Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
18.08.17 :: 02:48:59
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать
Майк Мироненко - супер! (Прочитано 0 раз)
PussyGirl
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Re: Майк Мироненко - супер!
Ответ #45 - 12.06.07 :: 03:48:21

А у меня с фанатизму к Майку отдельная история.Когда шёл телепроэкт ФЗ5 Майк мне нравился,как певец и на внешность,не более.Но недавно к нам в город(Тамбов)приезжал Московский цирк "Атриум",у него день рождения был,вот и приехал.Нам сказали что помимо всей программы будет участник ФЗ от которого мы будем визжать,кричать,топать и т.д и т.п.Мы с друзьями купили билеты.И вот объявляют:"А сейчас на сцене выступит участник ФЗ5 Майк Мироненко."Я начала орать,как бешеная(точно также поступило пол зала) и визжать.Он выступал с песней "Плохая",я всю песню подпевала!!!!!С тех пор обожаю Майка!!!Он мне даже ночью снится!!!!
P.S.Я считаю Майка Мироненко лапочкой и красавчиком!!!! Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
MARKomAnya
Junior Member
**

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #46 - 18.11.07 :: 22:56:13

Привет. Я здесь впервые. Когда я смотрела Фабрику 5 мне Майк очень очень нравился, а теперь его не видно и я забыла как то. вот. Тем более Фабрика 7 началась!
Наверх

E-mail   IP записан
Unost
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #47 - 19.12.07 :: 19:45:50

Привет! Приходите 20 декабря с 17 до 18 в чат РЕН ТВ www.ren-tv.com там Майк будет отвечать на все вопросы и на все темы!!!!!! Заходите заранее там нужна регестрация
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (31)