Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
12.12.17 :: 11:30:48
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Послать Тему Печать
Стас Пьеха (Прочитано 0 раз)
Natali
Full Member

Зайдите на "для
самых ярых..."

Re: Стас Пьеха
Ответ #90 - 26.02.05 :: 14:07:49

Детство:
Стас, как и многие дети знаменитостей, рос без особого родительского внимания.«До трех-четырех лет я не помню никого» - рассказывает Станислав. Мама постоянно разрывалась между выступлениями и занятиями в институте. А с отцом она вскоре после рождения Стаса развелась. Нянек у Стаса никогда не было. Со Стасом иногда сидели Илонины друзья-студенты. А потом в жизнь Станислава ворвалась бабушка. То есть Дита.  

«Я ее всю жизнь Дитой называю, - поясняет Стас, - и она обижается, если я говорю ей бабушка . Сейчас она, правда, смирилась, потому что я говорю
не бабушка, а бабон, бабулевич . Словом, так, чтобы это выглядело шуткой. А раньше она этого на дух не переносила: Никакая я вам не бабушка, я - Эдита!»
Общение большей частью происходило во время гастролей, куда Эдита Станиславовна брала своего внука.
«Меня ведь оставить было не с кем, - говорит он. - Мать была занята своей
карьерой. А с музыкантами было весело. Они закармливали меня конфетами.
В семилетнем возрасте бабушка пристроила Стаса в хоровое училище Ленинградской Капеллы имени Глинки.
«Дита была очень строгая. Она могла купить мне хороший велосипед, но его нужно было долго выпрашивать, подлизываться. Став постарше, я говорил: Бабушка, дай мне это сейчас, а когда я вырасту, обеспечу тебя всем-всем-всем! Иногда она сдавалась. Но ничего супердорогого я и не просил: куртки, магнитофоны.
Не дай Бог, я вернусь поздно или что-то сделаю не так. Можно было и по мордам схлопотать, и пинка под зад. Или получить тем, что попадет под руку. Выхлоп ее эмоций происходил сразу...»

Юношество
Баловаться курением я начал с первого класса. Повесил однажды на вешалку куртку, а в ней - бычок. Она сразу этот бычок унюхала... А в четырнадцать лет Эдита сама же и курить мне разрешила, и деньги на сигареты давала, чтобы гадостью дешевой здоровье не гробил.»
Окончив семь классов хорового училища, Стас решил сменить профиль. Поступил в Испанскую парикмах#рскую школу стилистов. Получил диплом, подался в знаменитую фирму "Wella" ...
Теперь Стас делает прически всем родным и знакомым. Хотя бабушка его видит совсем в иной ипостаси. Недавно она пригласила Стаса в свой коллектив исполнять мужские партии. И он согласился.
«Кроме того, в ее же программах я пою несколько советских хитов. Ну, например, Призрачно все в этом мире бушующем из кинофильма Земля Санникова или какие-то джазовые стандарты.»

