Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
19.08.17 :: 12:54:10
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 45 46 47 
Послать Тему Печать
Группа "Банда" (Прочитано 0 раз)
Varg Vikernes
YaBB Newbies
*

De Mysteriis Dom
Sathanas

Re: Группа "Банда"
Ответ #690 - 16.05.06 :: 10:50:20

Процитировано сообщение: Gothic-Prosha от 14.05.06 :: 07:17:34:
Процитировано сообщение: Varg Vikernes от 14.05.06 :: 02:44:14:
Банда - АЦЦЦТОЙ!!! Резать ИХ ВСЕХ НАХРЕН!!! ОНИ думают, ЧТО они РАПЕРЫ?! ДА ОНИ ПРИДУРКИ!!! Мало того, что рЭп - Дерьмо, так они еще и не МОГУТ нормально ЧИТАТЬ!!! УРОДЫ, чмоки!!! И вапще, хватит слушать ФАБРИКУ, переходите на НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ.

Может, списочек нормальной музыки предоставишь?.. Как я вчера?.. Очень довольный

ДАЖЕ ТЕБЕ НЕ ПОНЯТЬ ТО ТРУЪ, КОТОРОЕ СЛУШАЮ Я!!! ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ПОПСОВЫЕ ПОЗЕРЫ!!! НА***** ИХ МЛЯ!!!

З.Ы. ПОШОЛ ЖЕЧЬ ЦЕРКВИ
Наверх

Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The BLACK!!!
  IP записан
The Way I Am
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #691 - 21.05.06 :: 13:40:51

Обожаю Банду!!! Особенно Тимоти! Слушая их песни сразу понимаешь, что парни всего добились сами, ни под кого не косят и ни под кем ни ходят. В Росии пожалуй больше нет таких андеграунд команд, которые никому не продались и всё что делают делают ради музыки, а не ради денег, в отличие от попсовых групп типа Многоточие, ЮГ, Sixtynine, Отрицательное влияние, Смена мнений, Окна,MC L.E, Красное дерево, NTL и других, которых постоянно крутят по МТВ. В песнях Банды показана вся правда жизни, все её отрицательные стороны (наркотики, криминал), через которые без сомнения прошли эти парни. Jни читают рэп, где говорят о том, что видят…и чувствуют: политике, свободе, Боге и смысле жизни. Ценитили группы знают их глубокие, остросоциальные тексты. Безусловно, Банда навсегда останется в истории русской РЭП-культуры как самый яркий её представитель на данный момент.

P.S. Не слушайте тех, кто говорит что 2 PAC'a убили... 2 PAC жив... и живёт в Зеленограде!!! Смех Очень довольный Подмигивание Улыбка Класс Круглые глаза
Наверх

IP записан
Pupka
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #692 - 28.08.06 :: 16:50:47

кому интересно
Тимати - 228509500
Ратмир 269518772
Deema 261409073
Пашу 209246750
у ребят аси в телефонах.
Наверх

IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #693 - 24.03.07 :: 09:26:53

Плачут небеса о тебе…
Солист популярной группы «Банда» заживо сгорел в попавшей в аварию машине.

Последние два дня превратились для родных и друзей 19-летнего талантливого рэппера в настоящий ад. Каждый час набирая номер мобильного Ратмира в надежде услышать знакомый жизнерадостный голос, родители и близкие люди слышали лишь равнодушное: «Аппарат абонента временно недоступен». Они до последнего отказывались верить в то, что в том «мерседесе», который взорвался и сгорел в центре Москвы, находился их любимый сын, друг, брат.  

