Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
07.12.21 :: 01:25:10
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Зара (Прочитано 0 раз)
Admin
Админ

Зара
14.03.06 :: 03:12:23

Зара, 22 года, Санкт-Петербург

Занимается музыкой уже 10 лет и не мыслит своей жизни без сцены. И, хотя всегда мечтала стать певицей, участие в "Фабрике" считает безумным поступком.  

Однако не отрицает, что очень волновалась и старалась затмить других претендентов на место в "звездном доме", поразив жюри разноплановостью репертуара от эстрады до романсов. Зара говорит, что на "Фабрике" есть у кого поучиться мастерству, но она надеется, что будущая творческая карьера не помешает и женскому счастью.
Наверх

WWW   IP записан
fanja
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Re: Зара
Ответ #1 - 14.03.06 :: 08:10:19

Мне вот что интересно, зачем известная и выступающая певица, которая упела сделать успешную карьеру, пошла на фабрику? Чего ей там делоть-то? Неужели раскрутки не хватает? В Питере Зару все знают, у нее частые концерты? Может ее менеджер решил, что пойти на фабрику будет дешевле нежели самим пробираться на российскую поп-сцену?
Наверх

E-mail   IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #2 - 15.03.06 :: 08:50:53

Наверное, это самый лучший pr. Но я не сказала бы, что самый качественный. Насколько я знаю, уже окончивших учебное заведение "Фабрика звезд" на эстраде не уважют.
А возможно, она хочет, чтобы ее продюсером стал Дробыш.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #3 - 16.03.06 :: 01:50:28

Вчера смотрела вечерний выпуск на MTV. Мне очень нравится ее необычный голос: и как она говорит, и как она пела что-то вроде восточное.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
AISHA
YaBB Newbies
*

Ответ #4 - 19.03.06 :: 03:38:40

Зара очень талантливая певица! ОЧЕНЬ!!! У неё прекрасный голос, которому могут позавидовать многие... Концерты, которые проходили в нашем городе Санкт - Петербурге.. они все проходили на УРА! Этоя могу сказать с уверенностью...!!! Её пение завораживает! В репертуаре у Зары имеються самые разнообразные песни... Я уверенна она поведёт себя достойно и и МЫ будем гордиться Нашей звёздочкой!!!!!

Это действительно огромный шаг для неё (Фабрика), НО можно предположить, чем всё это закончиться! Она по любому (независимо от исхода) Будет победительницей!!!  ;)
Наверх

34737194 aisha_yezdi@hotmail.com   IP записан
Admin
Админ

Ответ #5 - 20.03.06 :: 03:18:21

Восточная сказка началась 22 года назад, когда в одной семье родилась девочка по имени Зара. «Мои предки были огнепоклонниками, — говорит певица, — и в начале прошлого века бежали из Ирака в Армению, спасая свою религию. Затем мама и папа переехали в Ленинград, но и там они остались верны традициям». Зара Мгоян росла послушной и домашней. В школе училась на «пятерки». В музыкальной тоже была отличницей. Уже в 12 лет выпустила первый сингл, а в 13 вышла в финал конкурса «Утренняя звезда». Потом было еще много конкурсов и много побед. Но после окончания школы с серебряной медалью Зара по настоянию папы поступила в Санкт-Петербургский университет. «Через год я поняла, что это не мое, — говорит Зара, — и папа расстался с мечтой сделать из меня филолога. Теперь он мой самый большой поклонник, а мама мой директор». Певица окончила Санкт-Петербургскую академию театрального искусства, снималась в сериалах «Фаворский» и «Барон», скоро выходит телефильм «Жизнь и смерть Леньки Пантелеева», где у Зары главная женская роль.
Два года назад она приняла участие в отборочном конкурсе «Фабрика звезд 5», но Алла Пугачева решила, что это шоу не для Зары. Девушка расстроилась, но утешало одно: дома ее возвращения ждал любимый человек. Заре было 19 лет, Сергею Матвиенко — 29. Сын губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко ухаживал, как настоящий принц: не пропускал ни одного концерта, дарил букеты из тысячи роз. Сергей официально попросил ее руки у родителей, подарив возлюбленной перстень с огромным бриллиантом. Зара приняла православие, и за день до свадьбы они с Сергеем обвенчались в Казанском соборе. Свадьба была тоже сказочная: кареты с гербами, пышное платье, белоснежные голуби и фейерверк. Но реальность далека от сказки. И с недавних пор о своем браке певица говорит лишь в прошедшем времени.
Сегодня у Зары другая жизнь. Ее можно еженедельно видеть в шоу «Фабрика звезд 6» Виктора Дробыша. Продюсеры отобрали ее и еще 16 участников из более чем 16 тыс. желающих. «В Санкт-Петербурге я уже известна, — говорит Зара. — Дала три сольных аншлаговых концерта в зале «Октябрьский» на 4 тыс. мест. Но Петербург не вся страна. А «Фабрика» — это прекрасная возможность заявить о себе громко».
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Ответ #6 - 20.03.06 :: 04:02:37

Фотосессия певицы Зары для журнала HELLO! - http://clone.msk.su/thumbnails.php?album=85
Наверх

WWW   IP записан
Vrednaya
Junior Member
**

Ответ #7 - 20.03.06 :: 22:29:30

Она , как мне кажется, очень талантливая певица ( у нее большое будущее ). Буду болеть именно за нее.
Наверх

Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.
  IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #8 - 27.03.06 :: 03:55:54

Она молодец. Только вот с Авраамом Руссо мне дуэт не понравился.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
yalia78
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #9 - 29.03.06 :: 02:45:16

привет зара. эт ты поешь с группой тутси
Наверх

263144479   IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #10 - 29.03.06 :: 07:39:07

Процитировано сообщение: yalia78   от 29.03.06 :: 02:45:16:

???
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
vrednaYA_____
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #11 - 07.04.06 :: 08:19:43

Процитировано сообщение: yalia78   от 29.03.06 :: 02:45:16:

Нет вроде же Сабрина будет петь с Тутси. Правда не помню где, но где-то я сышала!
Наверх

IP записан
Bill_Kaulitz
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #12 - 07.04.06 :: 18:11:17

Цитата:
Мне вот что интересно, зачем известная и выступающая певица, которая упела сделать успешную карьеру, пошла на фабрику? Чего ей там делоть-то? Неужели раскрутки не хватает? В Питере Зару все знают, у нее частые концерты? Может ее менеджер решил, что пойти на фабрику будет дешевле нежели самим пробираться на российскую поп-сцену? Цитата:

ППКС,мне вообще кажется,что вся эта фабрика,чтоб раскрутить Зару,вот увидите,она скорее всего победит... 8)Я ничего плохого против нее не имею,но все же немного несправедливо,что она на фабрике,могла и без нее обойтись.Но голос у нее отличный,с этим не поспоришь.  

Наверх

Tokio Hotel Best!!!!
  IP записан
Nasty
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #13 - 09.04.06 :: 07:17:52

Она отличная певица и красивая девушка, но какая-то она очень провильная и хорошая ............прям даже не к чему придраться!
Наверх

224553218   IP записан
Hodya
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #14 - 09.04.06 :: 13:51:17

Точно, не к чему придраться, но какая-то она странная, и этим она и выделяется среди остальных фабрикантов.
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)