Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
08.12.19 :: 14:24:22
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12
Послать Тему Печать
Денис Петров (Прочитано 0 раз)
Juventus
YaBB Newbies
*

Архипов лучший!

Re: Денис Петров
Ответ #60 - 02.05.06 :: 06:09:36

Дэн - прикольный чувак! Хоть я больше и склоняюсь к року, этого рэпера я реально уважаю. 8)
Наверх

Архипов классный рокер!
E-mail   IP записан
Nadushka
YaBB Newbies
*

я обожаю всю Фабрику
и особенно Дэна!!!

Ответ #61 - 02.05.06 :: 10:11:33

есать же на свете нормальные люди!!! я это говорю двум людям писавшим выше меня))Дэн самый рульный! пингвины-колбасёры-4rever!!!!!
Наверх

симпатичная рыжая кудряшка,
которая обожает Дениса Петрова!!!
  IP записан
KariFka
YaBB Newbies
*

Ден Петров The Best

Ответ #62 - 02.05.06 :: 10:46:23

Nadushka, Juventus, baby-of-sun и Nadushka!  Улыбка Я свами полностью согласна!  Улыбка А тем кому Ден не нравится валите с этой темы! Нефига здесь свой мусор разбрасывать! Пусть здесь пишут только настоящие фанаты нашего ДЕНА!!!  Смех Смех Смех Как там Nadushka сказала - пингвины-колбасёры-4rever!!!!!   Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

Ден Петров The Best!!! Я его лаффки! =]
Хммм... А Лёшка Хворостян тож ничего! =]
  IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #63 - 03.05.06 :: 07:22:11

Процитировано сообщение: Nadushka   от 02.05.06 :: 10:11:33:
есать же на свете нормальные люди!!! я это говорю двум людям писавшим выше меня))Дэн самый рульный! пингвины-колбасёры-4rever!!!!!

Это ты кого ненормальными назвала?а? Ужас
Наверх

E-mail   IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #64 - 03.05.06 :: 07:23:35

Процитировано сообщение: KariFka   от 02.05.06 :: 10:46:23:
Nadushka, Juventus, baby-of-sun и Nadushka!  Улыбка Я свами полностью согласна!  Улыбка А тем кому Ден не нравится валите с этой темы! Нефига здесь свой мусор разбрасывать! Пусть здесь пишут только настоящие фанаты нашего ДЕНА!!!  Смех Смех Смех Как там Nadushka сказала - пингвины-колбасёры-4rever!!!!!   Подмигивание Подмигивание Подмигивание Подмигивание

Хааа...а нафига тогда сама лезишь там где тебя не должно быть ...сиди здесь тогда...
Наверх

E-mail   IP записан
Nadushka
YaBB Newbies
*

я обожаю всю Фабрику
и особенно Дэна!!!

Ответ #65 - 03.05.06 :: 08:38:53

Цитата:
Это ты кого ненормальными назвала?а? Ужас

Тебя!!!А что есть ещё кто-то?
Наверх

IP записан
KariFka
YaBB Newbies
*

Ден Петров The Best

Ответ #66 - 03.05.06 :: 12:02:41

Процитировано сообщение: Olia   от 03.05.06 :: 07:23:35:

Хааа...а нафига тогда сама лезишь там где тебя не должно быть ...сиди здесь тогда...

Ну раз вы сюда лезете, так почему я немогу вашего лююимого Прошеньку грязью пооблевать? А?  Злой Злой Злой Злой
Наверх

Ден Петров The Best!!! Я его лаффки! =]
Хммм... А Лёшка Хворостян тож ничего! =]
  IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #67 - 03.05.06 :: 12:06:52

Процитировано сообщение: Nadushka   от 01.05.06 :: 09:20:53:
ну кто лучше него? педики Колдун и Шаляпин? он из парней самый классный! и голос лучше всех!!!!

да тот же Шаляпин куда лучше...и симпотичней намного...да что сравнивать жопу с пальцем...вот что в твоем Дэне красивого?голос?ну разве у него он есть?конечно же нету...Лицо?было бы на что посмотреть...
Наверх

E-mail   IP записан
witch
Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #68 - 03.05.06 :: 12:12:20

Процитировано сообщение: Olia   от 03.05.06 :: 12:06:52:

да тот же Шаляпин куда лучше...и симпотичней намного...да что сравнивать жопу с пальцем...вот что в твоем Дэне красивого?голос?ну разве у него он есть?конечно же нету...Лицо?было бы на что посмотреть...

