Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
24.10.17 :: 04:05:04
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 
Ответить Послать Тему Печать
Для фабрикантов (Прочитано 0 раз)
Тима&Саша
Гость

Для фабрикантов
24.03.05 :: 15:44:12

Всем привет!! Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Re: Для фабрикантов
Ответ #1 - 24.03.05 :: 15:48:30

Ну рассказывай красавица как вам теперь вместе живётся?? Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #2 - 24.03.05 :: 15:49:11

А наш разговор щас все видят? ??? ??? ???
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #3 - 24.03.05 :: 15:49:53

Вообще-то - да!!!............
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #4 - 24.03.05 :: 15:50:51

Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Упс...... апонька прости!!!! Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Со сжатыми губами
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #5 - 24.03.05 :: 15:51:57

Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами Со сжатыми губами     Со сжатыми губамиУпс...... лапонька прости!!!!          Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Смущённый Плачущий Плачущий Плачущий Со сжатыми губами Со сжатыми губами
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #6 - 24.03.05 :: 15:53:04

Да ничего... Всё равно все скоро узнают!! Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль Печаль
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #7 - 24.03.05 :: 15:54:17

Ну вообщем-то да! Злой Злой Злой Всё съехали с этой темы..
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #8 - 24.03.05 :: 15:55:18

Насть.... Ратик рядом??  ??? ??? ??? ???(с) Тима...
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #9 - 24.03.05 :: 15:56:22

Нююю....? Ратмир на связе... Смех Смех Смех Смех
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #10 - 24.03.05 :: 15:57:46

Так вы приедете завтра?? Круглые глаза Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #11 - 24.03.05 :: 15:58:31

А приглошаете? Круглые глаза Круглые глаза
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #12 - 24.03.05 :: 15:59:13

Как видишь... Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #13 - 24.03.05 :: 16:00:18

Пасмотрим.....мы вам позвоним с утра! Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #14 - 24.03.05 :: 16:00:53

Кстати а где это?
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #15 - 24.03.05 :: 16:01:57

На Рублёвском... я тебе кину смс с адресом! ок?
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #16 - 24.03.05 :: 16:02:46

Да всё смс дошло! Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #17 - 24.03.05 :: 16:03:47

Кстати когда Доминик прилетает?
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #18 - 24.03.05 :: 16:04:56

После обеда...
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #19 - 24.03.05 :: 16:05:25

Он с Аней?
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #20 - 24.03.05 :: 16:06:37

Да... Можим их встрететь а патом к вам.... Подмигивание Подмигивание Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #21 - 24.03.05 :: 16:07:09

Да можем!
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #22 - 24.03.05 :: 16:08:18

Слушайте мы пойдём... может быть сегодня ещё зайдём! Чмокк..вас! Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #23 - 24.03.05 :: 16:08:52

Давайте... Поцелуй Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
Lady D
Гость

Ответ #24 - 24.03.05 :: 16:39:27

Приветик "фабриканты". Извините, что пишу здесь.Так получилось. Я чё-то неочень верю,что вы реальные "фабриканты" (ток это не в обиду будет сказано).Ну..просто как-то стрёмно верить! Не реально это! А если вы действительно они всётаки, так не могли бы вы дать мне e-mail Доминика! Я вас очень об этом прошу! Спасибо заранее. Вы все молодцы! Я была на вашем концерте, когда вы были у нас в Донецке. Мне очень даже понравилось!
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #25 - 24.03.05 :: 17:21:54

Процитировано сообщение: Lady D   от 24.03.05 :: 16:39:27:
Приветик "фабриканты". Извините, что пишу здесь.Так получилось. Я чё-то неочень верю,что вы реальные "фабриканты" (ток это не в обиду будет сказано).Ну..просто как-то стрёмно верить! Не реально это! А если вы действительно они всётаки, так не могли бы вы дать мне e-mail Доминика! Я вас очень об этом прошу! Спасибо заранее. Вы все молодцы! Я была на вашем концерте, когда вы были у нас в Донецке. Мне очень даже понравилось!

