Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
23.09.17 :: 20:26:36
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать
Группа "КГБ" - Киреев, Голубев, Барсуков (Прочитано 0 раз)
вика
Гость

Re: КГБ
Ответ #15 - 19.02.05 :: 16:20:43

люди!
помогите скачать их песни!
Наверх

E-mail   IP записан
Nastea
Экс-Участник

Ответ #16 - 20.02.05 :: 03:03:22

Процитировано сообщение: вика   от 19.02.05 :: 16:20:43:
люди!
помогите скачать их песни!

Зайди на любой МП3 сайт и скачай!!! А лучше диск купи!
Наверх

IP записан
Marishka
Junior Member
**

Ответ #17 - 27.02.05 :: 10:15:12

классная у них песня "5 дней любви"(название точно не знаю)
МНЕ очень нравится.только Барсук не поёт..
Наверх

IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #18 - 01.03.05 :: 03:47:04

А мене "Стоп" нравится.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Marishka
Junior Member
**

Ответ #19 - 01.03.05 :: 11:49:51

А где моно эту песню послухать?
Наверх

IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #20 - 02.03.05 :: 11:53:16

Процитировано сообщение: Marishka   от 01.03.05 :: 11:49:51:
А где моно эту песню послухать?

Не знаю. Я ее слышала в "Тотальном шоу" и на англ.яз. на "Евровидении".
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Гома
Гость

Ответ #21 - 25.09.05 :: 15:29:47

ДМА ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!А ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ,ОН С ЭТОЙ ЯНОЙ ВСТРЕЧАЕТСЯ????????? ??? ???
Наверх

« Последняя редакция: 31.03.06 :: 02:10:13 от Admin »  
E-mail   IP записан
Гома
Гость

Ответ #22 - 25.09.05 :: 15:35:07

когда выйдет клип ТУТСИ и КГБ?
Наверх

« Последняя редакция: 31.03.06 :: 02:10:29 от Admin »  
E-mail   IP записан
Admin
Админ

Ответ #23 - 12.04.06 :: 07:02:40

Роман Барсуков улизнул от "К.Г.Б."

Один из участников группы "К.Г.Б" тайно от коллег «начал сольную карьеру».  
По утверждению самого Романа, он пошел на этот шаг исключительно ради любви. Дело в том, что 11 апреля Роман пригласил свою девушку  в ресторан отпраздновать ее день рождения. Помимо того, что имениннице был подарен золотой кулон в виде сердца с небольшим бриллиантом и огромный букет красных роз, сам заказ был сделан на кругленькую сумму. В определенный момент Роман понял, что не рассчитал, и решил подзаработать, чтобы не создавать неловкой ситуации перед девушкой. Загадачно улыбнувшись, Роман покинул подругу и направился к микрофону. Посетителям было объявлено, что сейчас он споет только для своей девушки. Кстати, Роман исполнил песню из кинофильма "31 июня" - "Всегда быть вместе не могут люди". Песня может оказаться для него пророческой, поскольку  коллеги по группе - Киреев и Голубев - всерьез обиделись, узнав, что еще несколько песен Роман исполнил "на заказ".  Естественно, Роман не остался неузнанным, чем поставил под сомнение репутацию всей группы.  
- Поступок Романа противоречит условиям его контракта, - комментирует Виктор Дробыш, - Однако, учитывая то обстоятельство, что парень делал это ради того, чтобы сохранить  достоинство перед своей девушкой, его стоит простить. К тому же, говорят, он был на высоте и ему хорошо аплодировали. Так что вполне возможно, Роману сойдет это как такой своеобразный пиаровский шаг. Я не считаю,что инициатива всегда должна быть наказуема.
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Re: Группа "КГБ" - Киреев, Голубев, Барс
Ответ #24 - 26.04.06 :: 05:19:46