Нельзя судить человека лишь по его лицу. Он не красавец, да, но очень обоятельный, милый и добрый. Для рэппера голос у него очень даже неплохой. Шаляпин не урод, но иногда урод бывает приятнее не только что обычного человека, но и красавца. Его отрицательная энергетика даже с экрана телевизора чувствуется. Только "кукла" может не увидеть его неискренность и напыщенность. Скромнее надо быть и проще. Фу. мерзость просто...Даже у многих гавеных  поп звезд нет этой чрезмерной самоуверенности, причем еще и на пустом месте....
Наверх

IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #69 - 03.05.06 :: 12:13:17

Процитировано сообщение: Nadushka   от 03.05.06 :: 08:38:53:

Тебя!!!А что есть ещё кто-то?

ой да несмеши...нормальные люди бы нестали увлекаться какимто ******...у которого нет ни рожи ни кожи а уж темболие и голоса...непонимаю зачем идти на сцену если петь вообще неумеет...пазориться?и народ смешить..прославиться захотел...ха...смешно млин...
Наверх

E-mail   IP записан
Olia
Full Member

Я люблю этот Форум!

Ответ #70 - 03.05.06 :: 12:22:15

Процитировано сообщение: KariFka   от 03.05.06 :: 12:02:41:

Ну раз вы сюда лезете, так почему я немогу вашего лююимого Прошеньку грязью пооблевать? А?  Злой Злой Злой Злой

междупрочем я сюда незалазила дотехпор пока вы неначали про всех фигню писать...А когда прочитала и начала писать...вот так вот...И МЕЖДУ ПРОЧЕМ Я БЫ НЕ СКАЗАЛА ЧТО ОН ЛЮБИМЫЙ....если мне нравится как он поет и по внешности ничего... это не значит что я теперь за него....нет я не за него...
Наверх

E-mail   IP записан
Nadushka
YaBB Newbies
*

я обожаю всю Фабрику
и особенно Дэна!!!

Ответ #71 - 03.05.06 :: 12:30:39

Процитировано сообщение: Olia   от 03.05.06 :: 12:13:17:

ой да несмеши...нормальные люди бы нестали увлекаться какимто ******...у которого нет ни рожи ни кожи а уж темболие и голоса...непонимаю зачем идти на сцену если петь вообще неумеет...пазориться?и народ смешить..прославиться захотел...ха...смешно млин...

у него есть всё! и голос и симпотичный он оч даже!! а Шаляпин во-первых педик во-вторых петь только умеет русские народные в-третьих его уже вся страна терпеть не может!! и он ни какой не внук Фёдора Шаляпина!!!а ещё прохор жирный как свинья!!! унего родственники свиньями были!!!
Наверх

IP записан
ludo4ka
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #72 - 03.05.06 :: 13:34:47

да уж...ну и выговоры тут...на самом деле,Денис Петров он мелкий ублюдок... Печаль реально, он симпотичный не спорю..но он тупой и не веждливый !! А вот прохор...хоть роста нормального ,как мужчина,а не как мелкий баран со своими 1,50  Язык Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный[color=Red][/color]
Наверх

IP записан
witch
Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #73 - 03.05.06 :: 13:49:42

Процитировано сообщение: ludo4ka   от 03.05.06 :: 13:34:47:
да уж...ну и выговоры тут...на самом деле,Денис Петров он мелкий ублюдок... Печаль реально, он симпотичный не спорю..но он тупой и не веждливый !! А вот прохор...хоть роста нормального ,как мужчина,а не как мелкий баран со своими 1,50  Язык Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный Очень довольный[color=Red][/color]

Девушка, не стыдно так оскорб##ть человека?
Наверх

IP записан
baby-of-sun
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #74 - 04.05.06 :: 00:38:41

Nadushka,я стобой согласна!!!!И как только вообще шаляпина взяли в Фабрику ???Я вот считаю,что пока существуют такие фанаты Дэна(как мы) Дэн будет ЛУЧШИМ!!!
Наверх

Улыбка))Обожаю ДэнаУлыбка))
  IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)