Привет! Почему ты считаешь что не реально что мы сюда зашли? Мы же обычные люди! Конечно я скажу е-майл Доминика : Dominik-77@mail.ru  Очень довольный
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #26 - 24.03.05 :: 17:24:04

О и вы здесь наши роднульки Язык?
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #27 - 24.03.05 :: 17:24:31

Угу! Очень довольный
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #28 - 24.03.05 :: 17:30:43

Что интересненького расскажете?
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #29 - 24.03.05 :: 17:32:12

Ну! Куда пропали?  Печаль
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #30 - 24.03.05 :: 17:33:03

Нет! Вы рассказывайте! Язык Язык Язык Язык Язык Язык Язык
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #31 - 24.03.05 :: 17:38:44

Ой не удобно как то Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #32 - 24.03.05 :: 17:39:25

Ладно! Завтра расскажете! Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #33 - 24.03.05 :: 17:47:36

Непременно...
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #34 - 24.03.05 :: 17:50:00

Ловим на словие! (с)Настя...
  Ратмир: Тима! Смотри мне... я не зоставляю и за язык ни тину!!! Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #35 - 25.03.05 :: 07:32:46

ххммм..... Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх

E-mail   IP записан
Lady D
Гость

Ответ #36 - 27.03.05 :: 15:15:45

Спасибо вам большое за e-mail. Но только он почему-то не отвечает! Я даже не знаю, что мне делать! Может он не хочет? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. ???
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #37 - 28.03.05 :: 09:43:25

Процитировано сообщение: Lady D   от 27.03.05 :: 15:15:45:
Спасибо вам большое за e-mail. Но только он почему-то не отвечает! Я даже не знаю, что мне делать! Может он не хочет? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. ???

Привет. Я только что проверил свой е-майл. Какое из всех сообщений твоё я не знаю,их слишком много. Во всяком случае я ответил всем. Доминик.
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #38 - 28.03.05 :: 09:46:34

Ну вот и мы. Доминик следующий раз звони заранее чтоб мы успевали зайти в инет.  
  Что Ролл вам сказал? (с)Тима.
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #39 - 28.03.05 :: 09:47:48

Ну вот и мы. Доминик следующий раз звони заранее чтоб мы успевали зайти в инет.  
  Что Ролл вам сказал? (с)Тима.
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #40 - 28.03.05 :: 09:58:03

гыгыгы... Это НастяУлыбка хей! Как делихи? Ролл сказал что завтра в 17:00 встретимся у него... Сашку тоже возьми..мы по ней соскучились... Саня бусь Очень довольный Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
Lady D
Гость

Ответ #41 - 28.03.05 :: 11:12:21

Приветик! Блин...не знаю, мне чё-то нифига не пришло. Слушай, а ты помнишь ОЛЮ из Донецка. Я еще тебе письмо написала, а потом за кулисы к тебе прошла?????
Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #42 - 09.04.05 :: 16:52:35

КАЧАТКОВА-ШЛЮХА,
ТИМАТИ-ХАЧ,
ДОМЕНИК-СЛОНЯРА,
ШИШКОВ-СОПЛЯ.

ВЫВОД:"БАНДА"-ДЕРЬМО!!!!!
P.S. А АЛЕКСА-ДУРА ТУПАЯ!!!
 Смех Смех Смех Смех
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #43 - 09.04.05 :: 17:07:55

По моему эта тема не для тебя!
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #44 - 09.04.05 :: 17:08:11

По моему эта тема не для тебя! Злой
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #45 - 09.04.05 :: 17:57:08

Настюш! Не обращай внимания! Круглые глаза
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #46 - 09.04.05 :: 17:58:37

Всё солнышко мы спать! Саша  
  Насть! Так ты мне перепишишь? ??? Тима
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #47 - 09.04.05 :: 17:59:34

Всё всем пока! Мы отдыхать наконец то пойдём!  Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #48 - 09.04.05 :: 18:00:50

Да я тоже уже!   Нерешительный Устала так писец! Смущённый  Печаль Со сжатыми губами
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #49 - 09.04.05 :: 18:01:31

Всё давай чаю-какау!
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #50 - 09.04.05 :: 18:02:16

Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #51 - 09.04.05 :: 18:05:37

Процитировано сообщение: Тима&Саша   от 09.04.05 :: 17:58:37:
Всё солнышко мы спать! Саша
 Насть! Так ты мне перепишишь? ??? Тима

