Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
12.12.19 :: 01:50:00
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать
Алексей Хворостян (Прочитано 0 раз)
Admin
Админ

Алексей Хворостян
14.03.06 :: 02:59:35

Хворостян Алексей, 22 года, Москва

В 12 лет он всерьез увлекся рок-музыкой, но первой его работой стала таможня. И все же Леша не мог жить без главной страсти своей жизни - музыки. Потому служба была оставлена и он посвятил все свое время творческим поискам.  

Этот "фабрикант" настроен на решительную борьбу и только на победу. "Кто борется - может проиграть, но кто не борется - уже проиграл", - таково жизненное кредо Алексея.
Наверх

WWW   IP записан
Jersy
YaBB Newbies
*

:)

Re: Алексей Хворостян
Ответ #1 - 15.03.06 :: 12:22:26

Лешенька,  зайка я за тебя болею.....
ТЫ НАСТОЯЩАЯ ЗВЕЗДА Смех
(соседка твоего брата Подмигивание)
Наверх

310282642   IP записан
vigo
YaBB Newbies
*

хммм...

Ответ #2 - 31.03.06 :: 10:05:02

Эмм...!!! Мне понравилась песня Алексея на втором концерте фабрики где он с Григорием Лепсом кто нить  может выложить уж очень песня понравилась или по асе выслать  Улыбка НАДО!!! Улыбка Ну если именно с алексеем нет то хотя бы чтоб ее лепс пел наверняка у кого есть. Аааа!!!1 Улыбка
Наверх

203136534   IP записан
Freeide
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #3 - 01.04.06 :: 01:16:22

Леша, ты вчера поступил как настоящий мужик! Конечно я хотела, чтоб остался ты, но... Молодец!!!! ПодмигиваниеУважаю!!! Ты все равно уже выйграл этот проект!! Чмокаю в щечки!!! Поцелуй
Наверх

IP записан
Stella
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #4 - 01.04.06 :: 01:53:13

Лешенька зачем ты это сделал веть этотак обидно! у многих на фабрики каша во рту а у тебя голос ! ты сказал что не сможешь смотреть в глаза Согдиане и твои фанаты на неё смотреть не смогут веть она напаминает о тебе !а так молодец и конечно зря это сделал! но ты после этого настоящий мужик! МЫ ЗА ТЕБЯ!!!!!! Улыбка
Наверх

IP записан
Stella
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #5 - 01.04.06 :: 01:55:53

ЛЕША ЗАЧЕМ?!ЗАЧЕМ?!ЗАЧЕМ?!   Плачущий  Плачущий  Плачущий  БЕЗ ТЕБЯ НА ФАБРИКИ БУДЕТ СКУЧНО!
Наверх

IP записан
Nadushka
YaBB Newbies
*

я обожаю всю Фабрику
и особенно Дэна!!!

Ответ #6 - 01.04.06 :: 02:27:54

ЛЁША! КАК БЫ Я ИСКРЕННЕ НЕ ЖЕЛАЛА ТЕБЕ УДАЧИ И ПОБЕДЫ,НО ТЫ ИДИОТ!!! ТЫ ПОСТУПИЛ КАК БОЛВАН! ПРИЧЁМ ТАМ БЫЛ ВЫЛЕТ СОГДИАНЫ И ТО ЧТО ТЫ НЕ ОСТАНЕШЬСЯ МУЖИКОМ??? ЭТО ТУПО!!!!
Наверх

симпатичная рыжая кудряшка,
которая обожает Дениса Петрова!!!
  IP записан
yuliya
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #7 - 01.04.06 :: 05:58:33

Улыбка вчерашний концерт показал насколько мы русские страшные националисты, Согдиана  намного интересней чем ее соперница. Алексей поступил правильно, заступился за слабого.
Наверх

IP записан
miks3000
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #8 - 01.04.06 :: 09:04:53

на самом деле фишка в другом... Улыбка

На "Фабрике звезд 6" переполох: недавно выяснилось, что один из участников шоу Алексей Хворостян незадолго до проекта попал в аварию, причем весьма серьезную. Врачам-травматологам тогда пришлось установить в тазобедренный сустав парня имплантант.

