Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация.
Фабрика Звезд - неофициальный форум
07.12.19 :: 18:16:13
Главная Справка Поиск Вход Регистрация

Страниц: 1 ... 11 12 13 
Послать Тему Печать
Виктория Дайнеко (Прочитано 0 раз)
Admin
Админ

Re: Виктория Дайнеко
Ответ #180 - 24.04.06 :: 04:29:16

Вика Дайнеко встречается с Павлом Артемьевый (группа "Корни")
Дням.Ру стало известно, что у победительницы пятой "Фабрики звезд" певицы Виктории Дайнеко роман с солистом группы "Корни" Пашей Артемьевым.История их отношений началась полтора года назад, когда на одном из отчетных концертов "фабрикантка" исполнила вместе с "Корнями" их хит "С днем рождения, Вика". Тогда Вике показалось, что с Пашей очень интересно общаться, Артемьев в свою очередь удивился ее таланту и природной красоте. Но тогда у Паши уже была девушка, и Вика вскоре влюбилась в танцора Гарика.
В следующий раз Вика и Паша столкнулись в самолете, где они оказались сидящими на соседних креслах. Встреча была не удивительной, ведь в этом самолете многие звезды российской эстрады летели на сборный концерт. На соседнем же кресле с Викой сидел другой солист "Корней" Леша Кабанов. Вика весело проболтала с ребятами из "Корней" несколько часов. На концерт они поехали вместе, после концерта отправились в ночной клуб и в Москву вернулись друзьями.
В то же время роман Вики и Гарика дал трещину. Девушка расстраивалась из-за того, что Гарик меньше уделял ей внимания, воспринимал Вику рядом, как само собой разумеющееся. Вика грустила и писала смс-ки с Паше, который расстался со своей девушкой. Сначала они поддерживали друг друга, а потом осознали, что между ними нечто большее, чем просто дружба.
Вика рассталась с Гариком и переехала на новую квартиру, чтобы забыть о прошлом. Чтобы Вика не скучала, Паша часто приглашал ее на концерты и репетиции "Корней". Леша Кабанов тоже пытался ухаживать за Викой, он ревновал ее к Паше, но старался сдерживать эмоции. Но напряжение между "корнями" росло, Артемьев и Кабанов перестали разговаривать друг с другом.
В Норильске, где музыканты застряли из-за нелетной погоды накануне участия в телешоу Первого канала "Большие гонки" Леша и Паша выяснили отношения. Они играли во дворе гостиницы в снежки, Паша случайно попал снежком в лицо Леше. И нервы у парня сдали, он бросился на Пашу с кулаками, завязалась драка. В итоге Кабанов вылетел на съемки "Больших гонок" синяками, а Артемьев со сломанной рукой. Но зато "Корни" помирились.
Сейчас Паша продолжает встречаться с Викой. Лёша, подавив в себе ревность, молчит. Свой недавний день рождения Кабанов отметил в сауне. Друзья подарили ему танец стрип-танцовщицы. Гости бурно реагировали на шоу, все кроме Паши. Он откровенно скучал, ведь Вика на День рождения к Леше не пришла.

Наверх

WWW   IP записан
vasiliy3000
YaBB Newbies
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #181 - 25.04.06 :: 10:33:13

карасивая участница я ее очень обажаю у меня много ее фоток
Наверх

« Последняя редакция: 11.09.06 :: 07:35:57 от Admin »  
  IP записан
Sweetty
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #182 - 04.07.06 :: 12:49:50

Я про Вичку знаю все!Она с гариком месяца 2 уже как рассталась!!!Мне стало за нее обидно!!!А щас она с Пашей Артемьевым (КОРНИ) встречается!!!Вот он мне совсем не нравится!А так Вика хорошая девченка....добрая такая ,чистая!Поет замечательно....обожает без фонограммы!
Наверх

246863414   IP записан
Maria80_90
YaBB Newbies
*

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #183 - 30.07.06 :: 20:31:59

Процитировано сообщение: vasiliy3000 от 25.04.06 :: 10:33:13:
карасивая участница я ее очень обажаю у меня много ее фоток

Красивая то это да,а вот что она в Артемьеве нашла?????
Наверх

« Последняя редакция: 11.09.06 :: 07:18:38 от Admin »  
  IP записан
Elisa
God Member

Миру мир!

Ответ #184 - 11.09.06 :: 07:07:42

Мне совсем не понравилось, как Дайнеко выступила на концерте "5 звезд". Трясь задницей, и все видно. Ужас!
Наверх

Люблю шоу
  IP записан
Verjak Darya Yurievna
Junior Member
**

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #185 - 11.01.07 :: 10:52:15

[quote author=Lolitka link=1096746904/15#23 date=1101982650]караулам в первую очередь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жаль что меня на фабрике нет...я бы эту караулову так по углам потаскала...
Да кто бы говорил!!!!!!!!!!!!! Говоришь, по углам бы Юлю истаскала бы. Да я бы тебе в ответ так по голове дала бы!!!!! А шалавости в ней нет, не было и не будет. А что касается твоей Дайнеко, то та вообще-тупая и безголосая. Поняла????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверх

Нэцкэ-супер,
Куба-отстой,
Балакирева вылетает,
Юля+Даша+Акси побеждают.
  IP записан
Verjak Darya Yurievna
Junior Member
**

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #186 - 14.01.07 :: 06:11:28

Процитировано сообщение: Нарочка от 16.03.05 :: 14:27:06:
Вика вполне красивая девушка, и голос ни че по сравнению с карауловой и все остальными "фабрикантками"

Нара, у тебя с головой ваще как? Юля-лучшая. А Дайнеко-просо блатная. ЕЁ-то и взяли лишь за якутские алмазы.
Наверх

Нэцкэ-супер,
Куба-отстой,
Балакирева вылетает,
Юля+Даша+Акси побеждают.
  IP записан
Verjak Darya Yurievna
Junior Member
**

Фабрика звезд 6 -
форум

Ответ #187 - 14.01.07 :: 06:13:15

Процитировано сообщение: Elisa от 02.12.04 :: 13:15:37:
Ответ не только Агилерам, но я Караулам!

Ты что? Вообщето Караулова зе БЕСТ!!!!!!!!! А дайнеко до Юли с Агилерой никак не дотягивает.
Наверх

Нэцкэ-супер,
Куба-отстой,
Балакирева вылетает,
Юля+Даша+Акси побеждают.
  IP записан
Страниц: 1 ... 11 12 13 
Послать Тему Печать

Ресурсы интернет | Отдых в Анапе. Недвижимость в Анапе.
Анапа отдых | Анапа отель "Старый город" |

Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (29)