Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
08.12.19 :: 12:00:50
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Послать Тему Печать
Группа "Тутси" (Прочитано 0 раз)
Admin
Админ

Re: Группа "Тутси"
Ответ #45 - 10.11.05 :: 08:14:57

Ира Ортман
Клуб One More, 23 октября 2005
Наверх

WWW   IP записан
klushnikovaofk
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #46 - 07.01.06 :: 05:11:25

Тутси-зайки!!!
Наверх

От меня до тебя лишь остаток сгорающей нити...
  IP записан
Admin
Админ

Ответ #47 - 07.03.06 :: 05:58:00

Участницы группы «Тутси» не пустили девушку на новую «Фабрику звезд»!
В Москве прошли кастинги Фабрики звезд, которые девчонки из «Тутси» посетили в надежде найти новую участницу для своей группы. «Когда Маша покинула наш коллектив, мы были в полной растерянности, - говорит Леся Ярославская, ведь все номера, и, не говоря уже об  исполнении песен, предназначены для четверых исполнительниц». Девушкам пришлось заново ставить танцевальные номера и отказываться от многих концертных выступлений.
Аделина, как и все претенденты на участие в проекте «Фабрика звезд», пришла в первый день кастинга. Когда девчонки  увидели Аделину (высокую брюнетку с очаровательными глазами и красивым голосом из Архангельска), буквально влюбились в нее. Они умоляли жюри в лице продюсера Виктора Дробыша и директора дирекции музыкального вещания первого канала Юрия Аксюты не брать эту девушку на «Фабрику», чтобы пригласить ее в свой коллектив. На площадке буквально разразился скандал... и в конце концов жюри дали право выбора Аделине, они предложили ей самой решить, идти ли ей на «Фабрику» или пойти в коллектив. Аделина выбрала «ТУТСИ».
Сейчас девушки усердно репетируют с новой участницей. Они ежедневно посещают преподавателя по вокалу, разучивают песни, а так же репетируют танцевальные номера. «Мне сейчас очень трудно, ведь  группа «Тутси» - это уже сложившейся коллектив со своими отношениями и привычками. Я очень благодарна девчонкам за понимание и поддержку». Уже 11 марта группа Тутси в новом составе выступят на первом отчетном концерте новой «Фабрики звезд» в Останкино.
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Ответ #48 - 09.03.06 :: 07:13:11

Новый состав группы "Тутси"
Наверх

WWW   IP записан
CRAZY1991
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #49 - 29.03.06 :: 09:38:44

Вообще-то Аделина не из Архангельска, а из Астрахани.И нечего наш талант другим приписывать!!!!
Наверх

IP записан
Admin
Админ

Ответ #50 - 12.04.06 :: 06:59:30

Съемки клипа группы «Тутси» на песню «Сама по себе»

ИРА ОРТМАН:  ИЗ МЕНЯ СДЕЛАЛИ СТЕРВУ!

В минувший вторник режиссер Максим Рожков снял клип песни "Сама по себе", которую исполняет группа "Тутси". Антураж клипа получился очень дорогим:  костюмы, аксессуары и авто "Мазератти" стоимостью 300 тысяч долларов были  арендованы ровно на сутки. Съемки в режиме нон-стоп шли от рассвета до рассвета и поставили под угрозу сохранность автомобиля, жизнь Ирины Ортман и здоровье помощника режиссера.    

