Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
16.12.17 :: 16:10:16
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать
Юля Савичева (Прочитано 0 раз)
Admin
Админ

Re: Юлия Савичева
Ответ #60 - 28.02.06 :: 05:07:25

Лучший подарок для Юли Савичевой - отдых
С тех пор, как Юля Савичева начала профессиональную карьеру, встречать день рождения дома ей не удавалось. Вот уже второй год подряд в этот день Юля оказывается на гастролях в Казахстане.
День рождения начали отмечать в гастрольном автобусе, который вез певицу с группой по бескрайней степи из Оренбурга в североказахский город Аксу. Организаторы, зная об этом событии, также были наготове – цветы, праздничное застолье и торт прямо на сцену. Там же, в Аксу, Юле подарили резную статуэтку из красного дерева. «Это что-то типа народного изделия. На нем изображена вся правда жизни, – рассказывает она. – Внизу изображено преклонение, посередине терпение, а вверху человек на коне – триумф».
По возвращении в Москву она принимала подарки от близких. Родители подарили ей красивую кофточку, парень – модные оранжевые часы, а заботливый директор ее коллектива – подушку для гастрольных поездок. Не забыли поздравить певицу и в продюсерском центре Макса Фадеева – там ее ждала путевка на двоих в один из подмосковных домов отдыха. На это время ее освобождают от концертов и любых других рабочих дел. «Это самый лучший подарок! Я собираюсь использовать его в самое ближайшее время!» – пообещала певица, которая в последние несколько месяцев гастролирует по сути без перерыва.
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Ответ #61 - 28.02.06 :: 05:12:32

Небольшой архивчик новостей Юли Савичевой:

Юля Савичева спросит "Как твои дела?" => перейти

Новая Юля Савичева (с фото) => перейти

Юля Савичева и Виктор Зинчук спелись (с фото) => перейти

Юлю Савичеву едва не заморозили (с фото) => перейти
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Ответ #62 - 06.03.06 :: 06:58:01

Юля Савичева увлеклась сноубордом
Певица Юля Савичева наконец смогла немного отдохнуть от почти непрерывных гастролей последнего времени, использовав подаренную ей на день рождения путевку в подмосковный лыжный курорт Волен.
Приехав на место, Юля сразу решила, что хочет прокатиться на сноуборде. Первые часы прошли под руководством инструктора. «Сначала тренировалась правой ногой вперед ехать, потом левой, – рассказывает она. – В общем, главное было научиться держать равновесие – обе ноги ведь пристегнуты к доске!»
К концу пребывания певица настолько осмелела, что перешла на самый сложный склон. Поначалу все шло нормально, но, сильно разогнавшись, она со всего размаху упала, ушибив бедро. «В принципе, ничего особенно страшного, но после этого пару дней я хромала и сидела только боком», – смеется Юля. Впрочем, гастролям это не помещало – после отдыха она уже успела выступить в Томске. Теперь мечта Савичевой – личная доска для сноуборда.
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Re: Юля Савичева
Ответ #63 - 20.03.06 :: 06:12:19

Юля Савичева попала в аварию
Певица Юля Савичева на днях впервые в своей жизни попала в опасную ситуацию на дороге. Происшествие случилось на Украине.
Музыканты ехали ночью из Луганска, где дали большой сольный концерт в местном цирке, спешили на поезд. Трасса была местами мокрая от шедшего снега, местами подмерзшая, а на дорожном покрытии хватало выбоин – в общем, как раз для любителей экстрима. Водитель старался заранее замечать и объезжать все ухабы, но в условиях плохой видимости это было просто невозможно.  
Одна из особо крупных выбоин была замечена им в последний момент и, на полной скорости не лишиться колес, пришлось резко уклоняться. На сколькозкой дороге микроавтобус развернуло несколько раз вокруг своей оси, а на колесах, едва не вылетев в кювет, он остался лишь благодаря мастерству водителя. К счастью, столкновения с другими машинами удалось избежать потому, что других машин на дороге столь поздней ночью попросту не было.
В момент аварии Юля Савичева сидела на сидении рядом с водителем. «Я еще когда садилась туда в Луганске подумала про себя, что ведь наверняка на задних сидениях, в случае чего, гораздо безопаснее, – рассказала певица. – Вообще не люблю я автомобильный транспорт. Вот поезд и самолет – совсем другое дело». В итоге Юля отделалась парочкой синяков и уже на следующий день отправилась на гастроли в Питер.
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Ответ #64 - 20.04.06 :: 07:50:17

