Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
19.08.17 :: 12:54:21
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Ответить Послать Тему Печать
Для фабрикантов (Прочитано 0 раз)
Тима&Саша
Гость

Re: Для фабрикантов
Ответ #60 - 09.04.05 :: 18:15:49

Да мы пойдём... спокойной ночки! Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #61 - 09.04.05 :: 18:16:06

Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #62 - 09.04.05 :: 19:32:14

ГОРИТЕ В АДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПАДАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЧМЫРИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТОШНОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ЕНОТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #63 - 09.04.05 :: 21:09:08

=ВиВи= Я не понимаю зачем тебе это надо? Тебе составляет удовольствие сидеть на  форуме посвященном тому кого ты не навидишь, и обсирать всех! Кто из нас сгорит в Аду-ты! Грех такие вещи говорить всем людям! Такая маленькая а уже такая злая. Сколько зла то в тебе? У меня знакомая психолог... могу дать тебе её визитку. Тебя что то мучает? Скажи может мы тебе можем помоч. Поверь... мы не такие как ты, и зла ни кому не желаем... даже тебе!  Поцелуй
Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #64 - 10.04.05 :: 11:14:55

Процитировано сообщение: Банда   от 09.04.05 :: 21:09:08:
=ВиВи= Я не понимаю зачем тебе это надо? Тебе составляет удовольствие сидеть на  форуме посвященном тому кого ты не навидишь, и обсирать всех! Кто из нас сгорит в Аду-ты! Грех такие вещи говорить всем людям! Такая маленькая а уже такая злая. Сколько зла то в тебе? У меня знакомая психолог... могу дать тебе её визитку. Тебя что то мучает? Скажи может мы тебе можем помоч. Поверь... мы не такие как ты, и зла ни кому не желаем... даже тебе!  Поцелуй

Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #65 - 10.04.05 :: 11:16:36

П.О.Д.Х.Н.И.Т.Е.!!!!!!!!!!!!
 Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех Смех
Наверх

E-mail   IP записан
Банда
Гость

Ответ #66 - 10.04.05 :: 13:16:50

Да ещё и безграмотная... я вижу тебе помощь не поможет...  я тебе ничего плохого не желаю, но обычно такие слова вроде "подохните, горите в Аду  ит.д." возвращаются к тому кто  их говорил...  Ну хрен с тобой... ты уже вторая на чьи сообщения мы не будем  обращать внимания.... Тебя здесь НЕТ!!!  Язык Язык Язык Всё чаууу злыдня Поцелуй Поцелуй Поцелуй! Настя.
Наверх

E-mail   IP записан
YuLIYA
Full Member

Ю`Liya...Ю`Liya
...Ю`Liya

Ответ #67 - 10.04.05 :: 17:26:55

Процитировано сообщение: Банда   от 10.04.05 :: 13:16:50:
Да ещё и безграмотная... я вижу тебе помощь не поможет...  я тебе ничего плохого не желаю, но обычно такие слова вроде "подохните, горите в Аду  ит.д." возвращаются к тому кто  их говорил...  Ну хрен с тобой... ты уже вторая на чьи сообщения мы не будем  обращать внимания.... Тебя здесь НЕТ!!!  Язык Язык Язык Всё чаууу злыдня Поцелуй Поцелуй Поцелуй! Настя.

Вот именно - просто не надо обращать внимание!!!  
Дааааа...я с такими людьми ещё не встречалась....фуууу, наверно и не встречусь - надеюсь!!!  Улыбка
Пусть пишет что ей угодно!!! Её натуру уже не переделать!!!
Наверх

В моей стране ЕСТЬ место для хип-хоп культуры Улыбка
E-mail 300992211   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #68 - 16.04.05 :: 20:01:01

БЛЯ.............................................................................
................................................................................
...............................ТУПЫЕ ОВЦЫ...............................
................................................................................
....ТУПЫЕ ЖИДЫ,ЕВРЕИ И ХАЧИ....................................
....
ВАМ НЕ ЖИТЬ............................................................
ВЫ ВЫНУДИЛИ МЕНЯ ЭТО СКАЗАТЬ..........................
...............................Я ШАХИДКА....................................
Я ВАС ВЗОРВУ...........................................................
..
ВАШЕ САЛЬНОЕ МЕССИВО РАЗЛЕТИТСЯ НА ТЫСЯЧИ МИЛЬ...........................................................
............................................И ВЫ УВИДИТЕ ПЕРЕД СОБОЙ ТУНЕЛЬ.................ВПЕРЕДИ БУДЕТ ЯРКИЙ СВЕТ.........................................................................
..........................ТАМ БУДУ Я.....................................
..
..
..
......УВИДИМСЯ В АДУ,ДРУЗЬЯ...................................
.......................................................................
Наверх

E-mail   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #69 - 27.04.05 :: 15:52:40

е-ее-ее!!! Я люблю ослика Иа! Ослик!Тебе от меня письмо! Умоляю! Если будет время прочти его! Я твоя большая фанатка! Мой девиз: Ослик ты любимый мною, я люблю тебя родной! Дорогой мой, лапоухенький, родной! (Лапоухенький- это не в обиду... а так в рифму было Смех ) Ослик! Если будет время,  то зарегистрируйся здесь, а я тебе в личных сообщениях оставлю свой номер телефона! А ты позвони мне! Умоляю!) Телефон здесь я тебе не даю при всех.... ну понимаешь есть и сумашедше фанаты! ПодмигиваниеУ меня есть касета где ты снимался в мультфильме "Бременские Музыканты"... Я смотрю её и каждый день! Я жду твоих новых ролей!!! Надеюсь ты мне всё же позвонишь и ты может быть найдёшь время чтобы встретиться со мной! With love =ВиВи=
Наверх

E-mail   IP записан
aleksandra
YaBB Newbies
*

aleksandra loves
this forum:)

Ответ #70 - 27.04.05 :: 17:49:58

Банда!!а на меня вы будете обращать внимание?
Наверх

я тебя всегда буду ждать....
339367976   IP записан
Банда
Гость

Ответ #71 - 28.04.05 :: 15:41:16

Постараемся
Наверх

E-mail   IP записан
Ganja-lover
Junior Member
**

Лучше не лезте!!!

Ответ #72 - 29.04.05 :: 08:06:46

ой валите от сюда...давно всем ясно, что не вы это сидите!!!
Наверх

тупые мажоры
290509066 honya11   IP записан
=ВиВи=
Гость

Ответ #73 - 29.04.05 :: 08:39:41

Процитировано сообщение: Ganja-lover   от 29.04.05 :: 08:06:46:
ой валите от сюда...давно всем ясно, что не вы это сидите!!!

Рот закрой гнида черножопая!!!!!!!!!!
Наверх

E-mail   IP записан
Ganja-lover
Junior Member
**

Лучше не лезте!!!

Ответ #74 - 30.04.05 :: 09:31:56

Процитировано сообщение: =ВиВи=   от 29.04.05 :: 08:39:41:

Рот закрой гнида черножопая!!!!!!!!!!

ты чё???
с ума по-тихоньку сходишь?
я тебе чё сделала??? Злой Злой Злой
Наверх

тупые мажоры
290509066 honya11   IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 
Ответить Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)