Съемки проходили в огромном заводском павильоне на Шаболовке. Стилист Влад Лисовец трижды менял имидж участницам группы, однако каждая из  "Тутси" сумела пронести сквозь весь клип образ независимой и самодостаточной особы, которая, несмотря на то, что она потеряла любовь, продолжает идти вперед, но уже сама по себе.
- Стилисты - лучшие друзья девушек! - смеется Ира Ортман, которая до мейк-ап была "никакая". - Мало того, что я проснулась в шесть утра от сильнейшей боли в горле - у меня на полном серьезе началась ангина, - так я еще обнаружила прыщик на своем лице. А когда посмотрела на исцарапанные котенком руки, поняла, что играть мне сегодня придется не ироничную стерву, какой меня видел режиссер, а жертву любви. В довершение всего, чтобы не опоздать на съемку, я воспользовалась метро в час пик. Кепка и темные очки спасли от узнавания, но...  меня просто раздавили и физически, и морально. И вот из такой совершенно измотанной сонной девушки Влад умудрился сделать роскошную героиню клипа.  
     Меньше всего сложностей в гримерке было с Лесей Ярославской и Аделиной Шариковой. А вот Настя Крайнова, пока две ее коллеги снимались в фрагменте клипа, наматывая круги на  "Мазератти", крутилась перед зеркалом, пытаясь накрутить локоны.  
- Что за жизнь у меня: для обложки журналов - сама накручиваюсь, для клипа - тоже сама! Никто не может справиться с моими волосами! Кто-нибудь, принесите лак - без него кудри держаться не будут!
Когда лак-таки принесли, Настя успокоилась, однако, к ее досаде по радиосвязи приказали: "Срочно верните флакон на съемочную площадку!" Настя отчаянно стала поливать себя лаком, зафиксировав не только свои локоны, но и пыль в воздухе.  
Да, обстановочка сложилась нервная, так что девушки напрочь потеряли аппетит. В отличие от других участников съемок, им было не до салатов, бутербродов и конфет. Все как одна признаются: если бы не терпение и сочуствие режиссера, пришлось бы очень туго.  
Настроение не только интересный мейк-ап и дорогие наряды, но и шутки Максима Рожкова.  

-Ира, не забывай смотреть на дорогу, а то как-то страшно становится. И старайся смотреть на тех, кто слева от тебя, постервознее, - советует режиссер под общий смех в павильоне, - Лесь, брови вверх не поднимай - нам не нужны морщинки на лбу. И чуть холоднее взгляд, чуть высокомернее. Да, подбородок вверх можно поднимать, а брови нет.
Да, замужней  Лесе и "несвободной" Ире Орман пришлось объяснять, что должна чувствовать девушка, которая идет по жизни "сама по себе".  А вот с Настей и Аделиной в этом смысле было проще. Настя мечтает встретить свою пару, а Аделина недавно рассталась с любимым человеком.  
-Многие девушки бояться сделать решительный шаг и стать свободными от отношений, которые ограничивают их развитие, - говорит Аделина. - Если бы я вовремя не рассталась с человеком, которого очень сильно любила, то сейчас жила бы в своей Астрахани, а не снималась бы в клипе.  
Кстати, совершенно случайно "свободных" девушек рассадили в одну машину, а Иру с Лесей, у которых стабильная личная жизнь, - в другую. Впрочем, на вопросы о личной жизни Ира Орман в последнее время дает уклончивые ответы, цитируя Аллу Пугачеву: "Творческая личность всегда одинока"...  
Самое сложное в съемках для девушек оказались синхронные танцы на высоченных каблуках.
Но в принципе, по общему мнению, съемки видеоклипа - одно из самых приятных в профессии, так как весь процесс дает много адреналина и приятных эмоций.
Правда, не обошлось без экстрима. Поскольку съемки проходили в заводском помещении, никто не удивился, когда посреди ночи с потолка вдруг полетела тяжелая металлическая балка. Все только замерли, поняв, что балка летит прямо на автомобиль "Мазератти", арендованного на время съемок. Ущерб мог составить более двухсот  тысяч долларов, но  это еще полбеды. В машине сидела Ира Ортман, которая недавно оправилась после аварии на Садовом кольце, а сейчас над ее головой нависла новая угроза. Как во сне  ассистент режиссера сделал решающий прыжок и одним ударом изменил траекторию падения железяки. В результате балка упала в миллиметрах от левого переднего колеса, а ассистент сломал руку. Ира Ортман испугаться не успела.

Весь следующий день девушки отсыпались. За исключением Аделины, которая уснула прямо на площадке, чем едва не сорвала съемку, поскольку спящую ее не сразу обнаружили.
Наверх

WWW   IP записан
eric_23
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #51 - 25.04.06 :: 06:45:52

Процитировано сообщение: Nastea   от 12.02.05 :: 09:43:07:
Ортман весь вид портит, мерзкая она какая-то...

