Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
24.10.17 :: 04:06:45
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 44 45 46 47 
Послать Тему Печать
Группа "Банда" (Прочитано 0 раз)
Люба
Гость

Re: Группа "Банда"
Ответ #675 - 08.10.05 :: 08:17:13

Процитировано сообщение: YuLIYA   от 29.01.05 :: 16:54:21:
Сегодня я Вас всех Лю...!!!  Смех ...

я всех люблю,кроме Сереги...БАНДА это круто,БАНДА это класс,не было бы БАНДЫ, не былоб и нас!!!!!!!!!!
Наверх

E-mail   IP записан
Vlada
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #676 - 14.10.05 :: 03:05:31

ТИМА,ТЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!! Поцелуй Подмигивание Смех
Наверх

IP записан
lizjon
Junior Member
**

Я люблю этот Форум!

Ответ #677 - 13.11.05 :: 01:34:30

Процитировано сообщение: olja   от 04.11.04 :: 18:24:46:
Улыбкавсе классные..)))люблю их.... обожаю песню "новые люди"ммм... Круглые глаза Язык

У меня есть слова песни но печать долго. Печаль
Наверх

IP записан
Nastia
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #678 - 25.12.05 :: 16:52:41

Группу БАНДУ я обожаю,естесственно я выделяю Настюху.Она моднячая девчонка,классно одевается,....вообщем всегда выглядит на 100 и больше!!!
А вот из мужского пола я выделяю Ратмира!!!  
М-М-М............................................................ Круглые глаза
Наверх

IP записан
Magnat
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #679 - 07.01.06 :: 12:44:34

Уважаемая Банда нам надо связаться с вами по деловому вопросу насчет концерта.Узнать сколько будет стоить ваше выступление напишите ваши координаты мне на E-mail с уважением MAGNAT. Chikason@mail.ru
Наверх

IP записан
Alenka
YaBB Newbies
*

Ребята, жду
ответа!!!

Ответ #680 - 27.01.06 :: 18:23:58

[Ребята, приветики, ну наконец мне установили инет и я вас нашла!!!!! Вы наверное меня и не помните....когда вы летом в Судак приезжали, то звали меня с вами в Ялту! А меня взяли и не отпустили...мне было так обидно, 3 дня потом плакала!  Плачущий все каникулы испортились! ужас! Как вы там? Когда планируете в Украину приехать?я очень соскучилась и хочувас увидеть!!!! жду ответа! Поцелуй
Наверх

Я вас просто обожаю!!!Улыбка
E-mail   IP записан
dewyshnik
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #681 - 04.02.06 :: 11:40:52

Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

E-mail   IP записан
Admin
Админ

Ответ #682 - 20.02.06 :: 07:28:08

Настя Кочеткова станет мамой
Дочка солистки группы «Банда» Насти Кочетковой и ее супруга, 23-летнего режиссера Резо Гигинейшвили, появится на свет через четыре месяца. «Мы очень ждем этого события, — рассказала Настя, с которой мы встретились в одном из магазинов одежды для малышей. — Правда, никаких вещей для девочки я пока не покупала, просто гуляла со своей собачкой и зашла посмотреть. Зато в нашей новой квартире, где сейчас идет ремонт, мы уже запла-
нировали детскую. Моя мама — архитектор, так что она сама разработала проект, учитывая все наши пожелания». Вообще-то Настя и Резо не планировали заводить ребенка так скоро: они поженились в середине сентября прошлого года и вскоре после свадьбы отправились проводить медовый месяц на Капри. Там-то Настя и обнаружила, что беременна. «Теперь я абсолютно счастлива. И главное для меня — чтобы дочка выросла хорошим человеком».
Наверх

WWW   IP записан
Anneta
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #683 - 26.02.06 :: 13:02:05

Ребята я так обожаю Ратмира,он такой очаровательный, а его касички просто сводят меня с ума Ужас
Наверх