Фабрика Звёзд
Продюсером ФЗ-4 был Игорь Крутой. С этим человеком у Стаса не заладилось ещё со времён полуфинала «Новой Волны – 2003». Крутому низкоголосый не очень поворотливый Стас не понравился. Стас потом в Звёздном Доме с улыбкой рассказывал, как он проходил кастинг «Новой Волны» » « Я пел слишком низко, чуть ли не ниже Кобзона, хотел показать, какой у меня низкий голос»... «А в танцевальной части – у меня перепутались два танца вместе, выдал всё что умел» Улыбка В дальнейшем антипатия Крутого к Стасу давала о себе знать. Ведь по приходу на ФЗ Крутой считал Стаса аутсайдером, его явно взяли для колорита, или как мальчика на вылет. Сам же И. Крутой на съёмках «Большой стирки» 1-го канала признаётся, что был период, когда он хотел приложить все силы, чтобы «выкинуть» Стаса из Звёздного Дома.
Но Стас с каждой неделей пребывания на ФЗ-4 рос и раскрывался во всех отношениях (профессиональных и человеческих) и для всех – преподавателей, фабрикантов, зрителей. Стас справлялся отлично с любым дуэтом, с любым номером. Он хорошо отыгрывал каждое выступление, смотрелся гармонично с любым исполнителем, иногда даже лучше и профессиональней. Зачастую казалось, что именно номера с участием Стаса являются украшением, а иногда и спасением отчётных концертов Фабрики–4.
У него появился покровитель, ФЗ-ный ангел-хранитель – композитор Виктор Дробыш. Именно он написал для Стаса сольную песню - «Одна звезда» (музыкальный файл также можно найти на нашем сайте).
Благодаря Виктору на фабрике исполнилась мечта Стаса – он спел с рок-легендой Кеном Хенсли легендарную рок-балладу “July morning”.
В итоге фабрики Стас входит в тройку победителей «Фабрики звёзд-4» и в качестве приза получает продюсирование сольного альбома, съёмку клипа и мотороллер.
Несмотря на сложное начало на фабрике – предвзятое отношение зрителей из-за звёздной фамилии, непонимание поступков Стаса – яркой неординарной личности, Стас к концу фабрики стал любимчиком зрителей разного возраста с различными интересами и переживаниями. И самое главное, зрители признали в Стасе артиста и певца, и ждут новых песен в его исполнении, сольного альбома, клипов, интервью. Что ещё немаловажно, Стас очень интересен как человек, личность – почитатели его таланта и не только с интересом читают интервью с ним, любой материал о Стасе.
Стас за 3 месяца смог перевернуть отношение многих к себе с головы на ноги – с негативного на позитивное Улыбка

Планы
«Сегодня я уже делаю ставку на музыку и собираюсь заниматься ею дальше
серьезно. В общем, хочу попробоваться во всех направлениях и найти себя.
Имя-то позорить не-поз-во-ли-тель-но!»

Наверх

Нэцкэ-класс!!!!!!!!!!!!!
E-mail   IP записан
Natali
Full Member

Зайдите на "для
самых ярых..."

Ответ #91 - 26.02.05 :: 14:10:12

Такие стих пишет пьеха

"по недавней традиции выкладываю вам один из самых лучших своих трудов..." (Стас)
Ноги тонут, руки стонут, мысли плавают
Двор сгустился, мрак спустился, двор окутан
Озабочен первой ночью, былой славою
За стеною тех дождей лишь сильнее запутался.
Дети просят, нынче осень, листься разные
И песок лишь намок и состарился
В руки слёзы, скоро грозы, дети грязные
Хором воют, землю роют, не стесняются
В эти ямы падают мамы перезревшие
Мамы знают: "закопают не рукою так временем"
Только дети ликуют природу презревшие
Дальше клёны и вороны в красном стремени
Глаза ждут, года идут, уши глохнут
Ночь размылась, разозлилась в сквере такса. Хвост кусает,
Громко лает, тихо сохнет десять лет, один скелет, сбоку клякса
Рядом птица , в окнах лица разной свежести
Птица скачет, лица плачут, окна открывают
Птица к окнам быстрым током, долой вежливость
Ветер свищет, дайте пищу, лица тают
Руки плачут, мысли скачут, сердце холодное
Потеет ладонь, вот бы гармонь - разогнать ненастье
Ровно восемь - всё ещё осень.
Птица голодная. Вялая кровь.
Вот бы любовь - было бы счастье...
2000 г. Станислав Пьеха  

Чужой матери
3 письма прошло сквозь сырость
В переполненный конверт,
Листья сохнут, третий вырос,
 Одного взяла уж смерть...
То, что звёзды светят бледно,
И не хуже, и не проще.
Первый сильный коли бедный,
Спят туманы в старой роще...
То что птицы поредели сквозь обритые кусты,
Как проносятся недели
И уже слова пусты...
Как утихли в сердце боли,
Снова выросла стена,
Как во сне идёшь по полю
И по прежнему одна.
1999 г., самое короткое из сущ., Стас Пьеха  

Наверх

Нэцкэ-класс!!!!!!!!!!!!!
E-mail   IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #92 - 28.02.05 :: 11:41:07