Саша Киреев: учить язык начинаю с поцелуев
Солист  группы «К.Г.Б.» на днях записал альбом при участии компании «Хэльсинки-рэкордз» (Финляндия). Уровень альбома соответствует западным стандартам, причем не только по качеству, но и по содержанию.
- По окончанию «Фабрики звезд-3» мне пообещали записать сольный альбом, - рассказывает Александр, - Но, как говорится, обещанного три года ждут. Теперь, когда я в составе группы «К.Г.Б.», записывать сольный альбом вроде бы нелогично. Но, к счастью, нас не во всем ограничивают. Если продюсер видит в этом смысл, он идет нам навстречу.
Большинство песен, написанных, кстати, самим исполнителем, как и полагается - о любви. Но чтобы петь о чувствах, надо их периодически испытывать. Мало того, что после своего возвращения Саша ожидает большого телефонного счета за ежедневные международные переговоры со своей девушкой в Москве, он, уже будучи в России, продолжает разоряться на разговорах со своей новой знакомой в Финляндии.
- Я в который раз убеждаюсь, что русские девушки самые красивые, - смеется Саша, - За все время пребывания в Хельсинках я встретил только пять красивых девушек, трое из них оказались русскими.
Поскольку в день певец записывал по две песни, на личную жизнь времени совсем не было. Только в последний вечер удалось вырваться в ночной клуб, где Саша познакомился с симпатичной иностранкой. Весь вечер разговаривали на английском, причем по уровню ее речи певец догадался, что девушка не из англоязычной страны. Но несмотря на «трудности перевода», молодые люди отлично провели время. Прощаясь, господин Киреев поцеловал девушку в щечку. В ответ (совершенно неожиданно для себя) он услышал русское «Спасибо!» Как выяснилось, новая знакомая оказалась студенткой из Питера. Так это меняет дело! Саша поспешил взять ее телефон, чтобы их следующий разговор был более непринужденным и содержательным.  
Выйдя на улицу певец поймал такси и сказал название отеля. Таксист внимательно на него посмотрел и, завернув за ближайший угол, остановился у гостиницы. Причем от денег честно отказался: дорога-то короткая.  
Утром перед вылетом Саша прошвырнулся по магазинам, купил себе джинсы, пиджак и очки, а также несколько стильных кофточек для своей девушки.
- Сейчас в моде гламурный стиль, но мне больше нравится легкая эклектика. Еще меня очень возбуждает мини. Поэтому я больше люблю весну: девушки резко раздеваются, а я резко начинаю писать о любви. Скоро снова поеду в Хельсинки записывать еще несколько песен. Благодаря продюсерскому центру Виктора Дробыша, у «фабрикантов» сейчас есть возможность записываться в Европе. Я выбрал Финляндию, потому что слышал английскую версию альбома Наташи Подольской («Too late»?), которая также записывалась на «Хельсинки-рекордз». Отличный результат, тот самый случай, когда скорость никак не влияет на ухудшение качества.
Наверх

WWW   IP записан
gangsta_love
YaBB Newbies
*

I Love YaBB 2!

Re: Группа "КГБ" - Киреев, Голубев, Барсуков
Ответ #25 - 11.05.06 :: 05:36:31

Улыбкаприветик,открылся офк Саши Киреева.желающие вступить пишите на fanclub[а]kireev.com свои координаты.
ждём вас в нашем фан-клубе!!!!!!!!!!

открылся чат Саши Киреева)) http://chat.userline.ru/26105610

10.05 прошла 1 встреча фан-клуба Саши.Всё прошло очень весело и интересно.Всегда приятно заводить новые знакомства ,а тем более с интересными людьми.Людей было не так много как хотелось бы,но это не помешало нашему времяпровождению.
мы запланировали встречу на 4 часа ,но некоторые,самые активные и заинтересованные пришли в 3)Время мы проводили в ресторане Фрайдис на Пушкинской.обстановка соответствовала настроению и несмотря на дождь за окном атмосфера была позитивная.
мы раздавали вакансии в фан-клубе.нам очень приятно,что в нашем фан-клубе такие активные и творческие люди.
идей было масса!
мы придумывали ,как будем проводить последующие встречи,размышляли о конкурсах,о pr фан-клуба,вобщем мы стараемся сделать наш фк самым стоящим по набору творческих и активных людей,самым интересным и веселым по характеру проведения встреч и самым позитивным по настрою каждого участника.
мы будем стараться делать всё от души и с любовью,чтобы в нашем сообществе царила дружба.
надеемся,что в следующий раз на встрече будет больше народа,а приток людей в фк будет увеличиваться.
Наверх

E-mail   IP записан
MILANA
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #26 - 04.09.06 :: 14:34:15

Слава. Славусик. -стилист, администратор КГБ, и Наташки Подольской. Потрясающий, умный, обаятельный человек. Человек слова, если он возьмется тебе помочь - будь спокоен, он обязательно поможет ! В шоу бизнесес он занимает значимое место!, и это факт! Спасибо тебе за все, все , все ! Я рада, что мы знакомы. Я знаю, что пока у нас в Российском шоу -бизнесе есть такие люди, можешь быть спокоен за него! Слава +КГБ+Подольская. мы сила =)
Наверх

E-mail   IP записан
Admin
Админ

Ответ #27 - 14.09.06 :: 11:09:43

Александр Киреев нашел собаку на даче Бандероса
Бывший участник группы "К.Г.Б", а ныне сольный исполнитель, недавно вернулся из Испании. Жил он в частных апартаментах местечка Коста Дель Соль, недалеко от дач Антонио Бандераса и Хулио Иглессиаса. - Я уехал отдыхать не один, взял с собой подругу и собаку Ричи. Когда в аэропорту я мы сели в такси, я разговорился с водителем. Узнав, что я музыкант, он порекомендовал меня своим знакомым, которые недорого сдавали целые апартаменты. Туда он меня и отвез. Апартаменты оказались что надо - есть, где с собакой погулять, да и вид из окна был потрясающим. Правда, дома Александр и его девушка не сидели. Однажды, вернувшись с экскурсии, они обнаружили, что их песик Ричи, которого они оставили сторожить чужой дом, сбежал. Девушка в слезы, Киреев - в полицию. Смотритель дачи Бандераса был немало удивлен, когда в ворота постучалась полиция. Представители порядка вежливо объяснили причину визита, песик был найден спящим в кустах и передан хозяину. Александр Киреев пожалел, что самого артиста в тот момент на даче не оказалось.
Наверх

WWW   IP записан
Страниц: 1 2 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)