Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
10.12.19 :: 03:06:06
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Алексей Хворостян (Прочитано 0 раз)
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Re: Алексей Хворостян
Ответ #45 - 12.05.06 :: 10:26:26

Хворостян Forever! Улыбка Улыбка Улыбка Поцелуй
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
DoZa
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #46 - 13.05.06 :: 10:32:32

Хворостян и Архипов-The best!!!!!!! Круглые глаза
Наверх

IP записан
Lizzi
YaBB Newbies
*

I Like This!

Ответ #47 - 13.05.06 :: 14:59:21

Сегодня сама себя высмеяла:сижу , смотрю наминацию, и распределяю, кто за кого проголасует, но не в этом дело, сижу, и тут вдруг называют:Леша Хворостян, я аж подпрыгнула от удивления Смущённый, а потом вспомнила, что он вернулся! Вот такая история! Смех
Наверх

E-mail   IP записан
Dalida
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #48 - 13.05.06 :: 18:08:14

Я вообще не очень люблю смотреть фабрику. Смотрела каждую немного, иногда только. Но вот один раз увидела Алексея Хворостяна. Он и вправду хорошо поет, и еще он очень симпатичный. И хотя ему немного лет, он кажется совсем взрослым человеком, состоявшимся в этой жизни и в глазах у него мужественность. Вообще я его очень уважаю. Надеюсь, что у него все будет хорошо. То что он спас Согдиану Федоринскую, показало его только с хорошей стороны, так действительно поступают только мужчины. А теперь, когда Алексей снова на фабрике у него есть шанс победить, но думаю даже если он не выграет в этом шоу, то он все равно останется самым запоминающимся ЧЕЛОВЕКОМ в этой фабрике. Надеюсь у него все будет хорошо. Удачи ему.
Наверх

« Последняя редакция: 15.05.06 :: 08:39:48 от Admin »  
  IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #49 - 14.05.06 :: 01:14:21

Вот здорово, Хворостян получил приз зрительских симпатий... Рано или поздно это должно было произойти. Молодец! Улыбка
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #50 - 14.05.06 :: 01:15:53

Процитировано сообщение: Lizzi от 13.05.06 :: 14:59:21:
Сегодня сама себя высмеяла:сижу , смотрю наминацию, и распределяю, кто за кого проголасует, но не в этом дело, сижу, и тут вдруг называют:Леша Хворостян, я аж подпрыгнула от удивления Смущённый, а потом вспомнила, что он вернулся! Вот такая история! Смех

Да, весёленькая история. А как тебе его номер с Розенбаумом?
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Admin
Админ

Ответ #51 - 15.05.06 :: 08:39:47

Хворостян  вылетел с «Фабрики» на бис
Только Аксюта вернул в проект оправившегося после операции Хворостяна, как он снова загремел в больницу. На этот раз в нейрохирургическое отделение.
После операции по замене штыря на ноге исполнитель песни «Я  служу России» потерял былую устойчивость. Случилось то, что он всегда боялся: не досчитаться ступеней в то время, когда  на сцену напустят дыма.  На последнем отчетном концерте «Фабрики звезд» Алексей Хворостян поскользнулся на ступеньках между закулисьем  и сценой и был доставлен в больницу с сотрясением мозга. Новой возможности вернуться обратно в Звездный Дом у Хворостяна уже не будет.
- Мы все так радовались возвращению Леши, - рассказывает Саша Гуркова, - С ним в Доме все становится на свои места. Он не позволяет людям «грызть» друг друга, с ним чувствуешь, что мы одна команда! И тут такое невезение.
Надо отметить, что адаптация к Зездному Дому вернувшегося Хворостяна проходила не так уж безболезненно для него. Приступы немотивированной депрессии и желание покинуть замкнутое пространство Дома отмечались довольно часто. На отчетном концерте Алексей выглядел неважно. Сказал, что очень скучает по своей девушке Лене Величинской и по родным. Первый заход на «Фабрику звезд»  дался ему гораздо легче, чем второй. Однако в то же время, он считал очень важным свое участие в проекте и готов был справиться со своими эмоциями и остаться до конца. Не повезло. Причем не повезло как-то фатально и не только Алексейю, но и всем участникам проекта. Если в прошлый раз, благодаря решению Аксюты, на «Фабрике» осталась выбывшая Виктория Колесникова плюс ранее выбывший Хворостян, то в этот раз выбыла Анастасия Шевченко и… минус вернувшийся Хворостян.
Вероника Плеханова, Продюсерский центр Виктора Дробыша
Наверх

WWW   IP записан
ljuska
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #52 - 29.05.06 :: 07:19:35

а говорили же что хворостян после больницы вернеться ну как с лестници навернулся а что то его на этом концерте не было  Нерешительный Плачущий
Наверх

IP записан
Rudi
Senior Member

Давно уж здесь
сижу...

Ответ #53 - 24.07.06 :: 00:13:09

Процитировано сообщение: ljuska от 29.05.06 :: 07:19:35:
а говорили же что хворостян после больницы вернеться ну как с лестници навернулся а что то его на этом концерте не было  Нерешительный Плачущий

Я не обратила внимания был он или нет, но может они уже не захотели его возвращать, вдруг с ним опять что-нибудь случится...
Наверх

Фабрика-7))
  IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (25)