Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
27.06.17 :: 18:31:54
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Послать Тему Печать
Сидят ли здесь фабриканты??? (Прочитано 0 раз)
=ВиВи=
Гость

Re: Сидят ли здесь фабриканты???
Ответ #30 - 27.04.05 :: 15:31:33

е-ее-ее!!! Я люблю ослика Иа! Ослик!Тебе от меня письмо! Умоляю! Если будет время прочти его! Я твоя большая фанатка! Мой девиз: Ослик ты любимый мною, я люблю тебя родной! Дорогой мой, лапоухенький, родной! (Лапоухенький- это не в обиду... а так в рифму было Смех ) Ослик! Если будет время,  то зарегистрируйся здесь, а я тебе в личных сообщениях оставлю свой номер телефона! А ты позвони мне! Умоляю!) Телефон здесь я тебе не даю при всех.... ну понимаешь есть и сумашедше фанаты! ПодмигиваниеУ меня есть касета где ты снимался в мультфильме "Бременские Музыканты"... Я смотрю её и каждый день! Я жду твоих новых ролей!!! Надеюсь ты мне всё же позвонишь и ты может быть найдёшь время чтобы встретиться со мной! With love =ВиВи=
Наверх

E-mail   IP записан
Ganja-lover
Junior Member
**

Лучше не лезте!!!

Ответ #31 - 28.04.05 :: 09:42:38

Процитировано сообщение: KyponaTka   от 27.04.05 :: 15:10:33:

[glb]Poproshu bez naezdov!!!!!!!!! Злой Злой Злой Злой Злой[/glb]

а мне посрать!!! Злой
пасть свою не открывай когда не надо!!! Злой Злой Злой
Наверх

тупые мажоры
290509066 honya11   IP записан
KyponaTka
Гость

Ответ #32 - 28.04.05 :: 15:31:17

[glb]Znaesh chto... ja tebe predlagala po mirnomu vidimo ti ne ponjala... nu chto zh budet po plohomu! Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой[/glb]
Наверх

E-mail   IP записан
KyponaTka
Гость

Ответ #33 - 28.04.05 :: 15:39:10

Процитировано сообщение: =ВиВи=   от 27.04.05 :: 15:31:33:
е-ее-ее!!! Я люблю ослика Иа! Ослик!Тебе от меня письмо! Умоляю! Если будет время прочти его! Я твоя большая фанатка! Мой девиз: Ослик ты любимый мною, я люблю тебя родной! Дорогой мой, лапоухенький, родной! (Лапоухенький- это не в обиду... а так в рифму было Смех ) Ослик! Если будет время,  то зарегистрируйся здесь, а я тебе в личных сообщениях оставлю свой номер телефона! А ты позвони мне! Умоляю!) Телефон здесь я тебе не даю при всех.... ну понимаешь есть и сумашедше фанаты! ПодмигиваниеУ меня есть касета где ты снимался в мультфильме "Бременские Музыканты"... Я смотрю её и каждый день! Я жду твоих новых ролей!!! Надеюсь ты мне всё же позвонишь и ты может быть найдёшь время чтобы встретиться со мной! With love =ВиВи=
=ВиВи= ты дура!!!!!
Наверх

E-mail   IP записан
aleksandra
YaBB Newbies
*

aleksandra loves
this forum:)

Ответ #34 - 28.04.05 :: 16:33:30

это верно сказано...
Ещё какая
Наверх

я тебя всегда буду ждать....
339367976   IP записан
KyponaTka
Гость

Ответ #35 - 28.04.05 :: 17:29:06

Процитировано сообщение: aleksandra   от 28.04.05 :: 16:33:30:
это верно сказано...
Ещё какая

Nu blin! Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

E-mail   IP записан
aleksandra
YaBB Newbies
*

aleksandra loves
this forum:)

Ответ #36 - 28.04.05 :: 17:34:02

Таки ещё поискать...
Злюка,ещё и тупая к тому же! Смех Смех
Наверх

я тебя всегда буду ждать....
339367976   IP записан
Ganja-lover
Junior Member
**

Лучше не лезте!!!

Ответ #37 - 29.04.05 :: 08:03:29

Процитировано сообщение: KyponaTka   от 28.04.05 :: 15:31:17:
[glb]Znaesh chto... ja tebe predlagala po mirnomu vidimo ti ne ponjala... nu chto zh budet po plohomu! Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой Злой[/glb]

Ты сама дура!!!ООО..чмоки боюсь!!! Смех
И что же ты зделаешь???а???
пискля мелкая....
на не трогай меня, а то тебе точно плохо будет, вот поверь мне, я сейчас злая...так что пошла н х#й...
Наверх

тупые мажоры
KyponaTka
Гость

Ответ #38 - 29.04.05 :: 08:44:13

Процитировано сообщение: Ganja-lover   от 29.04.05 :: 08:03:29:

Ты сама дура!!!ООО..чмоки боюсь!!! Смех
И что же ты зделаешь???а???
пискля мелкая....
на не трогай меня, а то тебе точно плохо будет, вот поверь мне, я сейчас злая...так что пошла н х#й...