Суперинфа. Это у тебя откуда?
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
дядя сэм
Гость

Ответ #93 - 15.03.05 :: 12:53:49

Стас трус и циник! Все что поклоники примают за стеб или тяжелый юмор, элементарная неуверность в себе!
Наверх

E-mail   IP записан
катёнок
Гость

Ответ #94 - 31.03.05 :: 16:45:47

вот забрела в ваш форум. какие-то вы вялые. песню-то хоть новую слышали? настоящих фанатов милости просим на сайт.
Наверх

E-mail   IP записан
Олимпия
Гость

Ответ #95 - 08.04.05 :: 13:17:45

Стас   самый   красивый.  Молодец   что   с   острова   ушёл.   Там   ужасно.  Стас   самый   кклассный. Улыбка   keep2005@list.ru
Наверх

E-mail   IP записан
Николь
Гость

Ответ #96 - 08.04.05 :: 13:26:31

Привет , всем!  Стас   я   никогда   не   врала.  Мы   с   твоей   Викой   уже   давно   дружим.  Она   ко   мне  очень   часто   звонит.Делится   своими   впечатлениями  о  тебе.   И   скажу   впечатления   у  неё   не  из лучших.  Она   мне  говорит  какой  ты   глупый  и   наивный.  Что  использует   тебя.  В   конце   выразилась  так  что  ты   её  совсем  ненужен.  Ты  не  подумай ,  что  я   это   всё  пишу  из-за   того-что   ты   мне  нравишься.  Это   с   этим   никак   не  связанно. Прошу  , пойми   правильно.    www.nikol.ru@list.ru
Наверх

E-mail   IP записан
Николь
Гость

Ответ #97 - 10.04.05 :: 11:48:34

ЗлойКто  ты   вообще   такая?  И   я   не  вру.
Наверх

E-mail   IP записан
aleksandra
YaBB Newbies
*

aleksandra loves
this forum:)

Ответ #98 - 24.04.05 :: 08:53:15

Ой!Типо Вика,хочет типо Стаса!А что,он не может подарить тебе нормальный секс?Очень довольный
Два лживый урода!
Наверх

я тебя всегда буду ждать....
339367976   IP записан
Zalypka
YaBB Newbies
*

СадистКА

Ответ #99 - 24.04.05 :: 09:45:02

Зачем так материться?
Я тоже люблю Стаса…  Круглые глаза
Наверх

Моя аська:
191725729
  IP записан
aleksandra
YaBB Newbies
*

aleksandra loves

Ответ #100 - 24.04.05 :: 14:05:50

Вы точно идиоты...
Подохните скоро...
Те кто на меня матом орал...
Наверх

339367976   IP записан
YuLIYA
Full Member

Ю`Liya...Ю`Liya
...Ю`Liya

Ответ #101 - 24.04.05 :: 14:11:21

Процитировано сообщение: aleksandra   от 24.04.05 :: 14:05:50:
Вы точно идиоты...
Подохните скоро...
Те кто на меня матом орал...

Да не обращай внимания просто  Подмигивание....здесь уже стала некая традиция (я про ВиВи и её общение)!!! Она всем так!  Улыбка
Наверх

В моей стране ЕСТЬ место для хип-хоп культуры Улыбка
E-mail 300992211   IP записан
aleksandra
YaBB Newbies
*

aleksandra loves

Ответ #102 - 24.04.05 :: 14:22:22

Понятно,спасиьо что прояснила...
Наверх

339367976   IP записан
Зайченок
Гость

Ответ #103 - 30.04.05 :: 07:17:45

Я знаю 100% номер Стасика! 8 903 619 23 74!!!!! он такой клевый! мы с ним так мило поболтали1 Только он сначала не сознавался что это он, но потом сказал!!!!! Я даже и не думала что это может быть правдой!!!!!!! У него такой офигенный голос.........ммммммммм........... я кажется влюбилась
Наверх

E-mail   IP записан
Аня
Гость

Ответ #104 - 12.06.05 :: 07:06:51

Кто нибудь знает E-mail Стаса Пьехи ?
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (32)