Обязательно солнце! Я тебя лав! Саш! Ну ты понимаешь... как братика! А тебя я просто обожаю! Кстати... ты будешь моей сестричкой???
Наверх

E-mail   IP записан
Саша
Гость

Ответ #52 - 09.04.05 :: 18:06:18

Угу............................................. Со сжатыми губами
Наверх

E-mail   IP записан
KyponaTka
Гость

Ответ #53 - 09.04.05 :: 18:07:48

Nastj... konechno eto menja ne kasaetsja... hhhmm.... no pomoemu  sashenjka obidelasj Печаль Злой Злой Злой Злой Злой Злой
Наверх

E-mail   IP записан
Саша
Гость

Ответ #54 - 09.04.05 :: 18:10:59

Да ты что... конечно я не обиделась! Очень довольный Подмигивание Улыбка
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #55 - 09.04.05 :: 18:11:11

Да ты права.............тебя это точно  не касается!!  Злой   Саша знает что я тимуру просто  подружка! И не более! Разве плохо когда между нами хорошие отношения?
Наверх

E-mail   IP записан
KyponaTka
Гость

Ответ #56 - 09.04.05 :: 18:13:03

Oj izvinjajusj Плачущий Со сжатыми губами Со сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губами:-
XСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губами:
-XСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губами
Со сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губами:-
XСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губами:
-XСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губами
Со сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губами:-
-XСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губамиСо сжатыми губами
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #57 - 09.04.05 :: 18:13:38

дА ЛАДНО ТЕБЕ!
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #58 - 09.04.05 :: 18:14:09

Да ничего! Очень довольный
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #59 - 09.04.05 :: 18:15:08

Вы вроде спать собирались идти... Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Тима&Саша
Гость

Ответ #60 - 09.04.05 :: 18:15:49

Да мы пойдём... спокойной ночки! Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #61 - 09.04.05 :: 18:16:06

Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #62 - 09.04.05 :: 19:32:14

ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМЫРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОШНОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЕНОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #63 - 09.04.05 :: 21:09:08

=ВиВи= Я не понимаю зачем тебе это надо? Тебе составляет удовольствие сидеть на  форуме посвященном тому кого ты не навидишь, и обсирать всех! Кто из нас сгорит в Аду-ты! Грех такие вещи говорить всем людям! Такая маленькая а уже такая злая. Сколько зла то в тебе? У меня знакомая психолог... могу дать тебе её визитку. Тебя что то мучает? Скажи может мы тебе можем помоч. Поверь... мы не такие как ты, и зла ни кому не желаем... даже тебе!  Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #64 - 10.04.05 :: 11:14:55

Процитировано сообщение: Банда   от 09.04.05 :: 21:09:08:
=ВиВи= Я не понимаю зачем тебе это надо? Тебе составляет удовольствие сидеть на  форуме посвященном тому кого ты не навидишь, и обсирать всех! Кто из нас сгорит в Аду-ты! Грех такие вещи говорить всем людям! Такая маленькая а уже такая злая. Сколько зла то в тебе? У меня знакомая психолог... могу дать тебе её визитку. Тебя что то мучает? Скажи может мы тебе можем помоч. Поверь... мы не такие как ты, и зла ни кому не желаем... даже тебе!  Поцелуй

Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #65 - 10.04.05 :: 11:16:36

П.О.Д.Х.Н.И.Т.Е.!!!!!!!!!!!!
 Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #66 - 10.04.05 :: 13:16:50

Да ещё и безграмотная... я вижу тебе помощь не поможет...  я тебе ничего плохого не желаю, но обычно такие слова вроде "подохните, горите в Аду  ит.д." возвращаются к тому кто  их говорил...  Ну хрен с тобой... ты уже вторая на чьи сообщения мы не будем  обращать внимания.... Тебя здесь НЕТ!!!  Язык Язык Язык Всё чаууу злыдня Поцелуй Поцелуй Поцелуй! Настя.
Наверх

E-mail   IP записан
YuLIYA
Full Member

Ю`Liya...Ю`Liya
...Ю`Liya

Ответ #67 - 10.04.05 :: 17:26:55

Процитировано сообщение: Банда   от 10.04.05 :: 13:16:50:
Да ещё и безграмотная... я вижу тебе помощь не поможет...  я тебе ничего плохого не желаю, но обычно такие слова вроде "подохните, горите в Аду  ит.д." возвращаются к тому кто  их говорил...  Ну хрен с тобой... ты уже вторая на чьи сообщения мы не будем  обращать внимания.... Тебя здесь НЕТ!!!  Язык Язык Язык Всё чаууу злыдня Поцелуй Поцелуй Поцелуй! Настя.

