и обладают другими качествами, необходимыми для сцены (та же Дайнеко или из нынешней - Арсений Бородин)...А с другой стороны - да, это фабрика, конвейер...И ладно бы еще там все честно было - петь в живую, кастинг проходят талантливые, а не денежные... А то это отдает уже таким мерзким душком, что просто противно делается!  
Но с шоу-бизнесом у нас в России вообще большие проблемы, он у нас в глубокой...яме) Его практически и нет.
То ли дело французский или американский прототипы нашей фабрики!!! Правильно совершенно тут говорили - там качество всего не в пример российскому! Учитесь, господа организаторы! И вон сколько уже выпускников заграничных "фабрик" на мировой сцене поют - Amel Bent, Lemar, Kelly Clarkson... Нашим, как ни старайся, все равно на такой уровень не выйти!  
Еще и в этом минус фабрик - пропадают талантливые ребятки после таких проектов, оставшихся по пальцам пересчитать можно! И все зависит ведь от прихотей продюсеров...Хочу, буду тебя раскручивать - не хочу, не стану, вот и весь разговор!
Фабрика - это фортуна, рулетка, если угодно...Обыкновенная удача...чет-нечет, красное-черное...
Но смотреть иногда бывает интересно, признаюсьУлыбка))  
Наверх

IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #16 - 12.05.06 :: 07:45:00

Процитировано сообщение: Rudi от 11.05.06 :: 07:41:26:
Процитировано сообщение: Olia от 10.05.06 :: 07:57:01:
Процитировано сообщение: gfenbyf123 от 29.04.06 :: 10:45:43:
Фабрика Звезд выродилась ,ее пора закрывать.
Мне не нравиться последний проэкт, от фигня. Талантов здесь нет

Закрывать ничего не надо...а те кто ненавидет фабрику могут просто не смотреть её...И талантов здесь очень очень много...

Да,да, закрывать не надо!  Надо надеяться на 7,8 и т.д. фабрику

конечно..если её закроют неинтересно будет жить... Злой
Наверх

E-mail   IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #17 - 12.05.06 :: 10:05:49

Процитировано сообщение: Olia от 12.05.06 :: 07:45:00:
Процитировано сообщение: Rudi от 11.05.06 :: 07:41:26:
Процитировано сообщение: Olia от 10.05.06 :: 07:57:01:
Процитировано сообщение: gfenbyf123 от 29.04.06 :: 10:45:43:
Фабрика Звезд выродилась ,ее пора закрывать.
Мне не нравиться последний проэкт, от фигня. Талантов здесь нет

Закрывать ничего не надо...а те кто ненавидет фабрику могут просто не смотреть её...И талантов здесь очень очень много...

Да,да, закрывать не надо!  Надо надеяться на 7,8 и т.д. фабрику

конечно..если её закроют неинтересно будет жить... Злой

Уж мне тем более... Что тогда я буду смотреть в субботу вечером?! Мало того, что "Не родись красивой" перестали показывать...,так ещё и это
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)