Юля Савичева о любви и скрытой агрессии
Юля Савичева выпустила новый радиосингл. Песня под названием "Привет" написана Анастасией Максимовой, автором хитов "Если в сердце живет любовь" и "Как твои дела?".
Эта динамичная и драйвовая композиция прерывает серию баллад, которые пополняли репертуар Юли в последнее время. Впрочем, по эмоциональному накалу "Привет" даже превосходит ее последние хиты. Песня в чем-то пересекается с "Как твои дела?". "Она тоже о встрече недавно разошедшихся людей, чувства которых еще не остыли, но только "Привет" скрыто агрессивная и даже по-хорошему злая, – рассказывает Савичева. – Причем как всегда у Насти текст очень жизненный, очень честный и это мне нравится". Ожидается, что вскоре на песню будет снят клип.
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Ответ #65 - 22.05.06 :: 03:11:57

Автомобильная любовь в клипе Юли Савичевой

Фотографии со съемок http://clone.msk.su/thumbnails.php?album=125

На днях в Москве состоялись съемки клипа Юли Савичевой на песню "Привет" из нового сольного альбома певицы, который должен выйти в конце мая. Сюжет у видео совершенно неординарный – в центре внимания оказалась история любви двух игрушечных автомобилей.

Маленький игрушечный грузовичок смело колесит по дорогам рядом с настоящими большими машинами. Однажды он влючмокиется в маленькую желтую машинку и с тех пор думает только о ней, где бы не оказался. А работа носит его по всему миру – Азия, Россия и вся Европа, от края и до края.

Именно такой романтичной и слегка безумной увидел песню "Привет" режиссер Макс Рожков. Год назад он снял Юле Савичевой видео на песню "Стоп". "Уже тогда я знала, что мы еще сделаем что-то вместе, – говорит певица. – У него свое видение мира, он не мыслит штампами, что в наше время встречается редко".

Первый этап съемок как раз и проходил на днях в Москве. Юля Савичева и ее группа, находясь внутри кузова грузовика-трейлера, с полной отдачей ночь напролет исполняли песню "Привет". И это притом что певица, у которой сейчас сверхплотный график выступлений, не спала и ночь предыдущую.

Пару раз от усталости и постоянных раскачиваний пола под ногами (создавался эффект движения трейлера) ей становилось плохо. Тогда она просила стакан воды, 10 минут отдыха и затем вновь становилась перед камерой и вновь зажигала площадку своей энергией.

"В Юле есть самое главное, что должно быть в артисте – внутренний мотор, который всегда работает, даже когда физически очень тяжело, – говорит Рожков. – Она полностью отдает себя, ей не нужно ничего объяснять. Поэтому работать с ней всегда очень легко и приятно".

В эти дни съемки клипа продолжаются уже без Юли по маршруту движения грузовичка – Казахстан, Италия, Германия, Франция, Испания и др. В общем, по количеству задействованных стран видеоклип "Привет" грозит стать одним из самых масштабных в истории российского клипмейкерства. А результат всех этих безумных экспериментов можно будет увидеть в двадцатых числах мая.
Наверх

WWW   IP записан
Admin
Админ

Ответ #66 - 24.06.06 :: 07:42:16

Юля Савичева выпустила новый альбом "Магнит"

Вместо вступления
Юля Савичева – во всех смыслах светлое, радостное и приятное явление на российском музыкальном олимпе. И три года ее карьеры это лишь подтверждают. Она не боится меняться и удивлять, она не боится рисковать и замахиваться на новые творческие высоты. Но самое главное состоит в том, что она успешно их достигает!
Мало кто сейчас в первую очередь станет вспоминать, что свою карьеру Юля начала весной 2003 на «Фабрике звезд». Просто слишком много всего произошло с тех пор! Уже через год (май 2004) она представляла Россию на конкурсе «Евровидение», еще 10 месяцев спустя (март 2005) выпустила успешный дебютный альбом «Высоко», подтвердивший ее статус успешного сольного артиста. Окончательно его закрепил концертный диск «Если в сердце живет любовь» (ноябрь 2005).