Вот именно - просто не надо обращать внимание!!!  
Дааааа...я с такими людьми ещё не встречалась....фуууу, наверно и не встречусь - надеюсь!!!  Улыбка
Пусть пишет что ей угодно!!! Её натуру уже не переделать!!!
Наверх

В моей стране ЕСТЬ место для хип-хоп культуры Улыбка
E-mail 300992211   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #68 - 16.04.05 :: 20:01:01

БЛЯ.............................................................................
................................................................................
...............................ТУПЫЕ ОВЦЫ...............................
................................................................................
....ТУПЫЕ ЖИДЫ,ЕВРЕИ И ХАЧИ....................................
....
ВАМ НЕ ЖИТЬ............................................................
ВЫ ВЫНУДИЛИ МЕНЯ ЭТО СКАЗАТЬ..........................
...............................Я ШАХИДКА....................................
Я ВАС ВЗОРВУ...........................................................
..
ВАШЕ САЛЬНОЕ МЕССИВО РАЗЛЕТИТСЯ НА ТЫСЯЧИ МИЛЬ...........................................................
............................................И ВЫ УВИДИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ТУНЕЛЬ.................ВПЕРЕДИ БУДЕТ ЯРКИЙ СВЕТ.........................................................................
..........................ТАМ БУДУ Я.....................................
..
..
..
......УВИДИМСЯ В АДУ,ДРУЗЬЯ...................................
.......................................................................
Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #69 - 27.04.05 :: 15:52:40

е-ее-ее!!! Я люблю ослика Иа! Ослик!Тебе от меня письмо! Умоляю! Если будет время прочти его! Я твоя большая фанатка! Мой девиз: Ослик ты любимый мною, я люблю тебя родной! Дорогой мой, лапоухенький, родной! (Лапоухенький- это не в обиду... а так в рифму было Смех ) Ослик! Если будет время,  то зарегистрируйся здесь, а я тебе в личных сообщениях оставлю свой номер телефона! А ты позвони мне! Умоляю!) Телефон здесь я тебе не даю при всех.... ну понимаешь есть и сумашедше фанаты! ПодмигиваниеУ меня есть касета где ты снимался в мультфильме "Бременские Музыканты"... Я смотрю её и каждый день! Я жду твоих новых ролей!!! Надеюсь ты мне всё же позвонишь и ты может быть найдёшь время чтобы встретиться со мной! With love =ВиВи=
Наверх

E-mail   IP записан
aleksandra
YaBB Newbies
*

aleksandra loves
this forum:)

Ответ #70 - 27.04.05 :: 17:49:58

Банда!!а на меня вы будете обращать внимание?
Наверх

я тебя всегда буду ждать....
339367976   IP записан
Банда
Гость

Ответ #71 - 28.04.05 :: 15:41:16

Постараемся
Наверх

E-mail   IP записан
Ganja-lover
Junior Member
**

Лучше не лезте!!!

Ответ #72 - 29.04.05 :: 08:06:46

ой валите от сюда...давно всем ясно, что не вы это сидите!!!
Наверх

тупые мажоры
290509066 honya11   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #73 - 29.04.05 :: 08:39:41

Процитировано сообщение: Ganja-lover   от 29.04.05 :: 08:06:46:
ой валите от сюда...давно всем ясно, что не вы это сидите!!!

Рот закрой гнида черножопая!!!!!!!!!!
Наверх

E-mail   IP записан
Ganja-lover
Junior Member
**

Лучше не лезте!!!

Ответ #74 - 30.04.05 :: 09:31:56

Процитировано сообщение: =ВиВи=   от 29.04.05 :: 08:39:41:

Рот закрой гнида черножопая!!!!!!!!!!