ты чего Иру Ортман обзываешь ты не права она нормальна участница группы Тутси это делают те кто завидуют а завидовать не красиво поверь мне.
Наверх

IP записан
S.R.T
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #52 - 01.06.06 :: 02:19:36

Смех Подмигивание Очень довольный ДА!!!!!!!!!!!!!!!ДЕВЧЕНКИ ПРИКОЛЬНЫЕ СТРЕМИЛИСЬ К ЭТОМУ И ДОБИЛИСЬ СВОЕЙ СЛАВЫ!!!!!!!!!! Смущённый
Наверх

IP записан
S.R.T
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #53 - 01.06.06 :: 02:57:56

БЛИН КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПООБЩАТСЯ С НИМИ ПРОСТО ТАК !!!!!!!!!!!! ОБ ЭТОМ МОЖНО ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ!!!!!!!КАК НЕ СТРАННО!!!!!!!! Плачущий Плачущий Нерешительный КОГДА ТЫ ПОНИМАЕШ ЧТО ЗНАЧИТ ЗВЕЗДА ТЫ ТЕРЯЕШСЯ, ТЫ НЕЗНАЕШ КАК??? О ЧЕМ??? С НИМИ ПОГОВОРИТЬ КА ЗАВЕСТИ РАЗГОВОР...?? А ТЫ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ТОЛЬКО МОЖЕТ СТАТЬ ФАНАТОМ ГРУППЫ!!!!!!!!!!!! И С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПРЯМ ХОЧЕТСЯ ЧТО НИБУДЬ СДЕЛАТЬ ДОСТАТЬ НОМЕРА АДРЕСА И ЧЕ ТОЛКУ ПРОСТО СТАТЬ "БЕЗУМНЫМ" ФАНАТАМ!!!!!!!!????ВОТ Я ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ЗАНИМАЮЩИЙСЯ УЛИЧНЫМИ ГОНКАМИ Я ГОНЯЮСЬ ЗА  СЛАВУ А НЕ ЗА АВТОГРАФАМИ!!!НУ КАМУ КАК!!!!!!!!! Я ДЕВЧЕНОК УВАЖАЮ ЖЕЛАЮ ИМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ УДАЧИ ПУСТЬ ВСЕГДА ОСТАЮТСЯ ТАКИМИ ЖЕ ВЕСЕЛЫМИ ПРИВЛИКАТЕЛЬНЫМИ !!!!!!!!!!Я ДАЮ ИМ СВОЙ "RESPECT"!!!!!!!!!!! ТАК ЧТО МОЖЕТ КОДА НИБУДЬ УВИДИМСЯ!!!! Очень довольный Смех Смех Смех Смех Улыбка
Наверх

IP записан
S.R.T
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #54 - 05.06.06 :: 14:29:38

КУ КУ Смех
Наверх

IP записан
S.R.T
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #55 - 05.06.06 :: 14:31:25

НЕНАВИЖИ ИХ ПРОДЮССЕРА!!!!!!!!!!! Злой
Наверх

IP записан
LogDog
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #56 - 05.06.06 :: 14:32:14

Процитировано сообщение: Elisa от 26.11.04 :: 10:53:05:
Прикольная группа! И песня "Самый-самый" тож.

Классная песня! готов слушать круглые сутки ...  Подмигивание
Наверх

E-mail   IP записан
S.R.T
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #57 - 05.06.06 :: 14:33:16

КУДА ВСЕ ПОДИВАЛИСЬ!!!!!!!!!! Нерешительный
Наверх

IP записан
LogDog
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #58 - 05.06.06 :: 14:33:40

S.R.T. ...... Леха .. если это ты, то я полностью согласен! у тебя на это все основания  Смех
Наверх

E-mail   IP записан
S.R.T
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #59 - 05.06.06 :: 14:35:57

А КТО ЖЕ ЕЩЕ ТУТУ ТАКОЕ ЧУВСТВО ЧТО ВСЕ ПРО ГРУППУ ТУТСИ ЗАБЫЛИ ТУТ ЦАРИТ ОДНА ТИШИНА!! Озадачен
Наверх

IP записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (27)