Ты ошиблась неногоУлыбка я далеко не мелкая... а вот по твоей манере общения видно что ты человек не большого ума! Да и ещё безграмотная к тому же... Девочка слово СДЕЛАЕШЬ пишится НЕ так ЗДЕЛАЕШЬ А ТАК- СДЕЛАЕШЬ!!! Злой
Наверх

E-mail   IP записан
nekuHec
Гость

Ответ #39 - 29.04.05 :: 10:59:36

Процитировано сообщение: KyponaTka   от 29.04.05 :: 08:44:13:

Ты ошиблась неногоУлыбка я далеко не мелкая... а вот по твоей манере общения видно что ты человек не большого ума! Да и ещё безграмотная к тому же... Девочка слово СДЕЛАЕШЬ пишится НЕ так ЗДЕЛАЕШЬ А ТАК- СДЕЛАЕШЬ!!! Злой

Верно сказано куропатка! Ты права... просто так наезжать на людей- это уж слишком!  гАНЯ лАВЕР! тЫ ДУРА!!! Улыбка заметь тЫ и тВОЁ иМЯ Я пишу с маленько буквы ( тЫ нИКТО!) Для Меня тЫ нЕЧТОЖЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Язык Язык Язык Злой Злой Злой Злой Злой
Наверх

E-mail   IP записан
YuLIYA
Full Member

Ю`Liya...Ю`Liya
...Ю`Liya

Ответ #40 - 29.04.05 :: 12:34:38

Ganja-lover надо эти фоты сначала админу форума отослать...адрес я не помню.....где-то в начале/середине темы "алексы" был!!!  Подмигивание...И ещё его знает Элиса (адрес)!  Улыбка
Наверх

В моей стране ЕСТЬ место для хип-хоп культуры Улыбка
E-mail 300992211   IP записан
YuLIYA
Full Member

Ю`Liya...Ю`Liya
...Ю`Liya

Ответ #41 - 29.04.05 :: 12:47:24

Ganja-Lover!!! Если адрес админа не найдёшь, я попробую Элисе написать в личку, тогда она может быть поможет с адреском!  Подмигивание Очень довольный
Наверх

В моей стране ЕСТЬ место для хип-хоп культуры Улыбка
E-mail 300992211   IP записан
Ganja-lover
Junior Member
**

Лучше не лезте!!!

Ответ #42 - 29.04.05 :: 15:47:28

Процитировано сообщение: YuLIYA   от 29.04.05 :: 12:47:24:
Ganja-Lover!!! Если адрес админа не найдёшь, я попробую Элисе написать в личку, тогда она может быть поможет с адреском!  Подмигивание Очень довольный

Хорошо... Улыбка
Наверх

тупые мажоры
Ganja-lover
Junior Member
**

Лучше не лезте!!!

Ответ #43 - 29.04.05 :: 15:51:19

Процитировано сообщение: KyponaTka   от 29.04.05 :: 08:44:13:

Слушай , дорогуша, не учи меня!!!
И без тебя знаю, что слово пишется с буквой с!!!
Тебе какая разница какого я ума!!
Где я учусь, небольшого ума людей не берут!!!
Так что обосрись своей грамотностью и смотри чтоб мозги не опухли...деточка Смех Смех Смех
Наверх

тупые мажоры
Ganja-lover
Junior Member
**

Лучше не лезте!!!

Ответ #44 - 29.04.05 :: 15:55:01

Процитировано сообщение: nekuHec   от 29.04.05 :: 10:59:36:

Верно сказано куропатка! Ты права... просто так наезжать на людей- это уж слишком!  гАНЯ лАВЕР! тЫ ДУРА!!! Улыбка заметь тЫ и тВОЁ иМЯ Я пишу с маленько буквы ( тЫ нИКТО!) Для Меня тЫ нЕЧТОЖЕСТВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Язык Язык Язык Злой Злой Злой Злой Злой

Спасибо за такие хорошие слова, я польщена..спасибо, цветов не надо...
Тебя поддакивалка никто не спрашивал...так что сиди и молчи в тряпочку!!! Злой Злой Злой
Я, нечтожество!!? Сналчала на себя взгляни ушлепанка, а потом обсуждай других людей!! Злой Злой Злой

Наверх

тупые мажоры
Страниц: 1 2 3 4 5 ... 7
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (10)