Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
19.01.22 :: 20:43:25
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 47
Послать Тему Печать
Группа "Банда" (Прочитано 0 раз)
Ю`Liya
Гость

Re: Группа "Банда"
Ответ #45 - 08.01.05 :: 07:22:06

Процитировано сообщение: Bulzz   от 07.01.05 :: 20:58:37:
  Подобные группы губительны для русской культуры. Они пропогандируют западный образ мышления, беспорядочные половые связи (что приводит к падению рождаемости), и ущербный интелект. Неокрепший детский ум затягивает пустая мешура и глупая праздность, показанная в клипах и песнях даной группы.

Считаю, что подобные группы надо запрещать.

Ты конечно имеешь право на личное мнение, но у меня на этот счёт есть своё. Мне нравится хип-хоп, Банду уважаю, за то что в России они эту культуру продвигают... и никто меня не сможет убедить,  что мне слушать, а что нет. А тем более запрещать.  Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #46 - 08.01.05 :: 08:05:02

Процитировано сообщение: Ю`Liya   от 08.01.05 :: 07:22:06:

Ты конечно имеешь право на личное мнение, но у меня на этот счёт есть своё. Мне нравится хип-хоп, Банду уважаю, за то что в России они эту культуру продвигают... и никто меня не сможет убедить,  что мне слушать, а что нет. А тем более запрещать.  Подмигивание

Кстати, я считаю, и это мнение правильно, т.к. если мозгов нет, то ничего на это не повлияет. Ни присутствие, ни отсутствие.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Bulzz
YaBB Newbies
*

Exploited!!!Fuc k
the USA!!!Punk not
dead!!!

Ответ #47 - 08.01.05 :: 08:05:35

Нет, я имею ввиду, что они не способствуют повышению образованности в рядах российской молодежи. Ведь вместо того чтобы слушать "Банду" можно читать кгниги.
Наверх

Да здравсвует русская нация!!!
E-mail WWW 179003396   IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #48 - 08.01.05 :: 08:09:44

К тому же, мне самой очень нравится группа "Банда"!!! И плохо она на меня не влияет: только дает моральное удовлетворение и хорошее настроение.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #49 - 08.01.05 :: 08:10:34

Процитировано сообщение: Bulzz   от 08.01.05 :: 08:05:35:
   Нет, я имею ввиду, что они не способствуют повышению образованности в рядах российской молодежи. Ведь вместо того чтобы слушать "Банду" можно читать кгниги.

А можно и книги читать, и "Банду" слушать. Я так и поступаю.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Bulzz
YaBB Newbies
*

Exploited!!!Fuc k
the USA!!!Punk not
dead!!!

Ответ #50 - 08.01.05 :: 08:22:00

Почитай книгу "451 градус по фаренгейту" Бредбери. Или там "Тошноту" ЖП Сартара.

Да, кстати некоторым поднимает настроение битье хачей на рвнках, но это же не значит, что это хорошо.
Наверх

Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #51 - 08.01.05 :: 08:34:14

Процитировано сообщение: Bulzz   от 08.01.05 :: 08:22:00:
  Почитай книгу "451 градус по фаренгейту" Бредбери. Или там "Тошноту" ЖП Сартара.

Да, кстати некоторым поднимает настроение битье хачей на рвнках, но это же не значит, что это хорошо.

А про что книга? А то, может, мне не понравится.
Ну мне настроение не поднимает то, что ты написал, а вот музыка - да. Разная, кстати. Не только попса. Я больше рок люблю. Не тяжелый. Хотя, иногда и его слушаю.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Bulzz
YaBB Newbies
*

Exploited!!!Fuc k
the USA!!!Punk not
dead!!!

Ответ #52 - 08.01.05 :: 09:07:51

В 451 градусе написано про не очень светлое будущее. Очень много философии. А Тошнота про скитание человека в современном обществе.
Наверх

Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #53 - 08.01.05 :: 09:10:28

О! Это моей подруге почитать надо! Она обожает философию!!! Я только с ней могу поговорить на тему: "Что делать?", "Смысл жизни" и т.п. Она с удовольствием почитает. Приеду к ней - посоветую.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #54 - 08.01.05 :: 09:14:12

Ты читал что-нить про "общественное господство" с истреблением Азии и т.п. Там было про общественную религию (1 в мире), там еще говорилось про то, что население земли должно составлять 1000000 человек и все. Типа американцы будут господствующим слоем. Но не только американцы, но еще какие-то другие люди (отдельные). Они типа будут править. А другой слой - прислуживать. Ну, чем похожий период на "рабовладельческий". И т.д. и т.п. Это моя подруга в какой-то газете вычитала. И мне дала почитать. Это или обзор книги или просто что-то. А! Там еще было написано, что это какой-то секретный план американцев.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Bulzz
YaBB Newbies
*

Exploited!!!Fuc k
the USA!!!Punk not
dead!!!

Ответ #55 - 08.01.05 :: 09:19:16

Не для кого давно не секрет, что американцы стремятся к мировому гшосподству, отсюда и навязывание их культуры, отсюда и фабрика звезд.
Наверх

Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #56 - 08.01.05 :: 09:22:18

Ну это понятно. Но такого ужаса я передать не могу! Ты читал имено это? У меня дома распечатка есть. Я как-нить (дней через 5) здесь ее выложу.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Bulzz
YaBB Newbies
*

Exploited!!!Fuc k
the USA!!!Punk not
dead!!!

Ответ #57 - 08.01.05 :: 09:24:49

Именно это не читал
Наверх

Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #58 - 08.01.05 :: 09:28:28

Ну тогда через дней 5 будет здесь. Надо приобщить мою подругу к разговору (ну это как получится). Вам бы было, о чем поговорить.
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
YuLIYA
Full Member

Ю`Liya...Ю`Liya
...Ю`Liya

Ответ #59 - 08.01.05 :: 10:04:37

[quote author=Bulzz link=board=admin1;num=1097118783;start=30#42 date=01/07/05 в 17:58:37]  Они пропогандируют западный образ мышления, беспорядочные половые связи (что приводит к падению рождаемости), и ущербный интелект. Неокрепший детский ум затягивает пустая мешура и глупая праздность, показанная в клипах и песнях даной группы.  
   quote]
Человек – творец своей судьбы. У него своя голова на плечах и ему решать, что и как делать, какую музыку слушать и наконец как жить!

Наверх

В моей стране ЕСТЬ место для хип-хоп культуры Улыбка
E-mail 300992211   IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 ... 47
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (17)