ты чё???
с ума по-тихоньку сходишь?
я тебе чё сделала??? Злой Злой Злой
Наверх

тупые мажоры
290509066 honya11   IP записан
Катя
Гость

Ответ #75 - 18.05.05 :: 14:28:07

Привет ребята!!!!Я знаю что этот форум только для вас но я не могу удержаться! СмехКак у вас у всех дела!Ратик как ты?рЕБЯТ ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!я БЫЛА НА КОНЦЕРТИ В Москве в АЗЛК зимой!Мне очень понравилось!Удачи вам всем Подмигивание Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
VIP_77
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #76 - 05.06.05 :: 12:27:42

Привет!Ребята если вы говорите что вы Банда то тогда скажите мне две вторых цифры домашнего телефона Иры Дубцовой а я три первые 740....Целую и жду ответа напишите мне на 8738075@rambler.ru или напишите мне смс на номер 89058738075
                                Peace...
 Подмигивание
Наверх

Peace...
E-mail   IP записан
anya2005
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #77 - 14.06.05 :: 04:04:13

да какие на хрен банда саша и тима вы че всем голову морочите.алекса вобще не любит в интернете сиддеть она больше предпочитает книги.ну если вы настоящие то скажите где именно вы выступали когда приезжали в Баку и что сделал тимати на сцене? Смехну как ?незнаете ?
Наверх

Я люблю тебя
  IP записан
senjorka
Экс-Участник

Ответ #78 - 15.06.05 :: 06:38:15

Привет Ратмир! Подмигивание Очень довольный
Наверх

IP записан
Ira
Гость

Ответ #79 - 22.06.05 :: 14:44:45

nu 4o Banda i Sa6a! [color=Red][/color]probka da??????
Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #80 - 24.06.05 :: 20:11:32

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
НУ ЕСТЕСТВЕННО ЭТО НЕ ОНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОКА ТАКИЕ НАИВНЫЕ УБЛЮДКИ КАК ВЫ В ЭТО  
ПОВЕРИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Я-НЕТ....НУДЫК ПРАИЛЬНО,ВЕДЬ Я ЖЕ ТСАРЬ И  
БОХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

E-mail   IP записан
KocMoHaBTka
YaBB Newbies
*

Я ненавижу этот
Форум!

Ответ #81 - 26.06.05 :: 10:44:51

Da oni prosto ot sjuda ushli! esli cesno ja toze zdesj boljse ne sizu! eto - starij nikomu ne nuznij forum!  Нерешительный  zdesj skuchno Круглые глаза fuuu... kstati ne udiviteljno chto rebjata ot sjuda ushli - komu nravitsja sliwatj  oskorblenija v svoju storonu?   im vi ne verili - oni obidelisj! ja bila vcera na ih koncerte - nu erstestvenno v backstage  (za kulisami) oni podtverdili chto eto oni sdesj sideli! ONI SKAZALI CHTO BOJSE ONI SJUDA NE PRIJDUT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!! Плачущий
Наверх

E-mail   IP записан
KocMoHaBTka
YaBB Newbies
*

Я ненавижу этот
Форум!

Ответ #82 - 26.06.05 :: 10:45:16

Da oni prosto ot sjuda ushli! esli cesno ja toze zdesj boljse ne sizu! eto - starij nikomu ne nuznij forum!  Нерешительный  zdesj skuchno Круглые глаза fuuu... kstati ne udiviteljno chto rebjata ot sjuda ushli - komu nravitsja sliwatj  oskorblenija v svoju storonu?   im vi ne verili - oni obidelisj! ja bila vcera na ih koncerte - nu erstestvenno v backstage  (za kulisami) oni podtverdili chto eto oni sdesj sideli! ONI SKAZALI CHTO BOJSE ONI SJUDA NE PRIJDUT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #83 - 08.07.05 :: 12:09:38

ЖИВИТЕ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.........      
Наверх

E-mail   IP записан
Нади
Гость

Ответ #84 - 09.07.05 :: 20:47:13

Процитировано сообщение: KocMoHaBTka   от 26.06.05 :: 10:45:16:

[color=Yellow]Ты уверена, что это были они? Ты ошибаешься! Им чё делать не х*й? А ушли они потому что их загрузили! И это не они![/color]
Наверх

E-mail   IP записан
zaja
Senior Member

Фабрика звезд
4ever!!!!!!

