Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
11.12.17 :: 18:41:22
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать
Юля Михальчик (Прочитано 0 раз)
Natali
Full Member

Зайдите на "для
самых ярых..."

Re: Юля Михальчик
Ответ #30 - 28.02.05 :: 09:31:07

Йола Ква это Юлия Михальчик это её сценический псевдоним!! Потому што она любит лигух!!
Наверх

Нэцкэ-класс!!!!!!!!!!!!!
E-mail   IP записан
Nastea
Экс-Участник

Ответ #31 - 28.02.05 :: 09:47:10

Процитировано сообщение: Natali   от 28.02.05 :: 09:31:07:
Йола Ква это Юлия Михальчик это её сценический псевдоним!! Потому што она любит лигух!!

ООО, ясно я не знала
Наверх

IP записан
Natali
Full Member

Зайдите на "для
самых ярых..."

Ответ #32 - 18.05.05 :: 14:01:11

Незашто!
Наверх

Нэцкэ-класс!!!!!!!!!!!!!
E-mail   IP записан
Admin
Админ

Ответ #33 - 11.08.05 :: 11:31:02

Юля Михальчик закончила работу над альбомом и снимает новый клип
Выпускница "Фабрики звезд-3" Юля Михальчик закончила работу над дебютным альбомом, релиз которого назначен на сентябрь 2005 года. "Я так рада, что мы наконец-то завершили работу над пластинкой, - говорит Юля.
Полностью прочитать статью и посмотреть фото можно здесь
P.S. Чтобы увеличить фото, щелкните по нем левой кнопкой мыши.
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Ответ #34 - 18.08.05 :: 12:49:06

В новом клипе Юля Михальчик снялась обнаженной
5 августа в Подмосковье прошли съемки нового видеоклипа Юли Михальчик на песню из дебютного альбома "Лебедь белая". Режиссером клипа выступил Максим Рожков. Оператор - Эдуард Мошкович.  
В клипе Юля предстанет в новом образе, в светлом и открытом. Новый имидж певицы тщательно продумывался на протяжении долгого времени. Стилист Наталья Пилат и продюсеры - Виктор Дробыш и Иосиф Пригожин "ломали головы" над тем, как же должна выглядеть певица, олицетворяющая образ "лебеди белой". "В жизни Юля очень нежная и милая девушка, поэтому она легко вошла в данный образ. Белое платье, ресницы и диадема из натуральных перьев, нежный makeup - с помощью этих элементов мы добились желаемого результата. В клипе Юля должна была передать сильный и вольный характер птицы, но в то же время показать утонченность внешнего облика. Поэтому мы использовали два наряда. В первом она существует в повседневной жизни - белое легкое платье, слегка обнажающее ее грудь и спину, немного обожженное по краям. Для трековых кадров я сшила платье немного дерзкое, оно тоже белого цвета, на нем присутствуют элементы кожи, металлические клепки, а так же этот образ дополняет вызывающий яркий макияж. Но думаю, что мужчины оценят кадры в которых Юля обнажена...
Полностью прочитать статью и посмотреть фото можно здесь
Наверх

WWW   IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #35 - 19.08.05 :: 13:27:01

Уже хочу посмотреть клип...  Подмигивание
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
zaja
Senior Member

Фабрика звезд
4ever!!!!!!

Ответ #36 - 27.08.05 :: 07:31:11

Процитировано сообщение: Elisa   от 19.08.05 :: 13:27:01:
Уже хочу посмотреть клип... Подмигивание

аха посокрее бы!!!
Наверх

Сашенька Балакирева просто прелесть
E-mail 277980516   IP записан
Admin
Админ

Ответ #37 - 02.06.06 :: 14:04:43

Юля Михальчик променяла гастроли на «Фабрику»
В эту субботу, чтобы выступить в прямом эфире «Фабрики звезд», Юле Михальчик пришлось отказаться от гастролей в Алма-Ате.
Несмотря на то, что выступление Михальчик на «Фабрике звезд» дело вроде бы логичное – все-таки она подопечная Виктора Дробыша - никакого снисхождения от своего продюсера певица не видит. Складывается впечатление, что Дробыш вообще относится к своим артистам жестче, чем к чужим. Выступить на «Фабрике» что называется по блату, в удобное для себя время, у Михальчик никак не получается. В начале мая «Первый канал» перенес на неопределенный срок ее выступление на отчетном концерте после того, как певица уже прилетела из Питера, где она записывала сольный альбом. Теперь вот ей приходится отменять тур.  
- Конечно, хотелось бы успевать и там, и там, - смеется Михальчик, - Но если не получается, то выбор очевиден: выступление на «Фабрике звезд» для меня все же важнее. Во-первых, потому что проект один из самых рейтинговых среди музыкальных. Во-вторых, мне это важно, как выпускнице «Фабрики». Ну и, в-третьих, фанаты завалили письмами электронную почту Дробыша: почему я ни разу еще не выступила? Не хотелось бы их разочаровывать.
Кстати, когда певица покупала билет в Алма-Ату, менеджера сервисного центра насторожило причудливое «КВА» вместо стандартной росписи в паспорте.
«Чьи это инициалы? – спросили Михальчик. Юля объяснила, что это не инициалы, а жизненное кредо. Дело в том, что певица в шутку ассоциирует себя с лягушкой, и это у  нее такой автограф. «А если я у вас автограф попрошу, вы распишитесь своей фамилией, а то мне никто не поверит?» – попросила менеджер. Михальчик расписалась, что называется, по уставу и получила билет (который позже ей пришлось  
вернуть обратно)
Наверх

WWW   IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #38 - 11.09.06 :: 07:08:04

Поздравляю Юлю Михальчик с победой на "5 звездах"
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Admin
Админ

Ответ #39 - 14.09.06 :: 11:08:12

Юлия Михальчик опоздала на лекцию
Победительнице "5 звезд", которая недавно начала учиться в РГГУ по специальности PR, трудно сразу после шоу в Сочи переключиться на учебный процесс. На первое же занятие, к которому Юля готовилась уже в самолете, артистка опоздала. - Накануне я утопила в море свои самые точные часы с будильником, - рассказывает Михальчик, - А тот механизм, который установлен на моем мобильном телефоне, работает почему-то не как часы. Юле было очень неудобно зайти в аудиторию, тем более что Юля всегда отличалась пунктуальностью и никогда не опаздывала ни на один концерт. А опаздывать на лекции еще хуже, потому что все сразу решат, что вот артистка решила, что ей все можно: - Я стояла перед дверью, и у меня был такой мандраж, какого никогда не было перед выходом на сцену. Однако преподаватель и студенты отнеслись к моему опозданию лояльно. Никто не акцентировал на этом внимание. Зашла и села. С первого же дня Юля почувствовала к себе очень дружелюбное отношение и со стороны сокурсников, которые реагировали на нее адекватно и не приставали с вопросами, типа "Вы - Михальчик?", а также преподавателей. Еще при поступлении декан факультета сказал артистке: "Юля, вы ничего не бойтесь, просто старайтесь, учитесь, мы вас прессинговать не будем". Поскольку Юля привыкла побеждать, пользоваться хорошим отношением она не намерена: - Я пришла сюда учиться, потому что мне это интересно. Халяву здесь я ловить не собираюсь и прикрываться гастролями тоже. Все будет по-честному.
Наверх

WWW   IP записан
Страниц: 1 2 3 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (10)