Кроме того, Хворостяну запретили давать нагрузку на ноги, пишет газета “Жизнь”. Но молодому человеку очень уж хотелось попасть на “Фабрику звезд”, поэтому он скрыл от врачей истинное положение дел.

На первом же занятии танцами Алексей почувствовал жуткую боль, но всеми силами старался не подать виду. Репетировать было все сложнее, а по ночам Хворостян даже кричал от боли.

“Фабричным” медикам доложили о странностях в поведении молодого человека. Врачи отправили Алексея на повторное обследование в военный госпиталь. Там и выяснилось, что часть тазобедренной кости парня заменена металлическим имплантантом.

Врачи вынесли неутешительный вердикт: в ближайшие пять-семь лет Хворостяну нельзя нагружать ноги, иначе последствия будут плачевные. Тем более из-за нарушения режима у Алексея начался воспалительный процесс, который грозит отторжением имплантанта.

На “Фабрике звезд” решили включить Хворостяна в число номинантов на следующий отчетный концерт. Парень пообещал покинуть проект сразу после этого концерта. Возможно, Алексею предстоит перенести новую операцию.

а разыграли спектакль они неплохо...Улыбка
Наверх

« Последняя редакция: 04.04.06 :: 07:20:23 от Admin »  
E-mail   IP записан
Nadushka
YaBB Newbies
*

я обожаю всю Фабрику
и особенно Дэна!!!

Ответ #9 - 01.04.06 :: 09:36:47

ни хрена себе!!! бедный Лёха!!
Наверх

симпатичная рыжая кудряшка,
которая обожает Дениса Петрова!!!
  IP записан
Hodya
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #10 - 01.04.06 :: 12:25:00

Интересно, а прикол с подстригоном кто придумал? Волос не жалко было?
Наверх

E-mail   IP записан
Andril
YaBB Newbies
*

Я белая и пушистая

Ответ #11 - 01.04.06 :: 13:10:30

Все равно очень жалко терять такого артиста, но если для него так будет лучше...
Лешка все равно лучший! Он уже победил! Улыбка
Наверх

Don't be fake...

Останься, прост, беседуя с царями,
Останься, честен, говоря с толпой;
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...
  IP записан
Stella
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #12 - 02.04.06 :: 00:39:52

бедный Леха! но все ранво ты уже победил! ты сильный! выздоравливай!  Поцелуй
Наверх

IP записан
JoKeR
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #13 - 02.04.06 :: 17:48:11

Леха ты красавчик-ты поступил по пацанячи. ты мужчина с большой буквы. ты спас девушку которая должна была остаться. недаром ее выбрали зрители,а не эту чмокиндинку-которая рядом нестоит с Согдианой-возьмем самое главное-талант Согдианы,-люди со вкусом меня поддержат-а бездари непоймут. и еще сами фабриканты(большенство) отдали свои звезды этой самой чмокиндинки?.... за что я так и непонял. видно она играла им на саксофоне(правельные люди меня поймут о чем это я).Леха паверь мне своим поступком ты обеспечил себе будущее-даже большее чем кто победит.и ты убедишся в этом скоро...Красавчик-Мужчина.если-бы все были такие мужики как ты- жизнь была-бы проще.
Наверх

IP записан
Just_fyz
YaBB Newbies
*

Ответ #14 - 03.04.06 :: 08:03:14

Хм, интересненько, а я то думала, ну неужто мужики не перевелись......а тут другая(наиболее важная) причина была! Нерешительный
Пропиарились СУПЕР!Лешке здоровья  Улыбка, надеюсь что вскоре поправится..........теперь с такой известностью выступать и выступать!
Наверх

E-mail 307147776   IP записан
Страниц: 1 2 3 4
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (28)