Ответ #85 - 11.07.05 :: 08:45:36

Эй народ я даже не знаю что сказать..возмлжно это они,но по правде сказать мало верется..но если это действительно так тогда скажу что вы все фабриканты прикольные....чмоки
Наверх

Сашенька Балакирева просто прелесть
E-mail 277980516   IP записан
Нади
Гость

Ответ #86 - 11.07.05 :: 10:10:17

Ох#реть! Да блин еслиб это были они, чтоб ушли? Да послали бы всех на х*й и дальше бы общались!, представьте что вам говорят что вы не вы! Вы заткнётесь и уйдёте? ЭТО не они!
Наверх

E-mail   IP записан
Ася
Гость

Ответ #87 - 13.07.05 :: 09:48:09

Всем большой при большой привет!
Антоха 4ever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смех
Наверх

E-mail   IP записан
Нади
Гость

Ответ #88 - 13.07.05 :: 15:00:27

Процитировано сообщение: Ася   от 13.07.05 :: 09:48:09:

У каждого есть право на личное мнение...
Ты про Зацепина? Ты серьёзно?
Ужас
Наверх

E-mail   IP записан
zaja
Senior Member

Фабрика звезд
4ever!!!!!!

Ответ #89 - 16.07.05 :: 09:52:36

Процитировано сообщение: Ася   от 13.07.05 :: 09:48:09:

О господи Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный
Наверх

Nadi
YaBB Newbies
*

Ответ #90 - 18.07.05 :: 04:16:24

Процитировано сообщение: zaja   от 16.07.05 :: 09:52:36:

О господи Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный Нерешительный

Ага не то слово, ой слова! Подмигивание
Наверх

IP записан
zaja
Senior Member

Фабрика звезд
4ever!!!!!!

Ответ #91 - 18.07.05 :: 09:41:52

Процитировано сообщение: Nadi   от 18.07.05 :: 04:16:24:

Ага не то слово, ой слова! Подмигивание

Смех Смех
Наверх

FKTRCF
Гость

Ответ #92 - 12.10.05 :: 09:24:01

РШЗ[color=Pink][/color]
Наверх

E-mail   IP записан
Violka
Гость

Ответ #93 - 13.10.05 :: 09:49:42

Приветик,БАНДА!!!Как делишки? ПоцелуйАлекса,оставь свой майл пожалуйста?
Наверх

E-mail   IP записан
SeLa_Go
YaBB Newbies
*

Алекса-самая самая
лучшая!!!=)))..

Ответ #94 - 16.09.06 :: 03:17:45

Процитировано сообщение: Банда от 28.03.05 :: 09:43:25:
Процитировано сообщение: Lady D от 27.03.05 :: 15:15:45:

Привет. Я только что проверил свой е-майл. Какое из всех сообщений твоё я не знаю,их слишком много. Во всяком случае я ответил всем. Доминик.

А  у меня пишет что такого мыла не существует((..
Наверх

IP записан
badwhite
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #95 - 06.07.07 :: 16:03:19

Кто нибудь знает емаил Лил Джона...а то на старый мы ему трояна кинули щас сменил вроде бы..
Наверх

Атланта нах..
WWW 845710   IP записан
Lalik
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #96 - 19.11.07 :: 02:47:56

Хз мне Алекса нравиться очень но трудно вериться чтоб она здесь общаться делать ей нечего хотя будем верить! Интересно вместе ли сейчас Алекса и Тимати.....Если кто-то знает напишите.....Алекса красавица без всего а вот в журналах  пишут что она губы надула силиконом     Алекса правда ли это ответь пожалуйста.  

Наверх

E-mail   IP записан
Дашунька
God Member

Почему мир так
жесток?

Ответ #97 - 19.11.07 :: 16:54:40

она наверное уже бежит и падает Смех
Наверх

…мужчины от меня теряют сознания, чистые машины- грязные желания. На After Party еду в Maserati, бросают пачками на сцену деньги золотые дяди. Кусают локти ваши бл**яди от зависти, что я в таком раскладе... Дон карлеоне мне должен миллионы....
E-mail   IP записан
Страниц: 1 
Ответить Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (10)