« Последняя редакция: 27.02.06 :: 03:31:35 от Admin »  
  IP записан
Vrednaya
Junior Member
**

Ответ #684 - 20.03.06 :: 22:22:03

Admin - спасибо за интересную информацию  Смех
Наверх

Я не страдаю безумием, я наслаждаюсь им каждую минуту.
  IP записан
rapisareal
YaBB Newbies
*

Я за правильный рэп

Ответ #685 - 02.04.06 :: 03:21:32

привет тимоти! прочитал статью о тебе в газете и вижу что ты очень ошибаешься ! ты уделяешь время мажорам клиентам с лаве и своей славе ! но не забудь лучшие группы создались на улице и лучший рэп это уличный и не смотри на америку знай и уважай наших исполнителей хочешь чтоб тебя на улице уважали простые репера учись быть как они или тебе уже совсем пофигу от того что у тебя лаве много и ты пускаешь в клуб тока папенькиных деток которые в понятии не имеют что такое рэп стыдно тебе чувак!!! подумай ты не читаешь рэл ты стонешь! Нерешительный
Наверх

если возражаете пишите belkhuala@mail.ru
E-mail 295885343   IP записан
Admin
Админ

Ответ #686 - 19.04.06 :: 02:40:22

Вручение премии "Золотой орел", "Мосфильм", 28 января
Сразу на пороге "Мосфильма" гостей поджидало нелегкое испытание - скользский пол. Фотографы испытывали угрызения совести - вроде люди падают, и снимать это как-то неловко как-то. Будущая мама Настя Кочеткова, кстати, даже не пошатнулась, когда ее муж Резо Гигиенишвили чуть не растянулся на мраморе, едва успев схваться за Настю. Сильная женщина.
МК-Бульвар, №7, 2006
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Ответ #687 - 24.04.06 :: 04:07:36

Тимати вернулся к Алексе
На «Фабрике звезд 4» между рэпером Тимати и певицей Алексой случился роман, но после окончания съемок они расстались. И Тимати, и Алекса нашли себе новых возлюбленных, и, казалось, что они уже больше никогда не будут вместе. Но, как признался Тимати одному изданию, недавно он вдруг осознал, что все еще любит Алексу и она ему по-настоящему нужна. На одном из концертов рэпер признался бывшей подруге в любви, и теперь молодые люди снова встречаются. Ходят слухи, что у Тимати самые серьезные намерения и не за горами свадьба двух «фабрикантов».
Наверх

WWW   IP записан
Varg Vikernes
YaBB Newbies
*

De Mysteriis Dom
Sathanas

Ответ #688 - 14.05.06 :: 02:44:14

Банда - АЦЦЦТОЙ!!! Резать ИХ ВСЕХ НАХРЕН!!! ОНИ думают, ЧТО они РАПЕРЫ?! ДА ОНИ ПРИДУРКИ!!! Мало того, что рЭп - Дерьмо, так они еще и не МОГУТ нормально ЧИТАТЬ!!! УРОДЫ, чмоки!!! И вапще, хватит слушать ФАБРИКУ, переходите на НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ.
Наверх

Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The Power of The BLACK!!!
  IP записан
Gothic-Prosha
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #689 - 14.05.06 :: 07:17:34

Процитировано сообщение: Varg Vikernes от 14.05.06 :: 02:44:14:
Банда - АЦЦЦТОЙ!!! Резать ИХ ВСЕХ НАХРЕН!!! ОНИ думают, ЧТО они РАПЕРЫ?! ДА ОНИ ПРИДУРКИ!!! Мало того, что рЭп - Дерьмо, так они еще и не МОГУТ нормально ЧИТАТЬ!!! УРОДЫ, чмоки!!! И вапще, хватит слушать ФАБРИКУ, переходите на НОРМАЛЬНУЮ МУЗЫКУ.

Может, списочек нормальной музыки предоставишь?.. Как я вчера?..  Очень довольный
Наверх

IP записан
Страниц: 1 ... 44 45 46 47 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (14)