Авария  

Трагедия, оборвавшая жизнь молодого парня, произошла позавчерашней ночью. Ратмир проводил свой последний вечер с друзьями. Он и еще четверо молодых людей ехали по Садовому кольцу и не заметили, как «фольксваген» оказался перед их «мерседесом». В результате столкновения машина взорвалась и загорелась. Как сказали потом оперативники, у них не было шансов спастись…  

Близкие Ратмира, которые и на следующий день, и через день не могли до него дозвониться, убеждали себя, что это все жестокое совпадение, что Ратмир вот-вот найдется и сам им позвонит. Но время шло, а вестей от мальчика не было никаких. Вчера днем друг и коллега Ратмира Пашу приехал в морг, но опознать тело не удалось. Не хотел верить в страшное и Тимати, который считал Ратмира младшим братом. Он узнал о случившемся на гастролях в Иркутске.  

— Я в таком шоке, что трудно передать словами,  — рассказал «Твоему ДНЮ» рэппер.  — Ратмир всегда есть и будет в моем сердце.  

Друзья никак не найдут в себе сил, чтобы рассказать все, как есть, родителям, у которых Ратмир  — единственный сын.  

Близкие до сих пор не могут поверить, что Ратмира больше нет. Кто знал, что слова песни, написанной Тимати, окажутся пророческими для его лучшего друга: «Плачут небеса о тебе, о тебе…»
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
gubina
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #694 - 25.03.07 :: 06:06:28

привет всем. Я здесь новенькая. Хотела выразить соболезнования п Ратмиру. Да талантливый человек ничего не скажешь. Даже не могу сказать "был". Вот кажеться что потом скажут что это шутка но с другой стороны этого не произойдет.  Я уверена он будет жить в наших сердца пока мы будем слушать песни и смотреть видео с ним. Он всегда останется для насживым. Я знаю сто такое потерять любимог человека. Ты не хочешь верить а все равно приходиться смиряться с тем что его уже не увидишь. Давайте о нем не забывать. Семье ратмираприношу соболезновния и скорблю вместе с ними. Главное знать что Бог забирает таких талантливых людей от нас потому что ему они там нужны и он делает свой мир лучше чем тот по которому мы ходим, там нет грубости и ругательства, там им хорошо, а мы должны сделать так что бы им там было спокойно и они могли нами гордиться. Давйте вместе это и будем творить. А РАТМИРУ и ребятам которые с ним погибли пусть земля будет пухом. Плачущий Плачущий Плачущий
Наверх

E-mail   IP записан
momentics
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #695 - 25.03.07 :: 13:03:30

(специально зарегился чтобы это написать - дальше не читаю)

на красный свет едут те, которых не жалко (я о том, что если вред приченен тому кто сам хочет этого вреда, то тут можно только развести руками и улыбнуться).

...а если бы, девоньки, вашего ребенка сбил этот мерс, сам оставаясь живым? Или, что более вероятно, ваш муж водитель того авто и он умер? Как бы вы плакали "о содержимом" этого мерса?!

- наплевать. полностью
Наверх

IP записан
gubina
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #696 - 27.03.07 :: 13:29:32

сегодня наткнулась на ссылку кому интересно почитайте http://www.liveinternet.ru/tags/%F0%E0%F2%EC%E8%F0%20%F8%E8%F8%EA%EE%E2/
Наверх

E-mail   IP записан
1234
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #697 - 31.03.07 :: 04:05:39

мне дали тел насти 8-926-544-6220 Круглые глаза
Наверх

IP записан
TirOn
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #698 - 26.04.07 :: 10:25:08

люди помогите найти песенку "ты для меня свет"-тимати,н.кочеткова и доминик-джокер!плз очень надо,скиньте сылочку где можно скачать или кому не сложно скиньте на Tiron3041@ya.ru.Зарания спс Улыбка
Наверх

E-mail   IP записан
Populyr
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #699 - 11.07.07 :: 11:57:46

Банда супер!!!! Тимати круче всех!!!
Наверх

IP записан
Lalik
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 7 -
форум

Ответ #700 - 12.11.07 :: 07:01:16

!R.I.P Ratmirchik!!!!!!!!!Мы тя помним Плачущий!
Наверх

E-mail   IP записан
Страниц: 1 ... 45 46 47 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (30)