Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
07.12.21 :: 00:52:03
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 16 17 18 
Послать Тему Печать
Фабрика звезд 6: быть или не быть (Прочитано 0 раз)
Zakaruchka
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Re: Фабрика звезд 6: быть или не быть
Ответ #255 - 09.03.06 :: 12:21:21

У тя че крыша поехала??? Конечно извини, но помойму ты чегото недопонимаешь... Нерешительный
Наверх

IP записан
Zakaruchka
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #256 - 13.03.06 :: 07:48:30

Смех Вот и хорошо , что сообщение удалили. Кто нибуть был в нетварсе???????????? ???
Наверх

IP записан
Antifab
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #257 - 13.03.06 :: 09:01:59

А мы против музыкального флуда..
"Все звезды" проект!
Наверх

IP записан
MAESTRO
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #258 - 14.03.06 :: 06:42:02

Подмигиваниеvsem privet! eto o pyat Mr. MAESTRO! otpravti mne oficialniy sayt f6?! please! Очень довольный!
Наверх

Mr. MAESTRO
  IP записан
Juliya
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #259 - 15.03.06 :: 02:42:43

Привет всем! Ну кто-нибудь что-нибудь умное тут напишет? Я вам вот что скажу: пока есть люди, которым нужно зарабатывать деньги - БЫТЬ и фабрикам и прочим Народным артистам!А я думаю, что таланты вроде Дайнеко, Подольской или Панайотова и без этих проектов себя проявят, а вот Жене Волконской надо быть домохозяйкой, майку Мироненко - посыльным в отеле, а Алексе - звездой мыльных опер. Кому же нравится 3 месяца жить чужой жизнью у экранов - желаю не уснуть! ; Смех
Наверх

IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #260 - 15.03.06 :: 08:52:09

Люди добровольно отдают свои деньги. Никто ни кого не заставляет. Они получают за один концерт 100$, пока у них "фабрикантский" контракт, так что завидовать нечему. А продюсеры, конечно, хорошо навариваются.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Juliya
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #261 - 16.03.06 :: 17:22:40

Милая Элиза! Спасибо, что ответили. Кто-то идет на сестру (брата), кто-то на полюбившееся личико (категория до 16-ти и младше) кто-то просто потусоваться, показать себя, с кем-то познакомиться или сходить больше некуда, а молодое сердце пылает. Вот и отстегивать приходится (Это я про посетителей концертов).
Кто на этом деньги делает (я "верхушку" имела в виду) меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, даже считаю что молодцы ребята. Не печальтесь по поводу зарабатываемых молодыми талантами S100. (Это МРОТ, такую зарплату в Москве получают только дворники в пол смены) Приплюсуйте питание, уроки пения, актерского мастерства, одежду, косметику, услуги фитнес, парикмах#ров, танцев и пр. (ведь проносить на Фабрику нельзя даже мобильник!) - получится всё чики-пуки кругленькая сумма за бесплатно плюс Известность, НО НЕ ЭТО МЕНЯ ПЕЧАЛИТ!
Жалко, когда в числе отобранных из многих тысяч ребят 16-18-ти человек половина - просто безголосые выскочки, а потом выясняется, что этих ребят просто нельзя было оставить "за бортом" по каким-то признакам, а ведь сколько ТАЛАНТИЩ наверняка остается за бортом, а их место занимают не те...Я хочу, чтобы по-честному было не только то, что нам показывают, а ВСЁ!
Наверх

IP записан
ljuska
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #262 - 23.05.06 :: 01:49:54

а скажите пожалуста что то я так ничего и не понимаю во второй фабрике ведь выиграли 1) Гагарина 2) Терлеева 3) Темникова я что то все не могу понять почему савичева вдруг взялась Нарцисс этот Озадачен
Наверх

IP записан
Страниц: 1 ... 16 17 18 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)