Альбом, который ждали
И вот настало время для новой высоты, нового шага вперед. Проще говоря – для нового альбома, который получил название «Магнит». Его можно смело назвать одним из самых ожидаемых релизов года, ведь к его выходу Юля подошла не только с серьезными намерениями, но и с очень серьезной популярностью. Об этом свидетельствуют даже сухие цифры статистики.
Прежде всего, Юля Савичева на сегодняшний день самая популярная молодежная певица. По данным исследования, проведенного холдингом ROMIR Monitoring в рамках проекта «Биржа Звезд», по итогам весны Юля Савичева входит в десятку самых популярных певиц в России, уступая лишь таким мэтрам, как София Ротару, Лариса Долина и др. В Москве же она и вовсе уверенно занимает второе место после Валерии.
Обращают на себя внимание и радийные успехи певицы. Вышедший в конце апреля радиосингл «Привет» уже в мае занял седьмое место по количеству ротаций в Москве и первое (!) место по количеству ротаций в России и СНГ (по данным крупнейшего отечественного радийного медиа-провайдера Tophit.ru). И это не говоря о вошедших в альбом радиохитах «Как твои дела» и «Если в сердце живет любовь».

«Магнит» – разный, но целостный
«Магнит» – это 10 новых песен о счастье и печали, о любви и расставании, спетых с характерной для Савичевой эмоциональностью и непосредственностью. «Несмотря на то, что песни разные по своей эмоции и по стилистике, они о разных вещах, альбом получился целостный», – считает Юля.
Во многом так получилось потому, что в отличие от «Высоко», где, по сути, были собраны записи за два года, начиная с самой «Фабрики звезд», основная часть «Магнита» была записана за достаточно узкий промежуток времени весной 2006, в перерывах между концертами, которых Юля дала за это время великое множество. «Все проходило в экстренном режиме, по несколько песен за раз, – рассказывает она. – Но мне такой темп даже нравится, я же экстремальный человек!»
Но главное отличие нового альбома от «Высоко» в другом – в общем настроении. «Магнит» – диск драйвовый и жизнерадостный. И, как признает сама Савичева, это абсолютно совпадает с ее нынешним мироощущением: «За этот год в моей жизни произошло очень много хорошего. Я чувствую себя модной, красивой, влюбленной. Я будто в центре позитивного вулкана! И альбом такой же – от него хочется делать что-то и просто ЖИТЬ!»

«Магнит» и его команда
Прежде всего, это продюсер Юли Савичевой Макс Фадеев. На этот раз он не писал песен, но сыграл роль, которую сложно переоценить. Именно он инициировал и поддержал сотрудничество с Анастасией Максимовой, которую заметил еще во время кастинга для «Фабрики звезд 2» и с тех пор не выпускал из виду. «Мне кажется, что альбом удался со всех сторон, – говорит Фадеев. – Интересный материал от Насти, уникальная способность Юли глубоко передавать эмоции. Еще очень понравилось настроение диска – бодрое, молодое».
Анастасия Максимова не только написала абсолютное большинство песен для «Магнита», но и стала его музыкальным продюсером. «Настя – это просто подарок судьбы. Мне иногда кажется, что я сама написала эти песни – настолько они мне близки». Это особое отношение между певицей и автором взаимно. «Я до этого никому не давала исполнять свои песни. Просто каждая из них – это что-то очень личное, – объясняет Анастасия Максимова. – Но Юля – исключение, потому что на каком-то энергетическом уровне она будто является продолжением меня. Юля не просто поет, она будто проживает каждую песню».

Вместо эпилога
Вот такой получился альбом. Помимо 10 оригинальных записей на нем также представлено 3 бонус-трека. Это модные и совершенно разноплановые ремиксы на песни «Если в сердце живет любовь», «Легкие» и «Седьмое небо», которыми занимались такие известные аранжировщики, как NeoMaster, Вадим Угрюмов (Навигатор), Андрей Харченко.
Но как бы хорошо все ни складывалось сейчас, Юля уже думает о следующем диске, на котором ожидается продолжение ее сотрудничества с Анастасией Максимовой. Уже осенью планируется работа над новым материалом. Так что продолжение следует!
Наверх

WWW   IP записан
Страниц: 1 ... 3 4 5 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (18)